68

PRIVATEER RPG. Судовой журнал. Запись восьмая. По следам первооткрывателей

Ахой, приватиры!


Продолжаем рассказывать про "игру мечты", вдохновленную лучшими РПГ о парусниках :)

Пост будет небольшим.


Именно в этот день в 1492 году испанский мореплаватель Христофор Колумб высадился в Новом Свете. Так приготовьте же компас, секстант и карту!

Несмотря на то, что события PRIVATEER происходят три сотни лет спустя, и большая часть Карибского архипелага уже исследована и даже обжита, в нашей игре вы сможете почувствовать себя первооткрывателем.


Регион игры планируемый в ранний доступ

В прошлом блоге мы рассказали, в каком регионе происходят события PRIVATEER, и показали основные острова, задействованные в игре.

Но они не единственные, что будут на карте. Пространство между ними мы заполним десятками мелких и не очень островков, доступных для исследования.


Эти небольшие острова таят в себе квесты, сокровища, необычные находки, что манят к себе любителей приключений, исследователей и, конечно же, ачивок ;)

Один из островов доступный для исследования

Какие-то из островов, уже исследованы до вас. На каких-то даже можно обнаружить базы контрабандистов или рыбацкие лагеря. А на каких-то вы станете первым человеком из Старого Света, ступившим на них.

Острова не единственные точки интереса на карте, которые вы обнаружите во время плавания. Помимо них океан таит ещё множество тайн и интересных находок. Но это уже совсем другая история…


Спасибо, что вы с нами. Не забывайте подписываться на наш ВК!

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"