Принимайте в ряды преданных

Всем спасибо за комментарии! На неделе идем подавать на развод!
Хейтерам: я не олень!)))) Все вскрылось вовремя!

Для тех, кто не успел прочитать пост:

Жили вместе 13 лет, не тужили. А тут раз и "влюбилась" (в продавца разливушного пива). Всё.

PS Пост снес, т.к. много лишнего написал - не надо было детализировать излишне. Заебали заострять внимание на не том, чем нужно: "да живете с тёщей, да пиво дешевое пили и тд". Пост был про отношения, что, блять, бывает как в хуевых сериалах)

PSS. С тёщей живем, т.к. есть на то причины.

Лига холостяков

596 постов4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
А не пиздитили вы случаем? Какие в вжопу оба 36 летние АйТишники живущие у тещи? Пивко за 300р банка? Вы бл точно айтишники, в Москве за 300р в Пивнухе с изысканными сортами пива могут лишь в рот нассать ну может не напрямую а "через краник" чтоб не так смущался.... Хотя и за 600р могут... Pauwel kwak кстати, там есть свой собственный пивной сомелье, как же он чудесно рассказывает про пиво, что пиво с нотками "скотного двора" звучит как что то из песни а не кхм... Вообщем место прекрасное....
жить с мамой в 36 до добра не доводит какая бы она хорошая не была, ну прям, плохая идея со всех сторон
и емае пара айтишников может позволить себе свое жилье в почти центре , да в ипотеку, да в пределах ТТК а не садового но все же...
и мне кажется это все влажные сказки и небыло у тебя никакой девушки....
Блин пиво за 300р в Москве изысканное и пара айтишников....
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Бля буду. Собирались хату брать для тещи

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А какого рожна вы собрались Маму выселить из ее собственного жилья а не себе брать жилье и съехать?
вот это ещё раз доказывает что жизнь не жизнь а просто "удобно"... Удобно что нет скандалов, удобно что мама где - то поможет/уберет/постирает, мама где то и примет удар на себя или сама взбучку сделает, а во всем остальном, это было просто удобно (а теперь берём "удобно" и заменяем на "никак" и перечитываем)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька Мне кажется вас тут обсирают, ещё сверху говна на лопате подкидывают, а вы такой "дааааав эт все про меня" .... Может в жопу эти все тренинги, советы по личностному росту, про небухай... Мож навернуть пинточку лучше, да и хер бы сним/с ней....
ну нагуляется с "Арсеном", на жмякается, кайфанет, оттянется, ну вообщем он ей выдаст все те эмоции которые ты не давал?
когда нет скандалов это не "хорошо", это обычно никак.. вам просто удобно друг с другом, а искать кого-то другого просто "впадлу"... Вот и было у вас 13лет "просто удобно", заграницы/отпуски отдыхи не дают особых эмоций кроме фотографий которые потеряли в наше время ценность
а ты помимо того что не дарил эмоции человеку(да и себе в том числе) так ещё и на дачу свалил.... И чё даме делать, у нее каждый день - каждый день, да ещё и теперь совсем скучно.... Короче вывод ее заебет "Арсен"(во всех смыслах) она через пол года вернётся, ну просто потому что "тут было удобно", вот только тут вопрос, оно тебе надо? Если надо, то почему бы не предложить сразу "Арсену" сообразить на троих, глядишь и в твоей жопе жизни появится что-то/кто-то новое/ый, чё ждать то пол года,
ну или второй вариант, ты возьмёшь свои яйца в кулак, сожмешь по сильнее и убежишь плакать как девченка завяжешь с вариантом "впадлу" и пойдешь в тот же rock n roll бар, (в пятницу к примеру, в субботу не ходи там прям тухло) накатишь на грудь, угостишл пару дам шотами, по трясешь своими булками, возможно проорешься , по трешься об других дам, по флиртуешь как получится и опблеванный и без денег поедешь домой.... А на утро на отходниках поймёшь, что " в этом мире есть эмоции, их куча, а ты их просрал и не получал и не отдавал" ну а чё с этими знаниями делать я думаю ты сможешь "загуглить" тыщ айтишник (в чем я прям шабзда как сомневаюсь.... Два айтишника живущих у тещи.... И пиво за 300р это "ебааа пиво богов")

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку