Приключения Пэздоуничтожителя эп. 14

Автор ступил и скинул не то что надо. Этот текст отредактирован с использовнием динамита


Звонок от Членоворота заставил Пэздоуничтожителя отложить все дела. "Лига Матриархата вышла на меня. Угрожают моей семье", – голос Шомбеля дрожал. ПУ, не раздумывая, приказал ему назначить слить координаты его старой лаборатории, в заброшенном заводе на окраине города. "Я устрою им теплый прием", – зловеще усмехнулся он.

Лаборатория превратилась в настоящий лабиринт смерти. Пэздоуничтожитель расставил ловушки с дьявольской изобретательностью – скрытые ямы с кольями, автоматические пёздометы, заряженные динамитными шашками, даже старый добрый терморектальный криптоанализатор был приготовлен для особо упрямых пэзд.

"Лига Матриархата, готовьтесь к пэздоапокалипсису!" – прошептал он, расставляя последние капканы.

В назначенный час на завод прибыл черный фургон, из которого вышел элитный боевой отряд Лиги Матриархата. Пять женщин в черной форме, вооруженных до зубов, двигались бесшумно и слаженно, словно стайка хищных пантер. Во главе отряда шла высокая и мускулистая командир, с холодными серыми глазами и короткой стрижкой. Она осторожно открыла дверь в лабораторию и кивнула своим бойцам.

"Осторожно, девочки", – сказала она, голос ее был холоден и резок. – "Пэздоуничтожитель хитер и опасен".

Они осторожно вошли в лабораторию, осматривая каждый угол. Одна из воительниц, молодая девушка с ярко-розовыми волосами, оступилась и с криком провалилась в глубокую яму, утыканную острыми кольями.

"Сука!" – выругалась командир, оценивая ситуацию. – "Он здесь!".

В этот момент с потолка обрушился град динамитных шашек, выпущенных из скрытых пёздометов. Лаборатория превратилась в огненный ад. Взрывы следовали один за другим, разнося стены, обрушивая потолок, превращая все вокруг в хаос и разрушение.

Пэздоуничтожитель выскочил из укрытия, словно демон из преисподней, с ревом ворвался в гущу схватки. Он был вооружен двумя пёздопистолетами, изрыгающими миниатюрные динамитные шашки, и его глаза горели безумным огнем.

Феминистки открыли огонь из автоматов, но ПУ уворачивался от пуль, словно танцор, его движения были быстры и непредсказуемы. Он стрелял в ответ, каждая шашка находила свою цель, разрывая врагов на куски.

Одна из феминисток, пытаясь обойти ПУ с фланга, попала в ловушку – спрятанную в полу сетку, которая мгновенно захлопнулась над ней. Пэздоуничтожитель не замедлил воспользоваться ситуацией – он подбежал к пойманной феминистке и с холодной улыбкой всадил ей в голову пулю из пёздопистолета.

"Одна есть!" – прорычал он, перезаряжая оружие.

Бой продолжался. Две оставшиеся феминистки, опытные воительницы, окружили Пэздоуничтожителя. Они атаковали слаженно, пытаясь загнать его в угол, но он отбивался с яростью берсерка, его удары были мощны и точны.

Командир отряда, видя, что ее бойцы не справляются, бросилась на ПУ с ножом. Она была быстра и ловка, но Пэздоуничтожитель предвидел ее атаку. Он увернулся от удара, схватил ее за руку и резко вывернул назад, вывихнув сустав.

Феминистка закричала от боли, но Пэздоуничтожитель не дал ей опомниться. Он ударил ее коленом в живот, а затем с размаху врезал кулаком в лицо.

Командир отряда рухнула на пол, без сознания. Последняя феминистка, молодая девушка с пирсингом в носу, осталась одна против Пэздоуничтожителя. Она замерла в ужасе, понимая, что ей не выжить.

"Прощай, сучка", – сказал Пэздоуничтожитель, направляя на нее пёздопистолет.

Бой был окончен.

Он подошел к одному из уцелевших блядеботов, вставил в него флешку с записью инсценированной смерти и перепрограммировал его на самоуничтожение. "Отнеси это своим подружкам", – сказал он, пиная блядебота в сторону выхода.

"Эти сучки будут думать что я был погребен под завалами вместе с командиршей" - на видео было видно что ПУ с глазами полными ужаса пытался вырваться из лап командира феминисток когда все начало взрываться - "А я еще и неплохой актёр" - заржал в голосину Пэздоуничтожитель.

Блядебот, словно камикадзе, помчался в сторону от базы, чтобы донести свое последнее послание. Пэздоуничтожитель же, улыбаясь, наблюдал за его удалением из безопасного места. Послышались взрывы. Страя лаборатория была уничтоженна. Теперь оставалось только ждать.

Авторские истории

32.4K поста26.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.