Про друзей

В 30 понял, что друзей нет. По жизни менялись компании, много знакомых и сейчас, но поговорить можно по сути только о погоде) Сперва парился по этому поводу, потом начал находить себе увлечения разные, развиваться, много читать и стало безразлично на этот факт отсутствия друзей, с кем по душам можно поговорить. Часто начал от них встречать зависть, злость и т.д. Решил, что точно лучше одному, чем так. Думаю, у многих в жизни происходит такое. Большого смысла пускать в душу людей нет сейчас, да и надо ли им это, хз. Одиночество в толпе называется.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Предположить могу, что просто ты как человек - говно.
у хороших людей и друзья хорошие.
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комментарий

2
Автор поста оценил этот комментарий

крыша поехала

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто в 30 лет заработал достаточно денег и решил подумать о себе. А еще стал спать ложиться до 12, и бросил третью работу

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

В твоем возрасте это в 30 лет? Вспомни это "в моем возрасте" в 40 😆


И, кстати, в зал лучше ходить одному. Если раньше не ходил и во всю эту физкультуру не втягивался - обязательно брать тренера, ибо неправильная техника упражнений это не просто отсутствие результатов, а прямой вред. Тренер за месяц-два поставит технику, в целом будет понятно что качать, а что беречь. А вот друзья/подруги в зале это трата времени на бла-бла-бла. Я со своей подругой так ходил, ну мы оба на спорте давно уже, можем в зале сдерживаться и только изредка пересекаться, а многие придут группой и стоят болтают, по полчаса между подходами.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да мне 30

Спасибо за советы, так и сделаю

Автор поста оценил этот комментарий

Мне 24, до 19 был на отшибе жизни во всех смыслах, весил под сотню и проматывал дни на ютубе, перспектив в работе не предвидилось. Был в отношениях с девушкой 2 года, после чего пришел к мнению что отношения забирают слишком много времени, а мне еще многое нужно сделать.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, у вас всё получится, я верю в это !
Только вы самому себе нужны в этом мире. Другого тела не будет , другой попытки не будет, время убегает каждый день, каждый час, секунда не вернётся.
Но от отношений не отворачивайтесь, если судьба даст их, может, повезёт . Хотя, может и одному лучше. Мне 30 , с 26 лет я без отношений , это была принципиальная позиция, даже писали первыми девушки, я просто не отвечал. Я заработал хороший капитал , теперь решил пойти в спорт зал, сейчас удаляю родинки со спины, чтобы не травмироваться . До мая сделаю все дела. в июне переезд в другую свою квартиру поближе к метро и вперед. Единственное - в Москве я один, не с кем поговорить. Я реально забыл, как говорить с людьми. Потому что живу 4 года один, не разговариваю , как отшельник. 2 дня назад ходил на свидание с девушкой, но интереса с её стороны не увидел. Будем жить дальше и работать над собой ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если не с кем поговорить по душам, возможно, у вас нет души?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комментарий

2
Автор поста оценил этот комментарий

только выслушать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для начала да, чтобы знать, что человек хочет от жизни. Если меня не будет это устраивать, зачем мучить и тратить время друг друга

2
Автор поста оценил этот комментарий

жена только как инкубатор?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но будет честно, если она будет знать о том, что я хотел бы, и взамен я согласен выслушать ее требования. В этом и прелесть отношений, когда ваши тараканы дружат

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же "счастливо жиреть вместе"?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу показаться душнилой, но я 3 недели назад отказался полностью от сладкого, мучного, соусов, кетчупов, жареного, чая, кофе. Так что при всем желании жиреть не смогу, хоть и вешу 70 кг при росте 186. Это просто осознанный выбор потреблять качественную еду, а не диета с целью скинуть вес.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется что если их как говна за забором то это не друзья, кто угодно но не они. Мы же про то самое говорим, про настоящее. А ещё интересно спросить себя, могу ли я назвать себя настоящим другом?))

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть замечательная пословица: "Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть".

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Друзей?! Даст бог у человека в жизни появится один друг, и этот человек будет как правило из какого-то не самого счастливого отрезка жизни. Если их больше чем один - допустим два, то это уже сильно сильно повезло. Если вас компания из 3-4 человек и вы все друг другу друзья, то вы счастливый в этом смысле человек.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

видите. как мнения разнятся. тем и интересна площадка , что можно сравнить различные точки зрения. Кто - то говорит, что ему не нужны друзья. Кто то , как вы, что 1 - уже ценность. А у кого то их как говна за забором xD

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Друзья" проживают строки, Вы пишите свою книгу. Они уйдут - вы останетесь.Завожу строго деловые отношения, не чувствую себя одиноко. Были и друзья и подруги, но пути разошлись. Теперь живу в свое удовольствие, трачу время как я пожелаю, без бесполезных посиделок. Хочу получить второе высшее - философия. Планирую переезд в другую страну. Занимаюсь спортом - в жизни не был в лучшей физической форме, в какой то степени считаю что мои прошлые отношения меня тянули назад. Искренне рад за вас, ведь перед вами теперь весь мир.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вам лет?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дружба=взаимовыгодные отношения тоже самое и с "любовью"
раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда разделял мнение, что семья должна создаваться на основании как взаимной симпатии, так и с целью объединить семейный капитал и умножить его, именно по такой парадигме живут почти все семьи миллиардеров. К сожалению, у нас брак - история про то, как отжать, а не приумножить. Для рабов свои законы, для элиты - свои.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хнык, хнык. Любви нет, дружбы нет. Ахуенный мир, не так ли?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Life is beautiful

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть, потому что у меня вот такая ситуация сложилась, что выговориться откровенно некому.
Это очень печалит порой. Может это эгоистично звучит, но иногда хочется с кем-то разделить свою печаль или радость. Первое, правда, чаще. Так сложилось. К сожалению, вышло так, что люди которым открывалась не особо поняли, зачем я это делаю. Один сказал, что я просто ною, и не понимает, зачем вообще кому- то рассказывать свою грусть. Второй человек сказал, что я вижу только плохое. А что поделать, если была депрессия, там сложно быть в хорошем настроении. Самое обидное, что эти два человека были мне очень близкими людьми.
И теперь страшно кому то открываться, а вдруг снова встречу непонимание. Глупо, конечно, предвзято судить.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

жизненно)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я больше о духовном, нежели о тушках)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, не сразу понял вас

5
Автор поста оценил этот комментарий

пафосно то как.

а больше то и нечего сказать и некому...

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так по факту же, просто некуда тратить деньги одинокому парню.

Я потребляю максимум на 25 в месяц, остальное приходится куда то распихивать. Купил 3 квартиры в Москве, 2 в центре, 1 под реновацию на западе,близко к центру, уже и в крипту вкинул миллион от скуки, за месяц принесло 6000$, а тратить деньги некуда.

Задумался над семьей,хочу, чтобы жена рожала детей в Европе, готов купить там квартиру, но найти подходящую меня девушку мне трудно.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если от всех воняет говном - может быть это ты обосрался? (с)
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комментарий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он там ещё писал что свои фотки отправляет только "девушкам до 18" и "делает из этих девушек женщин"


Очень странно, почему у него нет друзей 😅🤦‍♀️

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пришлите ссылку на комментарий, где я писал, что отправляю фотки девушкам до 18 лет только. Мужской и женской дружбы вообще не существует. Женщин трахать только можно, дружить с ними не о чем.

4
Автор поста оценил этот комментарий

После 30 уже нет смысла искать друзей. Надо искать единомышленников и соратников.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я пытался найти наставника, чтобы набрать форму, готов работать 3-4 года над этим, но не получилось, в итоге, решил удалить пару родинок на спине, чтобы к лету пойти в зал одному. Придется через всё пробираться в соло, буду покупать занятия у тренера, найти единомышленников, кто хочет развиваться, не курит, не бухает, не заебаный семьей 24/7 в моем возрасте уже нереально

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы я была мужиком, я бы сама с ним под дулом пистолета дружить не стала, потому что дружить с педофилом - значит быть конченым.

"Если ты не девственница до восемнадцати лет..." - мне прямо плохо от того коммента стало. Я очень надеюсь, что это тролль, истекающий барсучьим жиром, а не реальный человек.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за комментарий. напоминаю, что возраст согласия у нас в стране 16 лет, в вашей стране не знаю