Прикольные рюмки

Сегодня в гостях понравились рюмки

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Наливать до ушек, по кончику хвоста, по кончику носа и т.д., выпить чтобы мышь не захлебнулась...

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост
Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Мне, к сожалению, выпить из таких рюмок не удалось, т.к. был за рулём, но чуть позднее, когда уже вылез из-за руля, меня ждала консервированная кедровка

Прикольные рюмки Рюмка, Мышь, Самогон, Деревня, Длиннопост

Просто съездили в деревню на выходные...

Лига Алкобушников

9.4K постов43.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можно для тех кто не в курсе - кедровка это самогон с кедровыми шишками?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На трёхлитровую банку сэма 40 - 45 %об. горсть скорлупы и столовую ложку декстрозы. То и другое продают в самогонных магазинах. За семь лет самогоноварения лучше рецепта я не нашел, перепробовал многое.
1
Автор поста оценил этот комментарий
и мне любопытно +в каких местах готовят такое ?
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь. Иркутская область только так и делает. Только не скорлупу,а орех кедровый целый
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Если окажусь в том районе , буду целенаправленно искать )) обидно .. была рядом и не испробовала
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу поделиться. Но я корыстная (. Давай меняться?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе, а что ты желаешь ?) Хочешь сладких апельсинов, хочешь вслух рассказов длинных, хочешь я убью соседей , что мешают спать ..
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А серьезно,почему бы и нет?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Присели бы , выпили бы твоего божественного напитка, этой кедровой амброзии и полился бы сказ
о ,
ДВ волшебном , где леший шишками кидает в след, о Кёнигсберге где кедра нет но есть ведьмачий лес а в нём свирепый дед..
где замки вросшие в землицу , стоят и пусто в их глазницах , лишь изредка мелькнёт Ничто .. опасно, страшно, но зовёт оно..
а Море.... В этом море жизнь и смерть.. И ласка матери и НептунA запрет..
Поговорили бы .. но ангел я не тот, ад меня завтра на работе ждёт )) пойду в объятия Морфея .. Писдося))) я не слыхала имени милее :D
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо) мне никто стихов не посвещал. А теперь я их в рамочку и на стену.Спасибо,милый человек!( Кланяюсь в пояс)
Автор поста оценил этот комментарий
Точнее , Ника веселея*
Автор поста оценил этот комментарий
1. На цитрусовых аллергия. 2. Соседей нет. Временно,но всеж)3. Рассказы люблю) и сказки. Давай,рассказывай
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, там где растет кедр)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Данучтовыговорите, я думала это животное , пытаюсь вычислить где в крохотной Сибири у него ареал обитания, и вдруг из этого животного в одном месте гонят сэм , а в другом его жарят, ...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, самогон на кедровой скорлупе. Наверно.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
И шашлык из кабана. Деревня же, охотники... Рюмки правда, к сожалению, уже не те.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку