Про губы, попы и развлечения на выходные

Мужики конкурируют с мужиками, это очевидно. Бизнес, власть и все такое. Но и женщины не отстают и меряются своими женскими болтами в своих женских дисциплинах.

Одна из основных дисциплин - сексуальная привлекательность, которую, для приличия, называют красотой. Объемные попы, упругие сиськи, длинные ресницы, ногти, длинные ноги, прогиб поясницы, соотношение бедер и талии, рельефные мышцы икр, детский голос, упругая кожа, редкий цвет глаз, густые пышные волосы - из этого, как из конструктора, собирается идеальная или не очень Барби, которая подсознательно считывается способной выносить и родить ребенка и которой, поэтому, хочется вдуть.

Но, в определенный момент, добавить "еще чуть-чуть объема" внезапно становится "слишком много" и начинаются недоумевающие возгласы "ну куда столько, кому это может нравится реально".

В реальности - нравится, просто не всем.

Женщинам не нравится по той же причине, по которой популярные писатели непопулярны среди писателей - никто не хочет проигрывать борьбу за внимание. А "слишком" даже если оно реально слишком, все равно привлекает больше внимания, чем просто норма. И даже если конвертация в реальные ухаживания там ниже - никому не хочется иметь рядом кого-то, у кого вход воронки продаж на рынке секса шире. А самой такое сделать - страшно, осудят же, позор какой, так и терзается между "хочу" и "страшно".

Мужики говорят что "не нравится" по другой причине.

Во-первых, это дорого. Как и бесполезный в реальной жизни спортивный автомобиль требует кучу денег для обслуживания, так и тюнингованные женщины требуют с мужика денег просто так, за атмосферу и красоту рядом. И да, оно тебе и не надо реально, но на подкорке точит неприятная мысль - эту телку я не потяну, даже если захочу, поэтому буду делать, вид что не хочу. Но смотреть буду - прикольно представлять как я ее того во всех позах.

Во-вторых, таких женщины - это не женщины для ежедневного потребления, на таких не женятся. Вернее женятся, но только любители показывать бедным свой успешный успех. Как в еде - есть базовое меню для здоровья и жизни, условный лосось на пару, салат из огурчиков и стакан воды. А есть - созданный в лаборатории бургер на 1800 калорий, состоящий целиком из мяса, сахара, жира, специй и соли, который красиво сфотографировали для соцсетей, намазав для блеска лаком и машинным маслом. Нафаршированная телочка - не та, с кем ты будешь отмечать золотую свадьбу, это - развлечение на выходные раз в месяц, когда хочется чего-то такого "не как обычно" и быстрого удовольствия.

Упакованные телочки, идеальные со всех сторон, всем своим видом намекающие на проникающее погружение - это не про ежедневную жизнь, как и неудобные красные спортивные автомобили. Это - развлечение для тестостероновых торчков, реагирующих как быки на большие красные губы, напоминающих другие губы, и скулы, напоминающие натянутые при разведении ног длинные приводящие мышцы бедер, или для таких же, но стареющих торчков, которым нужны более сильные визуальные стимулы для приведения аппарата в рабочее состояние.

Быть перекачанной куклой - это такая же работа, как быть перекачанным качком. Очень непрактично в обычной жизни, но вполне себе отличительный признак, чтобы зарабатывать телом или строить карьеру в шоу-бизнесе.

Про губы, попы и развлечения на выходные Опыт, Личный опыт, Бизнес, Финансы, Деньги, Губы, Шоу-бизнес, Косметология, Пластическая хирургия, Секс, Привлекательность