Предупреждение для беременных и чувствительных- не читайте дальше

Про справедливое наказание для насильников.


Что то последнее время слишком часто читаю в новостях про уродов, которые издеваются над детьми. Я сейчас про тех тварей, которые живут с ними в одном доме - Про родителей и близких людей. Так страшно, когда читаешь что очередной нелюдь избил до смерти своего ребенка, не кормил, запер одного на несколько дней, кинул об стену, утопил, фантазиям их издевательств нет конца...


Сегодняшняя новость просто убила, (я ниже дам ссылку, без перевода, слишком жуткие подробности), эта мерзость долгое время издевался над родным сыном, избивал, вставал на него своим весом, износиловал его, топил и пацан в итоге умер. Я уже сто раз пожалела, что прочла подробности издевательств. Такой симпaтичый пацанчик, полный жизни, жить бы да жить. Про мать ни слова. Убило то, что все это время свидетелями были сестра урода и его сожительница. Ему дали 50 лет, а тем двум вроде по 30.


Живу в сша, у нас вроде прекрасно развита система защиты детей, тут приходят сотрудники опеки по одному звонку, ну или я так думаю и живу в мире розовых пони. Я не понимаю как ни учителя, ни соседи, ни эти жeнщины, которые жили в одном с ним доме не забили тревогу?!

Неужели только в моем окружении, в социуме, в котором кручусь я, это все работает? Ко мне тоже приходили, просто потому что дочка позвонила 911 и сказала, что родителей нет дома. То что дома была бабушка она сообщить забыла. Мне месяца два пришлось доказывать, что я хорошая мама. Они приходили без предупреждения в любое время суток. Писала как то пост об этом. Кейс закрыли, и я на личном примере знаю что система работает.


Вопрос про соседей, учителей, скорей риторический, понятно, что в какой то тьму таракани, где все загнило, и никому нет дела, где детей бьют ежедневно и убивают, для них это в порядке вещей.

Меня интересует вот что, часто пишут, что насильников "встретят" в тюрьме и он за все "заплатит" по справедливости. Что они там будут сами изнасилованы, биты и тд. Это правда?

Кто то знает реальные истории, когда насильнику захотелось умереть от всех мучений? этот урод, не забыл добавить, что это не он насиловал, он совсем не гей, а сын сам любил это дело...


50 лет это хорошо, но мне так хочется верить что он не будет сидеть спокойно, есть, спать, гулять, работать, жить...


решила все таки более щадящую ссылку оставить, сама жалею, что прочла все детали и доки с суда, не хочу чтобы вы не спали.


https://nypost.com/2021/09/10/ohio-father-al-mutahan-mclean-...