Про Пикабу в Google play

Одни люди ( как я) пользуются браузерной версией pikabu.ru , другие скачивают приложение на телефон/компьютер и пользуются таким образом. В этом посте я хотел бы поговорить именно о тех людях которые пользуются приложением Pikabu. А именно о их мнении о приложении.

Перейдя по этой ссылке вы можете сами почитать комментарии пользователей:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pikabu.andr...

А я начинаю.

  1. Пока что последний отзыв о приложении был 27.12.2023 и некая Ирина Лученко поставила 1 звезду, а также написала о непонятном уведомлении.Давайте рассмотрим это уведомление. Вот ее отзыв об новогоднем уведомлении:

    Сегодня пришло уведомление: "Год заканчивается, можно посмотреть свою статистику и т.д." Нажала на уведомление для перехода в приложение - вход не выполнен. Хотя ещё в 18.30 заходила и все работало. Пытаюсь произвести вход через VK - ввожу логин/пароль, появляется надпись войти как...нажимаю - перекидывает на страницу авторизации Пикубу, но вход не осуществляется. И так по кругу. Войти в приложение так и не могу. Безумно жаль. Исправьте ошибку скорее!!!!

Она пишет что не может зайти в приложение, поскольку нажав на уведомление она выходит со своего аккаунта.Не знаю как такое возможно, но у нее получилось это сделать.

2. Приложение Pikabu также на 1 звезду оценил Cherniy42,но 18 декабря 2023 г. На его комментарий отреагировали разработчики Пикабу и пообещали исправить жалобу Cherniy42, но прошёл год и ничего разаботчики не исправили по словам Cherniy42. А вот его комментарий:

Ребята, почините видео, уже пару месяцев черный экран вместо роликов. Звук воспроизводится, но толку от него. Upd. Прошел ровно ГОД с тех пор как видео перестало воспроизводиться. Почти половина контента у меня в ленте - видео, которые мне приходится пропускать. Отвратительно, я в глубочайшей печали :с Upd. Прошло ещё полтора года. Пикабу достиг самого дна. И это я ещё приложение не смог открыть.

Этот пользователь жаловался на то, что у него не загружались видео.Возможно у него и не загружалось, но у многих загружлись.Надеюсь разработчики Пикабу починили данный баг и все сделали по вкусу Cherniy42.

3. Комментарий с 1 звездочкой от Артема Андрианова. Он пишет что у него совсем все плохо с лентой,постами, рекламой и т.д. Этот комментарий был написан 25 ноября 2023 г. И до сих пор не отреагирован разрабами , как и последний коммент ( читать цифру 1.). Он обвинял разрабов за то, что они нифига не работают над приложением и просто зарабатывают деньги на рекламе. Его комментарий:

Умная лента ничего не подбирает. Авторских постов не стало. Регулярные вылеты. Куча рекламы и вбросов, которые не удаляют. Баянометр и видеоплеер сломали и убрали минусы. И постоянные вылеты при открытии меню. Хоть свайпом, хоть тапом. Постоянные, пользоваться приложением невозможно. Разработчики, может, вы всё-таки начнёте работать над приложением?

Не знаю как сейчас в приожении все работает , но надеюсь разработчики все исправили.

Вывод:

Если выхотите нормально, без багов,без выскакиващей рекламы зыркать в пикабу, то надо использывать браузерную версию.Это можно делать в любых поисковиках ( google, yandex , интернет).Если вам пофиг на рекламу и баги, то скачивайте приложение прям сейчас по ссылке внизу: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.pikabu.android&referrer=appmetrica_tracking_id=100243397180146394&ym_tracking_id=5759245935362926728

Также можно скачать приложение для 15 баллов, и потом удалить

Надеюсь статья была полезной и интересной!