Привет худеющим и наблюдающим (опять)

Вот уже пошёл 9й месяц, как я занимаюсь своей фигурой и здоровьем. Все так же пп, тренажерка, витамины, сейчас очень строго слежу за питанием, так как зимой псориаз обостряется на любое мною съеденное сладкое/жирное/помидорное.

Что мы имеем на данный момент: вес 79 кг. Впервые за лет 10 вижу на весах первую цифру 7. Радуюсь ☺️ Пройдено уже 20 килограмм, а это так-то вес моей собаки 🤣

Привет худеющим и наблюдающим (опять) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Длиннопост

Первая фотка - середина июня, вторая - сегодня. Тренировочные тайтсы уже большеваты, постоянно их подтягиваю. Придется брать новые скоро. Обновление всего гардероба это вообще дичь, если честно. Мой кошелёк не был к этому готов.

Привет худеющим и наблюдающим (опять) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Длиннопост

С ушедшими килограммами приходит не только радость, но и дряблость кожи на животе и внутренней поверхности бедра. Подключила Турбо массаж, кавитацию с вакуумом. За 6 процедур уже есть минимальные но видимые результаты. Жирочек, который ранее был твердым и бугристым будто разжижается и становится мягким и ровным.

Привет худеющим и наблюдающим (опять) Похудение, Было-стало, Девушки, Вес, Лишний вес, Фигура, Длиннопост

Сильно поменялось лицо, появились скулы. Теперь у меня много фотографий себя, я себе действительно нравлюсь сейчас и это отражается на всей моей жизни. Я начала играть на барабанах в сентябре, много путешествую, одеваюсь иначе. В общем, я очень рада тому, что все получается. Думаю, слетающий пост будет уже в весе 60-65 кг, самой очень интересно, как это будет выглядеть ☺️

Поздравляю всех с наступившими праздниками, пусть у нас всех все получится в новом году ❤️

Мы худеем!

3.7K постов20.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.