Про мам и детишек.

Вожу своего пездюка возрастом 1 год и 4 месяца на т.н. развивашки. Групповые занятия, где детишек учат паззлы собирать, рисовать, мячик кидать и так далее. Есть одна мамаша с которой я ах@уваю до сих пор:
Простая задача: ребенок должен слепить из куска теста колбаску, потом шарик, потом втыкаем туда палочки и получается ежик.
Внимание: ребёнок должен делать все сам, ну с минимальными участием родителя, так как собссно за этим и ходим.
В итоге: мамаша лепит сама очень красивого ежика, а её пездюк всё время занимается откровенной херней (смотрит в окно, ко всем пристает, вобщем дезорганизует учебный процесс). Потом та же хрень со стрекозой, цветочками, и так далее, и все это происходит в течении двух месяцев.
Вчера вообще добило: дали детишкам бубенцы, и они должны сначала в ладоши хлопать, потом в эти бубенцы, ну и так далее. Короче, сидит мамаша, бьет в бубенцы, хлопает в ладоши, ее пездюк смотрит в одну точку на стене и никакого участия не принимает, мало того, такое ощущение, что это он привел мамашу сюда.
Я вот смотрю на все это и аху@ваю. Как так-то. Зачем, нахуя, и так далее? Типо она за него все делает, а он никакого участия не принимает. Вот зачем?!

Дети и родители

11.6K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и мне возмутиться словом пездюк?
Правильно же пиздюк
p.s. не на все жаргонизмы в интернетике нужно агриться.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это же мем такой

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я то знаю. Расскажите об этом другим возмущённым😂
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку