Приключения черной Велмы

Пост не имеет какой-либо начатой или законченной мысли, просто делюсь эмоциями и "ну какого }{ера они опять это делают?"

На 9gag активно форсят хейт в сторону спинофа Скуби-Ду "Велма".

И судя по комментариям, отключенным лайкам на YT и рейтингу на разных платформах - абсолютно все в HBO были в курсе ожидаемой реакции. Все плакали, но продолжали жрать кактус ©

Как вы относитесь к таким "современным переосмыслениям" персонажей? Тоже ждете когда снимут биографию Мартина Лютера Кинга с Раяном Гослингом в главной роли?)

Приключения черной Велмы Скуби-ду, Велма Динкли, HBO, Глупость, Видео, Без звука, Длиннопост

Дизлайки растут с каждой минутой. Смотреть дизлайки можно с помощью стороннего софта в браузере или с помощью стороннего приложения для телефона, устанавливать которые я ни в коем случае не советую, т.к. лично я параноик и считаю что любой бесплатный неофициальный софт преследует свои цели. (иначе зачем тратить время на его разработку?)

Приключения черной Велмы Скуби-ду, Велма Динкли, HBO, Глупость, Видео, Без звука, Длиннопост

Реакцию всех можно понять, ведь все привыкли видеть велму такую:

Приключения черной Велмы Скуби-ду, Велма Динкли, HBO, Глупость, Видео, Без звука, Длиннопост

А те, кто искал арты, видели версии более интересные

Приключения черной Велмы Скуби-ду, Велма Динкли, HBO, Глупость, Видео, Без звука, Длиннопост

Уверен, что даже среди меньшинств, заинтересованных в такой (ниже) Велме было тоже мало:

Приключения черной Велмы Скуби-ду, Велма Динкли, HBO, Глупость, Видео, Без звука, Длиннопост

Сериаломания | Киномания

5.3K поста26.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.