Прекрасные безумцы или "С детьми в кругосветку!"

Какие же прекрасные безумцы! Из тех, кто ногами крутит землю, чьи паруса всегда ловят ветер, чья душа соткана из приключений и мечты. Ребята, я прилип к этому каналу намертво. Смотрите его со своими детьми! Это как Сабатини и Верн с Лондоном, только на видео. Это как песни Высоцкого. Это как ваша детская Мечта. Смотрите, обязательно смотрите! И знайте, что каждая мечта должна сбыться. И еще - у вас точно есть силы для этого. Радостно мне за этих ребят и за их детей. Радостно от того, что есть такие еще на свете, не делись никуда. Значит, планета будет крутиться и дальше, точно говорю!

В одном из моих рассказов цикла "Бар ВЕРСТА" главный герой говорит "Каждая мечта должна быть исполнена". Я с этим согласен на 1000%. Или даже на 2000%.

Пример семьи Клочковых из Новосибирска - яркое тому доказательство. И именно об этом говорит Марина Клочкова на своем канал в ютуб Travely-Family. Посмотрите. Этот канал о том, что каждую жизненную ситуацию обязательно нужо использовать для улучшений. О том, как важно не сдаваться. О том, как важно научиться вставать со своим страхом лицом к лицу. Он отступит, всегда отступает, такова его природа. И о том, что у Мечты нет границ, есть только паруса.


Парус и Большая Мечта

Моря бесконечная синь

И над головою звезда

И команда, чтоб не один

Вот тогда - любые пути

Широта и меридиан

Все тебе по силам пройти

Целый Мировой океан

Ветер и крутая волна

В венах закипает кураж

Буря вам уже не страшна

Главное, чтоб цел такелаж

Главное - не бойтесь мечтать

Выверяя курс корабля

Чтоб однажды вдруг закричать:

"Прямо по крусу - земля!"

(с)


Фото из сети
Прекрасные безумцы или "С детьми в кругосветку!" Мечта, Море, Парусник, Мечтатель, Счастье, Океан, Яхта, Приключения, Стихи, Длиннопост
Прекрасные безумцы или "С детьми в кругосветку!" Мечта, Море, Парусник, Мечтатель, Счастье, Океан, Яхта, Приключения, Стихи, Длиннопост