Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Приключения генерал-лейтенанта Завгороднего в негостеприимном Калининградском «обезьяннике»

В Сети появилось видео с пьяным начальником тыла ФТС России генерал-лейтенантом Олегом Завгородним.

На кадрах видно, как Завгородний в состоянии крайне тяжелого алкогольного опьянения лежит на полу в полицейском участке, кричит, плачет, отпуская в адрес правоохранителей упрёки и оскорбления.

По данным телеграм-каналов и СМИ, главный тыловик ведомства вместе с замглавы ФТС, генерал-полковником Андреем Струковым устроили дебош в самом дорогом отеле Калининграда.

🛎Как пишет 112 и «ВЧК-ОГПУ», они отдыхали в компании с одной из сотрудниц ФТС в ресторане, после чего отправились втроем в номер. Через некоторое время девушка оттуда с визгами выбежала, генералы попытались ее поймать, но она оказалось на редкость шустрой и голенастой, и без особого труда оставила далеко позади пузатых и мало поворотливых господ генералов. Генералы же сильно разобиделись, и устроили скандал с охраной отеля.

👮‍♂️Те нажали на красную кнопку. Когда в отель прибыли бойцы Росгвардии, более боевой и опытный Струков скрылся в номере, бросив на произвол судьбы своего верного тыловика Завгороднего, он был задержан. Однако даже лежа на полу, продолжил кричать и ругаться на сотрудников, угрожать им увольнением и пытаться пнуть. Позднее его, по данным СМИ, отпустили.

💸Первый замглавы комитета Госдумы по экономической политике Николай Арефьев в беседе с NEWS.ru сообщил, что Струков и Завгородний, сняв себе дорогие номера (по неподтвержденным данным, стоимость их доходила до 235 тыс. за номер), «просто с жиру бесятся».

🗯 «И делают это, скорее всего, на ворованные деньги. Таких генералов нужно оформлять в места не столь отдаленные. Погоны с них необходимо снять и разжаловать до рядовых. Больше не допускать ни до какой госслужбы. По-другому с такими личностями просто нельзя. Также нужно расследовать, откуда у них такие деньги», — жестко высказался депутат

https://t.me/ENews112/16554
https://www.ridus.ru/poyavilos-video-s-pyanym-general-lejten...
https://t.me/nwsru/71120
https://iz.ru/1645381/video/video-s-nachalnikom-tyla-fts-ros...

Приключения генерал-лейтенанта Завгороднего в негостеприимном Калининградском «обезьяннике» Генерал, Калининград, Фтс, Пьяные, Конфликт, Позор, Политика, Новости, Полиция, Дебоширы, Хулиганы, Вертикальное видео, Видео, Длиннопост, Telegram (ссылка)

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.