Про медицину или как у меня обнаружили рак часть 2

Всем привет в продолжении поста Про медицину.... Или как у меня обнаружили рак длиннопост

За время моего отсутствия много чего накопилось и не очень приятного.
Пожалуй начнем.

Наступило 04.01.2023 мы в ожидании результатов по стеклам и биоматериала, начали звонить в лабораторию в Моники(естественно не дозвонились)
Смогли дозвониться только 06.01 на что был получен ответ , что результатов мы не получим, только после праздников, ну ладно думаем мы ведь все равно к онкологу 18.01
Примерно 13.01 мы получаем заветную бумажку в которой написано что неходчкинская лимфома исключена и ставят новый диагноз бета клеточная лимфома, ну хорошо ждем 18 и едем к онкологу разбираться что это и с чем едят.
Попутно до 18 я также мучаюсь от боли, пластырь фентанил то помогает то нет.
Наступает 18.01 летим к онкологу на всех парах и онколог говорит что никогда с таким не сталкивался и не знает что делать, дает направление в Балашиху к Онкологу местному
19.01
Приехали в Балашиху и тут все не просто так, онколог поставил под вопрос новый диагноз Мейломная болезнь так как по пачке анализов все туманно, и вообще он таким не занимается идите нах** , шучу к гематологу и дал направление в Моники, записи естественно раньше 15.02 туда нет , поэтому сегодня 20.01 с терапевтом и мамой будет видео конференция с гематолом с Моников на предмет что дальше делать.
Пока вот такие новости, я уже и не знаю что делать, хоть на гроб копи.
Спасибо за внимание