Про курево, как отговорить друга? Нужен совет опытных

Кстати прикол, я вот типа позиционирую себя как нормального "белого" человека, а сам не могу отговорить своего друга курить.

Парадокс, одно дело постить правильные вещи на сайтиках, а другое дело что-то сделать в реальной жизни.

Прошу помощи, как отговорить друга от курения, человеку 45 лет - водитель, работа не лёгкая, часто-постоянно ночная, появилось давление, головные боли итд и тп.

Курит уже больше 20 лет и не может\ не хочет бросить, а я не могу его отговорить уже 6 лет. (Доходило до ругани на грани)

P.S Если что , то себя я каким-то уберменшем не считаю, у самого "рыльце в пушку", сам имею свой порок- я жру постоянно, по три-четыре раза в день, до смены и после смены и отжрал себе жопу с пузом, если раньше (после армии) я подтягивался до 19-20 раз за подход х 5 чистыми и спокойно пробегал ~ 4-5 км.

(В армии "выпал из зоны комфорта" и внезапно в тесном коллективе осознал, что ОФП решает многие проблемы. После армии пошёл в жим и кик. Да и в целом понял мудрость, что мужик должен быть сильным\здоровым, хитрым и с баблом Нихуя из этого не добился)

, сейчас еле-еле 7-9 за подход и уже х 3 и то как гавно в прорубе и бегать могу только от гаража до гаража, дальше колени ноют на мою жирную жопу.

Грустно и парадоксально. Одно дело пиздеть в интернете, другое дело что-то делать в реальной жизни.

Как мы такие "воены" ваИвать будём?!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей