6786

Про компьютерные клубы

В пору рассвета компьютерных клубов любили мы с друзьями засидеться в оных допоздна, да погонять в CS.

В один из таких дней сидим мы, человек 5 школотронов класс 7-ой и куча «старшиков», играем. Меня постоянно убивал один чувак (Ч) и его ник настолько примелькался, что я не придумал ничего лучше, чем через консольную команду поменять его «позывной» на “pidr”.

Ч: - Это че за х**ня?! - разразился он возгласом на весь зал. Смотрю, он снова стал «нагибатором3000» (название условно). Я же сижу молчу.

Через матч снова ловлю «хед» от него же и опять меняю его ник, правда в этот раз на более непристойное слово.

Вновь крик негодования и опять он сменил ник на «нагибатора».

Это все продолжалось с пол часа: мое убийство, смена ника туда-обратно, куча мата.

Потом видимо чувак сильно от этого притомился и заорал на весь зал:

Ч: - Если ты, пёс шелудивый, ещё раз поменяешь мне ник - я пройдусь по всем столам и найду тебя! Ты меня понял?!

Стало страшно и ничего лучше я не придумал, чем изменить его ник на “izvini”.

Парень поржал в голос. А я понял, что быть анонимом в замкнутом помещении довольно тупая идея.

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+66

а я одному чуваку биндил на mouse1 сбросить оружие, а потом, когда сдохнет, назад на выстрел.

пиздец как смешно было.

раскрыть ветку 26
+18
у нас иногда так подшучивали - пока народ сваливает на перекур, непосредственно на компе игрока прописывали bind mouse2 +kill и с нетерпением ждали веселухи)
раскрыть ветку 1
+5

Мы так любили авпшникам подлянки делать, на ПКМ биндили. Попытка сделать фаст-зум килл приводила к закономерному результату, даже если жертва решила понтануться и слить афкшника на респе. Ох и бомбило у таких снайперов! :D

0

И каким образом вы отслеживали смерть ?

раскрыть ветку 23
+34

Эм...а в чем проблема её отследить, пишется же когда кого-то убили или в новых реалиях уже нет? Я просто в CS последний раз играл еще вот в ту эпоху.

Да и мы же про комп. клуб, можно и монитор палить в ряде случаев.

раскрыть ветку 15
+4

О том что он умер и почему, узнавал весь компьютерный клуб по его ору.

раскрыть ветку 6
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты