Приключения Пэздоуничтожителя эп. 15

Данный текст это апофигей апупеоза. Если у вас бомбануло - мне приятно это знать

Лига Матриархата праздновала победу. На всех феминистических форумах и в соцсетях царило ликование. Новости пестрели заголовками "Пэздоуничтожитель уничтожен!", "Патриархат повержен!", "Наступает новая эра!". Видео, доставленное блядеботом-камикадзе, демонстрировало мощный взрыв, разнесший лабораторию Пэздоуничтожителя в клочья.

Феминистки ликовали, устраивали праздничные шествия, жгли бюстгальтеры и лили шампанское рекой. Они верили, что наконец-то избавились от своего злейшего врага, и теперь мир будет принадлежать им.

"Настало время установить наши правила!" – провозглашала глава Лиги Матриархата со сцены на грандиозном митинге в центре Нью-Йорка. – "Мы построим новый мир, где женщины будут править, а мужчины будут повиноваться!"

Толпа феминисток ревела от восторга, скандируя лозунги и размахивая плакатами с перечеркнутыми символами патриархата.

Однако, они не знали, что празднуют победу над призраком. Пэздоуничтожитель был жив и здоров, а взрыв в лаборатории был лишь ловкой инсценировкой.

В своем секретном убежище, расположенном глубоко под землей, ПУ наблюдал за феминистическим шабашем на экране своего компьютера и злорадно ухмылялся.

"Глупые куры", – подумал он. – "Они думают, что победили. Скоро вы удивитесь, что призраки могут приходить к вам в кошмарах".

Некоторое время назад блядебота поймал боевой отряд феминисток, который был выслан в помощь первому в "лабораторию" ПУ. Они потащили его прямиком на базу для извлечения данных, но Пэздоуничтожитель с помощью терморектального криптоанализатора и молотка перепрограммировал эту консервную банку на передачу координат пэздодетектору.

Спустя день бот остановился, и ПУ увидел точные координаты базы "Лиги Матриархата".

"Ну вот и все, сучки", – сказал Пэздоуничтожитель. – "Теперь я знаю, где вас найти".

Он подключился к военным спутникам с очень мощным лидаром и начал сканировать территорию по переданным блядеботом координатам.

Что же до самого блядебота – после извлечения видеозаписи запускался скрипт, который поджарил "мозги" железки. "Хоть какой-то толк от этих жестянок", – усмехнулся ПУ.

Спустя самых долгих 4 часа в жизни ПУ сканер военного спутника выдал карту местности.

"Посмотрим, что вы там замышляете, феминистические твари", – прошептал ПУ, открывая карту. – "Ниху...", – у Пэздоуничтожителя отпала челюсть – под землей был комплекс на 100 этажей.

Долго рассматривая карту, он понял, что без разведки никуда, и начал думать, как же ему все разузнать. "Взломом здесь не обойдешься – системы безопасности найдут его быстрее, чем он получит доступ к внутренней сети… Вот бы Членоворота сюда… Сука! Членоворот! Его ходячие дилдаки!"

Он быстро подключился к серверам Членоворота через бэкдор, который сам оставил в прошивке, отданной Шомбелю, – вбил координаты, которые выдал пэздодетектор, и присвистнул!

"Больше 1000 самоходных писюнов "Курва-Пэрдоле"!!! Вот же бляди! Даже эти радикальные мрази не могут обойтись без писюна – природу, сучки, не обманете!"

ПУ быстро сделал скрипт, чтобы писюны были его глазами на базе, и начал собирать данные о базе феминисток.

Шерстя базу этих писюнов, его привлекла одна модель, которая обозначалась как "KP – Exclusive uber diamond dual edition". Он ради интереса подключился к камере этого дилдака и застал очень интересный разговор.

В поле зрения камеры было две курицы – одна в боевом костюме, как те, что напали на него, и вторая, одетая как ебучая фея – вся в розовом и весом в 170 кг.

"Ну и что ты мне скажешь, моя боевая роза?" – сказала "фея".

"Видео подлинное – на нем четко видно, как этот, тьфу, Пэздоуничтожитель разнесен в клочья взрывом. К сожалению, Бомба и ее отряд уничтожены тоже. Бомба взяла этого гондона в захват, когда начались взрывы, и забрала его с собой", – сказала "Роза".

"Наконец-то этот пидор сдох!" – не сдержала эмоций "фея". – "А Бомбу мы сделаем нашей героиней на века! Она была лучшей из нас! Пускай твоя душа покоится на розовых облаках!"

"Мать богиня! Что прикажите теперь делать?!" – сказала "Роза".

"Готовь план "Розовый рассвет"! Пришло время показать нас миру!" – Мать Богиня не могла сдержать эмоций. – "Я так возбуждена! Где мой пердоль? Эй, пердоль, иди-ка сюда!" – Дилдак, через который Пэздоуничтожитель смотрел на этих двух блядей, начал идти в сторону этой жирной свиньи. Чтобы сберечь свой рассудок, ПУ отключился от этого дилдака.

"Мне надо выпить! Блять, даже представлять не хочу, как эта жируха…" – подавив рвотный рефлекс, Пэздоуничтожитель пошел и влил в себя немного коньяка. Успокоившись, он начал смотреть данные с дилдаков. Чтобы систематизировать их, он подключил нейросеть, и та быстро обработала поступающие данные – на базе было примерно 3000 блядей.

ПУ решил, что ему надо проспаться, а потом уже думать о плане уничтожения этих сучек.

На утро Пэздоуничтожитель почувствовал себя получше и начал думать над планом разьеба "Лиги Матриархата". В голову шли куча идей, от подрыва дилдаков до запуска в вентиляцию усыпляющего газа. Он крутил симуляции боя – ни в одной из них он не выживал…

Так прошло 3 дня…

В отчаянье ПУ уже не знал, что придумать, когда он вспомнил бой с той, кого феминистки называли Бомбой…

"Сука!!! А ведь это будет классический Пэздоуничтожитель!!! Нахрена я всё так усложняю?!" – На лице ПУ возникла хищная улыбка. – "Ну что, сучки, пришел ваш судный час! Пришло время протестировать "Великий Разъеб"! Правда, чтобы пробить такое количество этажей, надо некоторые доработки".

…Спустя еще 4 дня, которые Пэздоуничтожитель не покладая рук работал над своим самым большим творением, он сидел за штурвалом своего "Месника" – личного самолета, который напоминал американскую классику в виде самолета "стелс".

"Ну, полетели!" – "Месник" поднялся в воздух и на сверхзвуковой скорости полетел в сторону базы феминисток, которая находилась в центре Сахары. В трюме "Месника" было чудо инженерной мысли Пэздоуничтожителя – ебучая бомба весом в тонну "Великий Разъеб".

Эту разработку ПУ держал как оружие судного дня, и этот день настал!

За последние 4 дня он жестко модифицировал ВР, добавив в него кумулятивный снаряд, который должен был прожечь путь для ВР до самого последнего этажа.

Чтобы все выглядело зрелищнее, ПУ взломал аккаунты всех известных феминисток, и во время подлета к базе "Лиги Матриархата" был готов перехватить их стримы.

Пэздоуничтожитель дрожал от предвкушения – это будет самый огромный взрыв в его жизни! Венец динамитного творения! На дисплее высветилась надпись: "До цели 40 км, сброс через 30 секунд".

В этот момент общая аудитория просмотра празднования победы феминисток достигла нескольких сотен миллионов – "Лига Матриархата" как раз готовилась к показу обращения "Матери Богини" ко всем феминисткам мира.

"Пора показать вам равноправие", – Пэздоуничтожитель с хищной улыбкой запустил взлом стрима и запустил свою трансляцию. – "ПРИВЕТ, СУЧКИ! НЕ ОЖИДАЛИ!" – его приветствие, как канонада, пронеслось по миру. В этот момент все фемки затаили дыхание в шоке от того, что они увидели. – "Лига Матриархата! Настал ваш черед узнать, что такое равноправие!" – Пэздоуничтожитель переключил стрим на бортовую камеру своего самолета, где как раз виднелся люк.

Камера была широкоугольной и замечательно захватывала всю красоту ночной пустыни. Услышался громкий хлопок, и из люка выпал "Великий Разъеб", стремительно набирая скорость. – "Пришло время закончить ваш пиздеж!"

Переключая камеру на себя, он промазал по кнопке и включил стрим из кабинета "Матери Богини".

На мониторе он увидел, как к этой корове подбежала фемка с планшетом и показала его Матери Богине. В этот момент он увидел, что снаряд почти долетел до земли, и активировался кумулятив, прожигая насквозь этажи базы. – "Вот су…" – сказала Мать Богиня, и в этот момент кумулятив прожег место, где она стояла, насквозь.

"Лучше и быть не могло", – пронеслась в голове ПУ мысль, когда он переключил стрим на заднюю камеру своего самолета и побежал открывать задний люк. Когда он добежал в хвостовую часть, на своем смартфоне он увидел, что бомба упала на то же место, где стояла Мать Богиня, и осталась там лежать. Буквально на доли секунды ПУ охватило сомнение, что бомба не сдетонировала, но потом он услышал "connection lost" из смартфона и увидел, как из-под песков вырывается огненный столб!

ПЭЗДАНУЛО ТАК, ЧТО У ПЭЗДОУНИЧТОЖИТЕЛЯ ЗАТРЯСЛИСЬ ПОДЖИЛКИ!

Огненный столб длиной в 8, а может, и 9 километров, взмыл в небо! Самолет ПУ трясло так, что автопилот еле справился!

А в этот момент Пэздоуничтожитель стоял и завороженно наблюдал за этим огненным адом. В его глазах отражался этот огонь, и он был прекрасен, как 1000 оргазмов, как взрыв сверхновой!

Пэздоуничтожитель стоял и не мог отвести взгляд – он чувствовал, что его душа освободилась и вместе с этим огнем отправилась в небо…

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.