Пригород Владивостока тонет в мазуте

Пригород Владивостока тонет в мазуте Владивосток, Мазут, Экология, Фотография, Катастрофа, МЧС, Министерство обороны, Длиннопост, Негатив
8
Автор поста оценил этот комментарий
сто лет о слепых никто не заботился на пикабу, как вдруг... для меня это выглядит как дань уважения старому пикабу, не более
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
еп. олдфаг
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пиздец

А приписку в начале поста с обувкой специально сделали, чтобы народ словил инфаркт перед началом чтения? Ну збс

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
эти кросовки там красуются по сей день
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните для меня в танке - причину? Не сам же он появился с небес.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это очень интересный вопрос
16
Автор поста оценил этот комментарий

Нефть, конечно, плохо, но не стоит лукавить про чистоту и пригодность для отдыха. Достаточно просто зимой на электричке прокатиться, чтобы увидеть, сколько там вдоль берега проталин с бурлящим говном. Так, например, на Санаторной в конце пляжа военного санатория метрах в 15-20 от берега выход канализации. Чего же за такие сложные задачи ЛДПР не берется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про трубу пока никто не жаловался. ( или жаловались но не нам ) Давайте посмотрим на нее, приходите покажите, возьмемся, что нет?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот тоже не понял. Обратились бы сразу в природнадзор, виновных бы выебали, оштрафовали на пару сотен миллионов и снова выебали. И потом ебали бы до тех пор, пока весь берег не вылижут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что люди работают, на слуху вот и обратились. Потому и выехали. Потому и взяли под контроль. Если власть бездействует, куда еще людям обращаться?
показать ответы