Прививка и чип

Я вот с самого начала пандемии слышала, что кто-то кому-то говорил, что в этих прививках есть чип. Ну, разве может так рассуждать человек в реалии? Мне казалось это всё шуткой. Пока я не поговорила с коллегой. Она педагог. Вчера она мне сказала, почти дословно: "В смысле ты сделала? Ты че, больная? Они же чип вживили! Вот так и вживили! Сейчас они привьют большинство, потом нажмут на кнопку и все бабахнут! Мы им не нужны!"

Не, ребят, я всё понимаю. У каждого своё мнение, делать - не делать. И я вступать в спор ни с кем не собираюсь по этому поводу. Но блин, реально чип? Педагог, 45 лет, с высшим образование. И она не то, чтобы просто мнение своё высказывает, она прям с наездами, почему её, такую умную Машу, не спросила. Она сама купила где-то медотвод. Да ради Бога, ко мне не лезь только.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда вообще такая хуйня пошла, что в прививке чип?

раскрыть ветку (40)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Х.З. мне ещё в начале пандемии по секрету поведали.

Был в парикмахерской. Узнал важную инфу. Оказывается корону распыляют с самолётов. Должно остаться всего 1,5 ляма человек и чуток рабов. Им под видом вакцины введут чип. И в случае неповиновения ХУЯК! и только уши в разные стороны полетели.

Вот что значит сходить в нужное место.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Вовремя тебя предупредили!
15
Автор поста оценил этот комментарий

Про чипирование тема очень старая среди верящих в теории заговора, но она забылась и поутихла вместе с химтрейлами и прочей дичью, а вот с началом пандемии все это запылало с новой силой, там многие постарались: и Михалков со своим Бесогоном и программа Человек и Закон на федеральных каналах, и Боня, которая Виктория и Сафин в инстаграмах, а потом уже потекло из всех щелей

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Боня же вроде привилась в итоге?
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и михалков вроде тоже

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Михалков точно, а про Боню не знаю

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А он привился по настоящему или "по путински"?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что он переобулся публично

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было бы выяснить, кто пустил вредительские теории. Массовые аресты, дознания. Но... Запад не поймет, опять санкциями обложит.

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

Вышки же 5G понастроили, чтобы управлять людьми, теперь вот чипы вживляют, чтобы никто ничего не подозревал. Ну и показал как к месту прививки ложки магнитятся. А чипы же с магнитами, всем известно. Посмеялись с друзьями, а бабка, мимо проходившая, ушла умные мысли распространять.

Как-то так.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

На работе мужик один вакцинировался, а потом 5 рублей к плечу приложил - а они висят. Я ему говорю: (Помойся) Знаешь почему 5 рублей магнитятся? Он - Почему? Я говорю - Потому что чип для вышки 5G!! Если бы был чип для вышки 4G, то магнитилось бы 2 шт по 2 рубля. Обиделся, не разговаривает теперь со мной)))

9
Автор поста оценил этот комментарий
5г, ага . 4г то еле работает
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что еще не всем чип вживили. Когда наберется достаточное количество, люди станут работать как ретранстляторы и связь будет отличная.

Автор поста оценил этот комментарий

Я прям уверен что буква Г очень хорошо описывает связь.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати про 5G, почему 4G например для управления не подходит.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что 5G отриентирует себя как умные вещи.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Когда вводили 4g интернет то чатики в вайбере,ватцапе и т.п были не так распостранены. Не было благодатной почвы для изливания потока мракобесия
10
Автор поста оценил этот комментарий

Фото вышки (пси маяк ra2) в цвете, у вас есть доказательства обратного?

Иллюстрация к комментарию
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был вброс с видео ужасного качества, где человек похожий на Гейтса вещал по поводу того что он заварил кашу с чипированием и 5G и что на этом он бабосы поднимет

8
Автор поста оценил этот комментарий
Видосы же были, когда показывали содержимое шприца для чипизации животных, выдавая его за шприц с вакциной))
1
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда пошли истории про зомби, который спасёт всех, кто хорошо себя ведёт?
Шиза заразна, это один из багов заложенных эволюцией.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вариант, что по аналогии с чипами для КРС и всяких домашних животных, которые поставляются со шприцами специалтными и внедряются подкожно уколом. Ну а дальше фантазия богатая, у этих людей с ковров светящийся радиоактивный Мао убивал взглядом и профиль Троцкого в пламени спичек проступал. Т.е. какие-то реальные угрозы мешались с суевериями и выдумками, и получались городские легенды, страшилки и прочее отражение настроений и горестей в текущем историческом периоде. Щас тема новейшего времени - прививки, а врачей-убийц они еще при Сталине придумали, даже и пораньше - во времена холерных бунтов.
Есть книжечка "опасные советские вещи", там разбираются разные такие сверхценные идеи и теории заговоров, через которые народ вымещал свой стресс и гнев. Занятная.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Михалкоа ебанул по моему первый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку