Приболел

Случилось это 17 ноября этого года. Выгуляв собакена пошел потихоньку на остановку дабы добраться до места где зарабатывают денюжку. Идти примерно десять минут. Иду, слушаю музыку, не большая усталость от недосыпа, как обычно, и вдруг чувствую, что силы покидают меня, кидает то в жар, то в холод, в глазах потемнело и все.

Очнулся в кабинете окруженный врачами и медсестрами, всего трясет в глазах плывет, сфокусироваться могу только на несколько секунд. Начал что-то орать и опять вырубился.

Проснулся уже в отделении "под капельницой". Аккуратно вынимаю иглу с вены и пытаюсь узнать что случилось. Пьяной походкой вышел с палаты и вдоль стеночки пошел к выходу из отделения, но нарвался на медсестру, она мне и рассказала все.

Привез меня знакомый в поликлинику в бессознательном состоянии, благо рядом была и уже открыта, отдали меня на растерзание терапевту участковому, который меня и привел в "коматоз", далее я начал орать что мне надо на работу и вообще отвалите от меня, и сам же отвалил обратно в бессознанку. Затем меня на скорой доставили в приемное отделение городской больницы где мне сделали анализы и обнаружили что у меня завален сахар на столько, что я и ушел в себя. Как мне медсестра сказала, что если бы не знакомый то ты либо замерз не приходя в сознание, либо помер от гипогликимии. Я даже и не мог подумать что из-за недостатка сахара в крови можно помереть, или что еще хуже для меня остаться инвалидом из-за инсульта. Так что ребята кушайте в меру сладкого и спите побольше.

Мораль одна, помогайте людям и вам это зачтется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
338
Автор поста оценил этот комментарий

И еще,если очнулся в больнице,под капельницей,не нужно ее самостоятельно снимать.

раскрыть ветку (60)
227
Автор поста оценил этот комментарий

это самое ебанутое, что можно было сделать....

раскрыть ветку (48)
69
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико ржу:

Как будто в каком-то голивудском кино: чувак проснулся в палате, непонимая как он тут оказался отсоединил от себя всю систему жизнеобеспечения и с голой жопой пошёл по пустым коридорам, искать кого-то живого.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нужна твоя одежда и твойй байк. Пора на работу

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я щас маму позову.

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это нихера не смешно у чувака от гипогликемии крышу снесло напрочь, реально загнуться мог, это он еще никому в состоянии психоза морду не разбил, что может только радовать и даже что-то вспомнил, короче это все от сахара, тут чел себя вообще не контролировал.
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ржу:

"Вы очень злой, короче это все от сахара, вот я не употребляю сахар и я наслаждаюсь жизнью"

У меня мозг сегодня генерит забавные ассоциации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично себя чувствую :)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От сахара всякое бывает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это не космический таракан был, а поехавший диабетчик???

4
Автор поста оценил этот комментарий
Идет по коридору, а там каталки перевернутые, следы пожара и на дверях некоторых палат висят цепи и кто-то эти двери изнутри монотонно толкает...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не умирай,открой снаружи

Автор поста оценил этот комментарий
Да, да такие двери :)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Ага и ешо после того как с тебя сняли наручники надо запястья протереть

Автор поста оценил этот комментарий

Элис во второй части Обитель зла )))))

Автор поста оценил этот комментарий
Адреналина пересмотрел.
ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

По примеру пафосного ГГ из пафосного фильма.

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на работе один уебан так за 2 минуты, пока я отвернулся вытащил зонд в кишку для кормежки в кишке,который накануне поставили эндоскописты. Влетело конечно же мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А если зомби кругом?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда тем более,лежи тихонечко и притворяйся что тоже сейчас отъедешь))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Синематограф нас учит другому!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнился Макс Пейн

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Изверг!

*ушел скачивать*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чоорт, я тоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

сахар не от сладкого, куча других факторов например ожирение, щитовидная железа

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг это не больница и это твой последний шанс вытащить иглу через которую в твое тело поступает неизвестно что для того чтобы ты спал пока тебе вырезают почки и глаза? А медсестра она же правду не скажет.

Автор поста оценил этот комментарий

не издеваюсь, просто действительно интересно, а почему? я бы наверно тоже от испуга всё выдернула из себя

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку