Про гей-пропаганду,идеологию и ценности

По очередному срачику...

В молодости я поддался влиянию новых "прогрессивных" веяний и понесла меня нелегкая в "орально-ротовые" специальности-торговал Гербалайфом,всякой другой хренью,"пичил" людям всякие "прогрессивные" идеи-в общем был вполне себе "цивилизованным и современным" манагером и маркетологом,причем довольно успешным.Не прям чтоб топ-манагером,но на хлеб с хорошей колбасой хватало.Ходил в протестантские церкви,почти стал проповедником,и даже заносило к саентологам.


В общем что называется "работал мозгами"-хотя если честно,больше ногами и языком,думают и пишут методики там другие люди,а ты просто заучиваешь несколько типов "обработки лоха" и получаешь чёткие установки как и что делать-мозг там задействован как калькулятор обрабатывающий несколько типовых алгоритмов,плюс постоянная накачка и промывка мозгов под видом "тим-билдинга","корпоративной этики","духа компании" и вот этого всего-куда там советской "пропаганде" и "промывке мозгов"!!!!Рядом не стояло,если посмотреть со стороны и сравнить.Когда вдаешься и начинаешь "сечь тему" тебя подводят к мысли что 90% грязнорукого "быдла" должно обслуживать 10% "элиты",в которую ты теперь входишь.Где-то это завуалировано и ты якобы "сам" до этого "додумался",а где-то об этом говорят прямо.Что это,как не высшая форма фашизма,только разделение не расовое или национальное,а якобы "интеллектуальное"-инженер или конструктор это "быдло поумнее",а Вася с лопатой "тупое быдло".Квалифицированные спецы посрединке.И все они должны обслуживать "интеллектуальную элиту",коей все эти продаваны себя считают.


Вот так работает ваш "прогрессивный" корпоративный капитализм.Без масок и лицемерия.

Но однажды мне стало противно глядеть в зеркало на прилизанную слащавую улыбку "успешного" человека и врать самому себе.И бросил все,ушел помочь родне-поработать руками.И понял что живет по-настоящему человек только тогда,когда СОЗИДАЕТ ВЕЩИ,а не умозрительные конструкты и "интеллектуальную" псевдособственность.


Тогда я постоянно носил костюм,у меня были 3 любимые рубашки.Белая,розовая и голубая.И все я одевал под костюм по случаю и желанию.Я нормальный гетеросексуальный мужчина,меня никто никогда не принимал за гея,ненормального и тп...И мне нравились все 3 рубашки,и я как-то не отождествлял розовый с "лесбами",а голубой с "пидарами"-да и никто не думал о таком,просто  у маленьких детей лет до 7 невозможно определить пол по внешнему виду,только по одежде,поэтому и одевали детей-мальчикам шортики и штанишки,девочкам юбочки и платья,мальчикам голубое,девочкам розовое-никто не делал из этого фетиша и "символа",просто способ идентификации.


Насчет гей-пропаганды,отношения к ней и современого шума.Я вырос в СССР.И там были и геи,и лесбиянки-это не приветствовалось,но никто их не "гнобил" и не "угнетал",жили и жили они себе.И ходили их "пиздить" только тогда,когда они пытались устраивать свои "парады",причем они делали это в местах отдыха в выходные дни-когда там люди хотят погулять с детьми,посидеть в скверике под зеленью-а тут эти долбоклюи со своими "правами",шумят и мешают всем.Милиция с ними "работала",но в основном убеждением и уговорами.Никто их не "крутил" и не "упаковывал".И мы ходили их погонять,причем никто их не избивал и не запинывал-просто пришли,расшугали,если "выебываются" или качают права-то и подраться мы были не дураки,ибо молодые да дурные были.Но опять же посыл был ясным и четким-не мешайте людям,и всем на вас похуй.Так что не надо про то,что в "Кровавом Мордоре" их всех отправляли в ГУЛАГ и там расстреливали 20 лет без перерыва-их жалели,брали "на поруки",убеждали лечиться у психиатра,порицали,но никто их не угнетал.Просто считали за больных,и относились соответственно-опять же пока они не качали права и не орали о своей "исключительности".


Латентным геем и гомофобом я не являюсь,дал жизнь 2м детям,есть пара учеников,которые считают что я им вовремя вправил мозги и дал дорогу в жизнь,были друзья-нескрывающиеся геи,адекватные люди,которые живут своей жизнью,но не машут радужными плакатами на парадах и не орут на каждом углу о своей "исключительности"-просто живут,работают,радуются жизни....Носят нормальную одежду,хотят-по гендеру,хотят-по желанию,но опять же-не выпячивают что у бармена Леши под юбкой хуй или за хриплым "гопником" с золотой фиксой скрывается "активная" лесбиянка,которая в молодые годы "снимала" девочек получше нас-брутальных парней из ПТУ,работала при этом водителем троллейбуса и все думали что это "мальчик" Женя,а не девочка Женя......


Это у меня и всех меня окружающих что-то не так?Мы настолько "невежественны" что не выпячиваем свою "ненормальность"или "нормальность" и не несем ее в массы как "истинную ценость культурного человека"?Ведь те самые мои друзья-геи при разговорах о гей-пропаганде принимали вид Лаврова с его коронным "Дебилы бля..."


Для сведения-с Женей я познакомился в 1992 году и дружил до 1999-как раз в эти годы я ходил на Дзержинку гонять "пидаров",причем совершенно нормально общался и дружил с адекватной Женей и негром с Эфиопии Али Кебеной.Женя была старше меня на 7 или 8 лет,то есть выросла  и успела стать взрослой до перестройки-и носила клетчатые рубашки и джинсы,кепку,курила как паровоз и никто не верил что это девочка пока она сама со смехом не подтверждала это.При этом работала водителем троллейбуса,была на хорошем счету и все обращались к ней как к мужчине,хотя по паспорту и всем документам пол "женский".С Лешей познакомился в 2003 году,он тоже старше меня, и дружили мы до 2013-бухали,общались,вместе ездили по клубам,просто в клубах он искал "своих",а мы "снимали" девушек-и никогда не акцентировали внимание на этих "особенностях",просто хорошо проводили время и находили кучу интересных тем для общения помимо пропаганды правильности того или иного образа "жизни".Но блин они никогда не кичились своей "исключительностью",не навязывали ее нам и осознавали что это отклонение...Но не хотели меняться и мы признавали за ними право жить как они хотят.


Так повторю вопрос-это МЫ ненормальные?Или те,кто навязывают нам отклонение как норму и требуют поклоняться извращениям???


Так вот-те методы,которыми накачивают начинающих "менеджеров" при отсеве на 90%"быдла" и 10%"элиты",которую должно обслуживать грязнорукое "быдло" сейчас отлизаны и применяются массово,в мировом масштабе."Свободные и демократические СМИ","честные и непредвзятые" блогеры,ТикТокеры и ИнстаЖывотные (самки и подсамочники) выращивают идеального убежденного потребителя-причем потребителя не вещей,а именно "ценностей",идеологии и "общественного мнения",разработанного и внедряемого "владельцами капитала" мировых масштабов с определенной целью-оболванить,убедить каждого в его "исключительности" и "праве на свое (ими придуманное) мнение" и ПРОДАВАТЬ,ПРОДАВАТЬ,ПРОДАВАТЬ-продавать идеологию,"ценности",гендерное разнообразие,физические и моральные уродства,ну и попутно втюхивать пластмассовый копеечный хлам по цене 100КРАТНО превышающей себестоимость,чтобы быть "не хуже других","успешнее" соседа-ведь у него 10й айфон,а у тебя 13й..хотя для дроча Инсты и пиздобольства по 2 часа пустого трепа оба одинаково хороши.


Поэтому когда Вы начинаете топить за "белых","черных",за "права" феминисток ,за "угнетаемые" меньшинства-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!А Ваше ли это?Или это Вам втюхали за Ваши же кровные,потом и здоровьем заработанные,чтобы втюхать Вам радужную футболку со значком "PEAСE" стоимостью 300% от реальной,чехольчик для Айфончика ценой обеда в ресторане или "прогрессивное" приложение за кучу денег,склепанное "индусом" за 5 минут из сворованного кода.


Или когда Ваш ребенок идет на "мирный" митинг "За все хорошее против всего плохого"-подумайте-какую хрень под видом "ИДЕИ" пытаются ему втюхать и на какой эмоциональный "наркотик" его хотят подсадить чтобы потом всю жизнь ему продавать-продавать идеи,мысли,торговать его будущим и будущим уже его детей.И кто поимеет с этого "дивиденты".


Вот как-то так.