Принимайте в ряды преданных

Всем спасибо за комментарии! На неделе идем подавать на развод!
Хейтерам: я не олень!)))) Все вскрылось вовремя!

Для тех, кто не успел прочитать пост:

Жили вместе 13 лет, не тужили. А тут раз и "влюбилась" (в продавца разливушного пива). Всё.

PS Пост снес, т.к. много лишнего написал - не надо было детализировать излишне. Заебали заострять внимание на не том, чем нужно: "да живете с тёщей, да пиво дешевое пили и тд". Пост был про отношения, что, блять, бывает как в хуевых сериалах)

PSS. С тёщей живем, т.к. есть на то причины.

Лига холостяков

596 постов4.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешено всё, что не запрещено администрацией Pikabu.

Тематика - отношение женщин и мужчин.

Допускается клубничка, она даже порой нужна.

16+.


Прошу при добавлении постов указывать тег "лига холостяков".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не ной.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не. Я ваще кремень (как оказалось)

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не похоже. Кремень после открывшейся правды отрезает больной кусок решительно и навсегда. А не разводит сопли пузырями, мол вернись я все прощу, вот это все. А у вас судя по вашим же словам по третьему кругу все пошло.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сложно 13-ти летний кусок отрезать так-то. Тем более я пытался всё вернуть на начальном этапе. Ща то понятно уже всё

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я почти ваш ровесник и стаж брака у меня опять же почти такой же. И тоже айтишник из Нерезиновой. Если у меня вдруг вскроется подобная хуета, я незамедлительно подам заяву на развод, сменю замки, ее вещи на склад и в бан по всем соцсетям. И у супруги план точно такой же - обсудили еще на берегу про измены.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас не было такого плана, прикинь) Вчера было норм, а сегодня всё! Как мешком охуярило

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся. У тебя есть работа, ребенок, жилье, мозги и возможности. Сделай из себя охуенного отца и хорошего человека, такой шанс
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ной не ныл, и ты не ной. Ты вывез4шь, она нет, инфа 146
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку