Про неудачника

Небезопасный контент

Вообщем мне через 4 дня 36, я живу с мамой, я безработный, у меня нет детей, я не женат, есть куча проблем со здоровьем, я открывал два раза бизнес и прогорел, я расстался с девушкой за месяц до свадьбы , я играл в игровые автоматы год и я не самый грустный человек на этой планете, над этими минусами я работаю. Теперь о хорошем даже в такой ситуации я получаю удовольствие от жизни, у меня есть не старый авто 2019 года, есть заработок в районе 25 тыс практически без напряга, летом он увеличивается, у меня хобби - я люблю выращивать овощи и фрукты, увлекаюсь рыбалкой, люблю иногда отдыхать с ночёвкой на природе, иногда люблю готовить, перепробовал кучу сортов чая, мне интересны нейросети и технологии, у меня друзей не более 15 человек, но за год я пообщался с более сотней человек, в основном девушки, проблем с девушками тоже нет, но на данном этапе семью заводить не планирую. У меня есть мечта о крутом телескопе, я люблю котов и ненавижу гусей, я хочу научиться чему-то новому, я бросил курить, почти не пью, пишу здесь свои странные истории и читаю ваши комментарии про орфографию и запятые. Я хочу научиться и написать стендап, хочу увидеть океан и вулкан. Спасибо кто дочитал это до конца, почитаю ваши комментарии, а возможно кто-то напишет нечто подобное о себе. В любом случае каждый человек это удивительный мир во всех его проявлениях, всем успехов в этом году да и в жизни в целом.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра