ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ [НЕЙРО-АНИМАЦИЯ] + [ИНСТРУКЦИЯ]

Продолжаем анимировать Бунтарку. Хотите попробовать так же? Все что вам нужно это Stable Diffusion, в любом интерфейсе с возможностью изменения веса промпта, инструкция ниже.

ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ [НЕЙРО-АНИМАЦИЯ] + [ИНСТРУКЦИЯ] Искусственный интеллект, Нейронные сети, Stable Diffusion, Арты нейросетей, Анимация, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Сделайте генерацию из нескольких десятков изображений, по запросу, например - very detailed photo of Margot Robbie (eyes closed:0.9), (smiling:0.9) ну или по тому, который мил вашему сердцу и глазу. Теперь когда у нас много картинок, можно выбрать наиболее удачный ракурс.

Скопируйте сид, который вам больше всего нравится. Зафиксируйте его и попробуйте изменить вес промпта на very detailed photo of Margot Robbie (eyes closed:1.20), (smiling:1.20)

Надо подобрать такой сид, который меньше всего меняет картинку при увеличении веса промпта, некоторые сиды не очень устойчивы и начинают искажать объект даже при небольшом изменении.

ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ [НЕЙРО-АНИМАЦИЯ] + [ИНСТРУКЦИЯ] Искусственный интеллект, Нейронные сети, Stable Diffusion, Арты нейросетей, Анимация, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Когда вы подберете удачный сид, эстетические начальные и финальные значения, можно приступать к генерации всей последовательности. Самый простой способ сделать генерацию пачкой – выпадашка Script – Prompts from file or textbox и в поле просто копируете промпты 1 промпт – 1 строка. На выходе у вас будет пачка кадров которую вы сможете собрать в видео в любом видео редакторе или даже онлайн редакторе гифок.

ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ [НЕЙРО-АНИМАЦИЯ] + [ИНСТРУКЦИЯ] Искусственный интеллект, Нейронные сети, Stable Diffusion, Арты нейросетей, Анимация, Гайд, Инструкция, Гифка, Длиннопост

Последовательность с изменяющимися цифрами можно сделать в эксель формулами, но чтобы вам было проще я выложу свою в комментарий, просто скачайте её и редактируйте как нужно.

Поделиться получившимися работами и спросить совета можно в нашем чате Нейро-Операторов.

Подписывайтесь на мой канал в телеграм, мне будет приятно, а вам красиво и интересно.

Stable Diffusion

2.6K поста2.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Придерживайтесь стандартных правил Пикабу.