Примеры работы механики TouchInput в моей квест-игре Between

Что-бы взять предмет, его нужно обвести

Примеры работы механики TouchInput в моей квест-игре Between Разработка, Gamedev, Steam, Видеоигра, Игры, Инди игра, Unreal Engine, Unreal Engine 5, Инди, Гифка

Двери, ящики и другие подобные объекты открываются и закрываются с помощью соответствующего свайпа в нужную сторону.

Примеры работы механики TouchInput в моей квест-игре Between Разработка, Gamedev, Steam, Видеоигра, Игры, Инди игра, Unreal Engine, Unreal Engine 5, Инди, Гифка

Если вас заинтересовал проект или вы хотите его поддержать, добавляйте игру в желаемое в Steam!

Лига Разработчиков Видеоигр

6.8K постов22.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ОБЩИЕ ПРАВИЛА:

- Уважайте чужой труд и используйте конструктивную критику

- Не занимайтесь саморекламой, пишите качественные и интересные посты

- Никакой политики


СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты о Вашей игре с историей её разработки и описанием полученного опыта

- Обучающие материалы, туториалы

- Интервью с опытными разработчиками

- Анонсы бесплатных мероприятий для разработчиков и истории их посещения;
- Ваши работы, если Вы художник/композитор и хотите поделиться ими на безвозмездной основе

НЕ СТОИТ ПУБЛИКОВАТЬ:

- Посты, содержащие только вопрос или просьбу помочь
- Посты, содержащие только идею игры

- Посты, единственная цель которых - набор команды для разработки игры

- Посты, не относящиеся к тематике сообщества

Подобные посты по решению администрации могут быть перемещены из сообщества в общую ленту.

ЗАПРЕЩЕНО:

- Публиковать бессодержательные посты с рекламой Вашего проекта (см. следующий пункт), а также все прочие посты, содержащие рекламу/рекламные интеграции

- Выдавать чужой труд за свой

Подобные посты будут перемещены из сообщества в общую ленту, а их авторы по решению администрации могут быть внесены в игнор-лист сообщества.


О РАЗМЕЩЕНИИ ССЫЛОК:

Ссылка на сторонний ресурс, связанный с игрой, допускается только при следующих условиях:

- Пост должен быть содержательным и интересным для пользователей, нести пользу для сообщества

- Ссылка должна размещаться непосредственно в начале или конце поста и только один раз

- Cсылка размещается в формате: "Страница игры в Steam: URL"

Автор поста оценил этот комментарий

Насколько игра готова на данный момент? Будет ли что либо еще кардинально дорабатываться к релизу? Поясню суть вопроса. Я состою в группе куратора Стим и ознакомился с игрой. Буквально до попадания к реактору игра вызывает стойкое желание выключить и удалить.
1. Непонятно куда идти. Да, натянутый минус, но это, согласитесь, сразу часть аудитории срезает. Я карту на стене искал реально полчаса и нашел только потому что она начала подсвечиваться рюкзачком СНАРУЖИ ЗДАНИЯ, а не внутри, когда я рядом с ней крутился все это время!
2. Момент со светом вообще кривой до невозможности. Во-первых, когда тебя типа ловят, то нет предложения автоматической загрузки и даже в меню нет загрузки, надо выходить на главный экран и оттуда тыкать. Я ждал ждал пока эта морда летала, а ничего не происходит :) Во-вторых, нигде на написано, что надо просто время подождать, ты бегаешь включаешь кнопки, а они выключаются и ничего не понятно в этот момент, что надо делать. И зачем вообще фонарь, если там светло, а от призрака он не помогает.

3. Детектор костей глючит от слова полностью. Например, находим кость, переключаем время суток туда сюда - детектор молчит, пока не выйдешь и не зайдешь в зону обнаружения. Уж лучше бы направление показывал.
Это из основного раздражающего.
По самим головоломкам - вопросов нет, они крутые.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, напиши мне в тг: https://t.me/flacastrexy

Автор поста оценил этот комментарий

Тоже немного не понимаю смысл такого управления😳

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что-бы разбавить геймплей, т.к. игра головоломка без боевой системы. Также эта функция отключаемая, еще ей можно всякие пЕсюны в рисовать

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как из простого действия (навести, кликнуть) сделать сложное и неудобное, при этом не используя возможности свайпа (например силу открывания двери). Чем обосновано данное решение?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что-бы разбавить геймплей, т.к. игра головоломка без боевой системы. Также эта функция отключаемая, еще ей можно всякие пЕсюны в рисовать