Про молодой внешний вид

Внесу и я свои три копейки в волну постов про обманчивую внешность.

Прошлым летом ездили с родителями в отпуск. На обратном пути не спали больше суток, естественно никакого макияжа, усталый вид и прочие прелести долгих перелетов. В конце пути нам предстояло проехать пару часов на поезде в плацкарте. Соседями в плацкарте оказались молодожены из Дании, которые проводили свой медовый месяц, катаясь по России в плацкарте, и женщина из Калмыкии. Я разговорилась с датчанами на английском, что не осталось незамеченным женщиной из Калмыкии.

Женщина, обращаясь к моим родителям: Ой а у вас дочка такая молодец, так хорошо по английски говорит! В каком классе учится, в 7-8?

Я: Я месяц назад выпустилась из университета

Про молодой внешний вид Возраст, Поезд, Соседи, Молодость, Ошибка

Истории из жизни

35.8K постов73.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает и обратная ситуация. Ходил к репетитору по английскому. Передо мной препод занималась с девушкой. Девушка высокая, лет 22-25, что надо всё при ней. Я плечи расправил, харизму включил, перья распушил. Потом гляжу, препод смехуёчки прячет. Что такое, спрашиваю? Отвечает. Ей 16, в десятом классе учится. Видели как шарик сдувается?

раскрыть ветку (13)
50
Автор поста оценил этот комментарий

с 16 лет уже можно, че шары сдулись-то?

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь как глупо выглядит, когда без малого тридцатилетний старикан подкатывает к школьнице?

раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Что тут такого? Хотя да, люди не понимают... моей девушке 18, выглядит младше своего возраста, я намного старше. Сидели в ресторане, люди так смотрели, шептали "педофил"... испортили отмечание 10-летия наших отношений :(

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Haha, classic.
з.ы.: нет у тебя девушки.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мы интернет-сообщество, требуем пруфы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабушник не может врать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

но пруфы предоставить должен

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это выглядит так себе, а у тебя нормально.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загуглите gnumme и Кира. Вполне нормально вышлядят 30+ летний стример и 18 летняя студентка

6
Автор поста оценил этот комментарий

Скорострел

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку