Про гей-пропаганду,идеологию и ценности

По очередному срачику...

В молодости я поддался влиянию новых "прогрессивных" веяний и понесла меня нелегкая в "орально-ротовые" специальности-торговал Гербалайфом,всякой другой хренью,"пичил" людям всякие "прогрессивные" идеи-в общем был вполне себе "цивилизованным и современным" манагером и маркетологом,причем довольно успешным.Не прям чтоб топ-манагером,но на хлеб с хорошей колбасой хватало.Ходил в протестантские церкви,почти стал проповедником,и даже заносило к саентологам.


В общем что называется "работал мозгами"-хотя если честно,больше ногами и языком,думают и пишут методики там другие люди,а ты просто заучиваешь несколько типов "обработки лоха" и получаешь чёткие установки как и что делать-мозг там задействован как калькулятор обрабатывающий несколько типовых алгоритмов,плюс постоянная накачка и промывка мозгов под видом "тим-билдинга","корпоративной этики","духа компании" и вот этого всего-куда там советской "пропаганде" и "промывке мозгов"!!!!Рядом не стояло,если посмотреть со стороны и сравнить.Когда вдаешься и начинаешь "сечь тему" тебя подводят к мысли что 90% грязнорукого "быдла" должно обслуживать 10% "элиты",в которую ты теперь входишь.Где-то это завуалировано и ты якобы "сам" до этого "додумался",а где-то об этом говорят прямо.Что это,как не высшая форма фашизма,только разделение не расовое или национальное,а якобы "интеллектуальное"-инженер или конструктор это "быдло поумнее",а Вася с лопатой "тупое быдло".Квалифицированные спецы посрединке.И все они должны обслуживать "интеллектуальную элиту",коей все эти продаваны себя считают.


Вот так работает ваш "прогрессивный" корпоративный капитализм.Без масок и лицемерия.

Но однажды мне стало противно глядеть в зеркало на прилизанную слащавую улыбку "успешного" человека и врать самому себе.И бросил все,ушел помочь родне-поработать руками.И понял что живет по-настоящему человек только тогда,когда СОЗИДАЕТ ВЕЩИ,а не умозрительные конструкты и "интеллектуальную" псевдособственность.


Тогда я постоянно носил костюм,у меня были 3 любимые рубашки.Белая,розовая и голубая.И все я одевал под костюм по случаю и желанию.Я нормальный гетеросексуальный мужчина,меня никто никогда не принимал за гея,ненормального и тп...И мне нравились все 3 рубашки,и я как-то не отождествлял розовый с "лесбами",а голубой с "пидарами"-да и никто не думал о таком,просто  у маленьких детей лет до 7 невозможно определить пол по внешнему виду,только по одежде,поэтому и одевали детей-мальчикам шортики и штанишки,девочкам юбочки и платья,мальчикам голубое,девочкам розовое-никто не делал из этого фетиша и "символа",просто способ идентификации.


Насчет гей-пропаганды,отношения к ней и современого шума.Я вырос в СССР.И там были и геи,и лесбиянки-это не приветствовалось,но никто их не "гнобил" и не "угнетал",жили и жили они себе.И ходили их "пиздить" только тогда,когда они пытались устраивать свои "парады",причем они делали это в местах отдыха в выходные дни-когда там люди хотят погулять с детьми,посидеть в скверике под зеленью-а тут эти долбоклюи со своими "правами",шумят и мешают всем.Милиция с ними "работала",но в основном убеждением и уговорами.Никто их не "крутил" и не "упаковывал".И мы ходили их погонять,причем никто их не избивал и не запинывал-просто пришли,расшугали,если "выебываются" или качают права-то и подраться мы были не дураки,ибо молодые да дурные были.Но опять же посыл был ясным и четким-не мешайте людям,и всем на вас похуй.Так что не надо про то,что в "Кровавом Мордоре" их всех отправляли в ГУЛАГ и там расстреливали 20 лет без перерыва-их жалели,брали "на поруки",убеждали лечиться у психиатра,порицали,но никто их не угнетал.Просто считали за больных,и относились соответственно-опять же пока они не качали права и не орали о своей "исключительности".


Латентным геем и гомофобом я не являюсь,дал жизнь 2м детям,есть пара учеников,которые считают что я им вовремя вправил мозги и дал дорогу в жизнь,были друзья-нескрывающиеся геи,адекватные люди,которые живут своей жизнью,но не машут радужными плакатами на парадах и не орут на каждом углу о своей "исключительности"-просто живут,работают,радуются жизни....Носят нормальную одежду,хотят-по гендеру,хотят-по желанию,но опять же-не выпячивают что у бармена Леши под юбкой хуй или за хриплым "гопником" с золотой фиксой скрывается "активная" лесбиянка,которая в молодые годы "снимала" девочек получше нас-брутальных парней из ПТУ,работала при этом водителем троллейбуса и все думали что это "мальчик" Женя,а не девочка Женя......


Это у меня и всех меня окружающих что-то не так?Мы настолько "невежественны" что не выпячиваем свою "ненормальность"или "нормальность" и не несем ее в массы как "истинную ценость культурного человека"?Ведь те самые мои друзья-геи при разговорах о гей-пропаганде принимали вид Лаврова с его коронным "Дебилы бля..."


Для сведения-с Женей я познакомился в 1992 году и дружил до 1999-как раз в эти годы я ходил на Дзержинку гонять "пидаров",причем совершенно нормально общался и дружил с адекватной Женей и негром с Эфиопии Али Кебеной.Женя была старше меня на 7 или 8 лет,то есть выросла  и успела стать взрослой до перестройки-и носила клетчатые рубашки и джинсы,кепку,курила как паровоз и никто не верил что это девочка пока она сама со смехом не подтверждала это.При этом работала водителем троллейбуса,была на хорошем счету и все обращались к ней как к мужчине,хотя по паспорту и всем документам пол "женский".С Лешей познакомился в 2003 году,он тоже старше меня, и дружили мы до 2013-бухали,общались,вместе ездили по клубам,просто в клубах он искал "своих",а мы "снимали" девушек-и никогда не акцентировали внимание на этих "особенностях",просто хорошо проводили время и находили кучу интересных тем для общения помимо пропаганды правильности того или иного образа "жизни".Но блин они никогда не кичились своей "исключительностью",не навязывали ее нам и осознавали что это отклонение...Но не хотели меняться и мы признавали за ними право жить как они хотят.


Так повторю вопрос-это МЫ ненормальные?Или те,кто навязывают нам отклонение как норму и требуют поклоняться извращениям???


Так вот-те методы,которыми накачивают начинающих "менеджеров" при отсеве на 90%"быдла" и 10%"элиты",которую должно обслуживать грязнорукое "быдло" сейчас отлизаны и применяются массово,в мировом масштабе."Свободные и демократические СМИ","честные и непредвзятые" блогеры,ТикТокеры и ИнстаЖывотные (самки и подсамочники) выращивают идеального убежденного потребителя-причем потребителя не вещей,а именно "ценностей",идеологии и "общественного мнения",разработанного и внедряемого "владельцами капитала" мировых масштабов с определенной целью-оболванить,убедить каждого в его "исключительности" и "праве на свое (ими придуманное) мнение" и ПРОДАВАТЬ,ПРОДАВАТЬ,ПРОДАВАТЬ-продавать идеологию,"ценности",гендерное разнообразие,физические и моральные уродства,ну и попутно втюхивать пластмассовый копеечный хлам по цене 100КРАТНО превышающей себестоимость,чтобы быть "не хуже других","успешнее" соседа-ведь у него 10й айфон,а у тебя 13й..хотя для дроча Инсты и пиздобольства по 2 часа пустого трепа оба одинаково хороши.


Поэтому когда Вы начинаете топить за "белых","черных",за "права" феминисток ,за "угнетаемые" меньшинства-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!А Ваше ли это?Или это Вам втюхали за Ваши же кровные,потом и здоровьем заработанные,чтобы втюхать Вам радужную футболку со значком "PEAСE" стоимостью 300% от реальной,чехольчик для Айфончика ценой обеда в ресторане или "прогрессивное" приложение за кучу денег,склепанное "индусом" за 5 минут из сворованного кода.


Или когда Ваш ребенок идет на "мирный" митинг "За все хорошее против всего плохого"-подумайте-какую хрень под видом "ИДЕИ" пытаются ему втюхать и на какой эмоциональный "наркотик" его хотят подсадить чтобы потом всю жизнь ему продавать-продавать идеи,мысли,торговать его будущим и будущим уже его детей.И кто поимеет с этого "дивиденты".


Вот как-то так.

9
Автор поста оценил этот комментарий

"раскаяние наркомана" - это когда человек чем то занимался активно, а потом перестал и резко стал против этого. ну типа, куривший 20 лет бросает и начинает гнобить курильщиков. ты, в силу возраста и жизненного опыта изменил свои взгляды (которых долгое время придерживался), и гнобишь тех, кто их все еще придерживается, не давая им право самим пройти этот путь. ну или другой путь. ты осознал, как устроен мир, и агрессивно просвещаешь других.

нюню, твой дедушка не осудил ни одного гомосексуалиста (на самом деле хз, он бы не стал такого внуку рассказывать, думаю. не тема для разговора с ребенком), значит и никто никогда не применял статью 121. логично... и у тебя много подобных утверждений в тексте.

просто лень разбирать по предложению и все опровергать, опровержение будет в несколько раз длиннее поста.


моя позиция - по сложным вопросам не бывает простых и однозначных ответов.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я этим "проебизнесом" занимался активно несколько лет,уже давно,и "завязал" больше 20 лет назад.И похуй было бы,я бы "просвещал" своих близких,но сейчас я вижу как вокруг это превратили в идеологию,и активно пичат этим молодежь,продавая им вырождение и ложные "ценности".И если я имею мнение и могу складно его озвучить-я не буду молчать.Имею активную гражданскую позицию и не хочу чтобы мои дети и их ровесники наступали на те же грабли что и мы в свое время.Ибо я внук своего деда.Слабое подобие,но тем не менее...Чем могу...


Имею право в свободной стране?


Я не знаю сколько гомосексуалистов осудил мой дедушка и судил ли их вообще-он был на довольно высоком посту и масштабы там побольше,в основном крупные экономические или резонансные дела,но так как крутился мелким в той "среде" точно знаю,что осуждали по этой статье только в случае насилия,склонения или громкого резонанса.К моменту моей юности он уже был очень старенький,умирал от рака и я узнавал эти тонкости в основном от его учеников,к тому времени уже занимавших высокие посты в юстиции.И это было на той же Дзержинке-в начале улицы живет вся верхушка Юстиции и Управлений геологии и ЖД,а в конце улицы,центрального места отдыха горожан тусуются группки гомиков.....Парадокс Кровавой Тирании.....


Но был нюанс.


Те же пидары на Дзержинке не ходили с плакатами "мы пидарасы"-просто перегораживали группой пешеходные аллеи и демонстративно обнимались,целовались и вели себя вызывающе.Мешая отдыхающим людям и пугая детей.А уж покажи мне идиота который милиционеру скажет "я пидар,арестуйте меня".И милиции они так и говорили "а чо?Мы друзья,а тут просто гуляем".И милиция не может "пришить" им мужеложство за яркие штаны и обтягивающие маечки.Поэтому шли они по "хулиганке" или по психическим отклонениям.


Поэтому приходили мы-панки,металлисты,рокеры и прочий "неформальный" юный пролетариат,бывало что и "идейные" пионеры присоединялись,разгоняли их-причем милиция сквозь пальцы смотрела на наши "шалости"-и тихонечко пили пиво на лужайках,проводя свой досуг и ловя восхищенные взгляды молодых мамочек и гордясь собой.Эх,юность....

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

это психическое расстройство

О да, это расстройство, которое встречается даже у животных, состоящих из одних только инстинктов и только.
Может, и не вам, представителю сложнейшего из всех видов живых существ, судить об этом,а?

И...
Ох, лень вас всего цитировать, но...
Ваше мнение тоже навязано. Вы тоже лезете и агрессивно навязываете свои "правильные" идеалы. Конкретно хоть даже этим постом.
Чем вы от осуждаемых вами отличаетесь? НИЧЕМ.

об остановках,эскалаторах и прочем.

место общественного гуляния

Кхм-кхм...

об уродах,которые приходили в место общественного гуляния когда там куча народу,в основном вечером в выходные,мешали людям и пугали детей.

Представьте, и я говорил именно об этом, когда упомянул повсеместно лобызающиеся парочки, поведение которых для вас почему-то нормально, тогда как поведение иных - нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если это расстройство,пусть и встречающееся у животных,зачем выдавать это за норму и "прогресс"?


А еще рождаются дети без конечностей и с другими пороками-так давайте убеждать всех что это норма и будущее,тем более у животных это тоже случается.Будем рубить себе конечности и проводить парады "безногие тоже люди,обруби себе ноги и присоединяйся"-так чтоли?


Вот под копирку ответы-"гомофобия","у животных тоже встречаются".Это лишь подтверждает промывку мозгов и пропаганду ненормальности.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы написали и есть внушаемость.
Это также очевидно, как и ваше злоупотребление кавычками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бэ я считаю это изменением точки зрения соответственно текущему окружению.Вот парочка моих бывших друзей реально внушаемые-до сих пор верят в эти сказочки и исправно носят пожертвования на новые яхты "пастырям".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Такой невнушаемый, что чуть не стал проповедником
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут внушаемость?Я тогда как и многие искренне поверил,что мы в СССР жили "неправильно",был послушником церкви,верил в сказочки про еврейского божка и "святых миссионеров",несущих нам "свет цивилизации",а вот когда увидел эту кухню "изнутри"-понял что это тот же корпоративный бизнес,только куда более циничный и жёсткий.Поэтому я и не стал проповедником.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суровы были советские законы.

Лично знал мужчину которого судили за половое сношение с женщиной.

- Ебу я её (слово "трахнуть" в те годы имело совсем другой смысл) значит на лавочке в скверике рядом с танцплощадкой и вдруг два мента подходят.

- Вы чем это тут занимаетесь ?

- Так мы по согласию, никто никого не насилует.

А они - Хулиганство. хулиганство...задержание, протокол, все дела.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы для начала нарушение общественного порядка.Гулять под ручку или трахаться на лавочке-немного разные вещи,нес па?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. ТС сам внушаемый вплоть до саентологии и всех судит по себе, обвиняя в отсутствии критического мышления?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хех нет.С саентологами я "бортами" разошелся-по работе с ними общался.Просто еще тогда понял кто это такие.


Я был увлекающийся,но не особо внушаемый.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

ох нихуя ж себе. ясно. можешь не отвечать там.

здравые идеи тут есть, но так густо замешаны на "раскаянии вылечившегося наркомана", сектанта в твоем случае...

просто для примера того ,что ты пишешь чушь:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нюню расскажи мне как и где применялась эта статья в 80-90х.Если чо у меня дедушка был судьей.Реальным,настоящим судьей,с мантией и молоточком.


И это не "раскаяние",а давний осознанный выбор-стать "успешным" мудаком или следовать "устаревшим" ценностям,оставленным мне в наследство тем самым дедушкой.Честнейшим и кристальным человеком по мнению его современников.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
И вот опять демагогия...
Однако отвечу, мне с вами весело.

Аргумент этот слышал уже, и, хоть я и не плоскоземельщик, но похоже, как я и утвердил, всë мое мировоззрение по этому вопросу - ложь.
Земля - блинчик, а вся эта наука о ней - унылая пропаганда.
Sarkasm.

У верующих же есть твëрдый пруф, осязаемый - книга. О содержании спорить не собираюсь, однако замечу, что у вас мнение по религии также... весьма специфическое, причем для обеих сторон.

Ущерб же для вас... в несостоятельности. Я привожу хоть какие-то реальные аргументы, а за вами ничего нет, кроме глупого напора отрицания, из-за чего диалог становится балаганом в лице одного актëра, причем однообразным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня бессонница,поэтому чо б не потрындеть.


Земля-шарик,а вся пропаганда о ней-не пропаганда.Не сарказм.


Книгу ту читал,и не раз,и если это пруф-то мне искренне жаль тех,кто в это верит.Читать и не видеть несостоятельности.Потому и мнение у меня специфическое,что я был по обе стороны.


И где у меня отрицание?Я что утверждал что гомиков нет?И в чем реальность аргументов-в том что это психическое отклонение,встречающееся у животных?Я и этого не отрицал.Вопрос в том,что вы утверждаете что это отклонение норма..Не замечаете абсурдности и отсутствия логики в таких утверждениях?


И приводить аргументы в пользу того,что черное это черное,а белое это белое....А смысл?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный пример, Уолтер, точнейший, как швецарские часы!
Может, если ответы под копирку, значит в этом истина?
Или... Жду 100 разных аргументов, почему Земля круглая, и чтобы ни один нигде не повторялся, будьте добры.


И не разводите демагогию, пжлст, сами себе в ущерб.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь убедиться,что Земля поката-сядь на собственные ягодицы и катись.


А вы таки из плоскоземельщиков?


Может если ответы под копирку,это навязанное и внушенное?У верующих такое же-как под копирку.Или эти сказочки тоже истина,подтвержденная и доказанная?Миллионы леммингов не могут ошибаться?


И о каком ущербе вы говорите?Что в интернете пропагандисты психических отклонений  наставят мне минусов?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Агась...

ТС, возвращаясь к


латентным геем и гомофобом я не являюсь



к гомофобии причисляется как обычная ненависть полыхающего зада, так и пассивная агрессия ("пусть ебутся как хотят, но только где-нибудь у себя, и потише"), а также банальное причисление гомосексуализма к психическому расстройству.
У вас два пункта из трëх минимум, повод задуматься.

Касательно всë той же публичности также есть вопросы.
За немало лет ни разу не встретил враждебности, так яро проявляемой вами в прошлом, к


демонстративно обнимающимся, целующимся и ведущих себя вызывающе, мешающим отдыхающим людям и пугающих детей



на остановках, эскалаторе, где им удобно, гетеро-парочкам. Интересно, почему... Кажись, стоило бы, ведь различий - никаких.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так гомосексуализм это психическое расстройство.Вот хоть как-это неестественно.Би-ну ладно,мб человек хочет поэкспериментировать,бывает.Асексуалы-ну штош,тож понятно.Но идти наперекор природному инстинкту-это отклонение.При этом я спокойно общался с адекватными гомосеками,если они не лезли ко мне в штаны и не навязывали свои "идеалы".


И разрадражает меня именно демонстративное агрессивное навязывание этого расстройства всем окружающим.Когда детям в уши льют что это "прогрессивно" и "правильно".


И речь шла не об остановках,эскалаторах и прочем.А об уродах,которые приходили в место общественного гуляния когда там куча народу,в основном вечером в выходные,мешали людям и пугали детей.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому приходили мы-панки,металлисты,рокеры и прочий "неформальный" юный пролетариат,бывало что и "идейные" пионеры присоединялись,разгоняли их-причем милиция сквозь пальцы смотрела на наши "шалости"-и тихонечко пили пиво на лужайках,проводя свой досуг и ловя восхищенные взгляды молодых мамочек и гордясь собой.Эх,юность....

да. какой же ты красавчик. я серьезно, ты прекрасен, чел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то,что у меня дедушка был юрист не значит что я был пай-мальчиком и сидел дома,читая книжки.Я дома появлялся помыться,постираться и выспаться,и далеко не каждый день.


И да-милиция нас вроде как "гоняла",но без энтузиазма-так,для проформы,если мы вели себя слишком громко


.И да,я прекрасен,можешь восхищаться и делать "ку"

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что он свое семейство считает Людьми Труда (да-да, именно так, с большой буквы).

#comment_239516481

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,ибо у нас не было крупных накоплений-только крыша над головой,дача и умение работать.Ибо дед не любил праздности и всех приучил.А после смерти деда такая дележка была...Плюс все остатки накоплений на "сберкнижках" сгорели.И к 15 годам осталась только крыша над головой,на которую претендовало куча родственников,пьяница отец и больная бабушка.Ну и память о дедушке.


Ни на высшее образование,ни на что другое у меня денег не было.

2
Автор поста оценил этот комментарий
ТС, будучи внуком судьи, "мажором", разгонял толпой сборы людей, которые ему не нравились (" подраться не дураки"). Потом разводил людей на деньги.
внимание, вопрос, ну и кто после этого пидарас?
Какие понятия л правильной норме могут быть у таких людей?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Мажором" был мой папа.Мне же "в наследство" к 15 годам остались лишь память о дедушке и папины долги.И я был ПТУшником,сиротой при живом отце.И в 16 уже работал,чтобы прокормить себя.Да и папа не бездельничал,работал-просто бухал и проматывал всё.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь 80-е - это "ненастоящий ссср", а 90-е - вообще не ссср. А до этого вполне себе применялась.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я говорю именно про 80-90.Но насколько знаю,с начала 70х она применялась только в случае резонанса,насилия или явного склонения.А так презумпция невиновности вполне себе работала,и парочка гомосеков,живущих вместе,во всеуслышание заявляли что они просто "друзья"- пойди докажи обратное.Все всё знали и прекрасно понимали,но умозрения к делу не пришьешь,как говорят юристы.


И особо их не гнобили,просто ходу по "партийным" линиям не давали,а так как это были в основном представители "творческой интеллигенции" и "свободных личностей",которые либо лабали по кабакам либо в будние дни торговали своими поделками,выдавая их за "произведения искусства" на той же Дзержинке еще чуть дальше по улице,возле Исторического Музея-то и способов "надавить" на них у властей особо не было.Эти тунеядцы и паразиты официально числились в различных "обществах" и "творческих обьединениях",созданных сочувствующими им "творческими" людьми из элиты,и вроде как официально "работали"-так что тунеядство им тоже не пришьешь.


Вот такой вот "Кровавый Совок" 80х......

3
Автор поста оценил этот комментарий

А

спокойно жили своей жизнью

это как?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как.Тихо перли друг друга в дупло по домам и не афишировали свою "исключительность".

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ага, сперва ты пишешь, что

Я вырос в СССР.И там были и геи,и лесбиянки-это не приветствовалось,но никто их не "гнобил" и не "угнетал",жили и жили они себе

а потом рассказываешь, как сам их и пиздил, а тебе все чуть не аплодировали.

вот поэтому ты и красавчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,было.Но не пиздил,а гонял,и только тех кто устраивал "парады" в местах отдыха.На тех,кто спокойно жили своей жизнью,всем было похуй-осуждали,но никто их не трогал.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Поливать грязью своих бывших коллег это конечно красиво. Что там было про успех и 10%, вы обычный манагер который не вышел не в топы не даже в линейного руководителя ну и на старости лет начал работать руками.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,я тогда ушел в "реальный" бизнес-столярный цех на паях с родней,потом СТО в аренду,потом компьютерный игровой клуб....При этом не прекращал работать руками.И зарабатывал побольше большинства моих бывших коллег,половина из которых "присела" лет на пяток за мошенничество,другая "сторчалась" от шальных денег,и только единицы выбились "в люди".Я со многими общался еще многие годы и поддерживал нормальные отношения.И прикольно было когда собирались побухать-один в наколках,пару месяцев как "откинулся",другой в костюме-тройке,и я в "модных" джинсах,цветастой "дискотечной" рубахе и с хаером..и грязными ногтями.


Вот то,что я потом все "просрал"-это уже совсем другой вопрос,не связанный с существом обсуждаемого,это личное,семейное.Да и микроинсульт в 27 лет,пернесенный "на ногах" как-бы не способствовал "успеху".А руками я как начал работать с 9 лет-как раз столярить меня дед-судья научил,ибо любил это дело и из краснодеревщика выбился в "люди"-так и почти не прекращал.Это моя натура.Мое нутро.Ибо человек без труда превращается в существо,пусть оно и умеет складывать слова в якобы осмысленные фразы и сорить "умными мыслями".


И что мой дед-высокопоставленный юрист,что мой папа,его сынок,эдакий советский "мажор",что я,пиздюк малолетний-мы в выходные ехали на дачу и "допиливали" ее,не потому что денег на работяг не было,а потому что Мы-Люди Труда.Денег не стало после смерти дедов,ибо я был мелкий,а набежавшая родня растащила все дедовское наследство.


И у нас была не самая большая и богатая дача,но самая красивая.И каждый гвоздь в ней был забит нами.А не нанятым "гастером".