Предновогоднее нытье, не обращайте внимания

В декабре, почему-то, всегда грустнее, чем обычно. Все такие радуются, подарками обмениваются, к чудесам готовятся, блестяшки, светяшки, елочки, безудержное новогоднее веселье, праздник к нам приходит… а у тебя пиздец. Все остальные одиннадцать месяцев тоже пиздец, но на контрасте как-то это отстойнее всего воспринимается.


Все такие, смотришь, счастливые вокруг - семейные фоточки выкладывают, цемки, обнимашки. А у тебя малой второй месяц болеет, вроде полегчало, но вроде уже два раза так было, а потом опять кашель-горло-больничный. Мамке операция грозит, не такая, что ужас-ужас - язва, но на фоне всего остального еще одна соломинка на спину верблюда. Муж.. это вообще очень странный предмет… Жопа, в общем.


Все такие довольные, подарочки выбирают. А ты нищееб, и даже мелкому своему сраную эту энциклопедию купить не можешь. Да, тип сама виновата, надо было в феврале, как этси с фотостоками накрылись, на завод отправляться, условно говоря. А я вместо этого впала в ничтожество, приуныла и месяц просто тупо смотрела в одну точку. Даже плакать, помнится, не хотелось - чо там плакать, когда из князи в грязи и без вариантов. Потом подоклемалась слегка, стала третьего ведьмака проходить. Несколько месяцев, от забора до заката. Открыла все вопросики на скеллиге, заебись достижение. Только не платят за него, вот что плохо :)


Ладно, подумала, надо обратно жопу в руки брать и пытаться в российской крынке барахтаться. Дала обьявления в вк, на авито - ноль просмотров, ноль заказов. Тут вам не здесь, масло не взбилось, молоко прокисло, лягушка утонула. Лягушка только делать умеет, а раскручиваться и продавать вообще никак.


Предложили золото крафтить в варкрафте. Сдохла видяха. Чтобы купить новую, надо заработать. Чтобы заработать, надо купить новую. Замкнутый круг, сука.


Договорилась напару с одним товарищем печатать фигурки портретные и расписывать. Сдох принтер. Вот, сука, прям сегодня такой взял, и сдох. Ногой попинала - не помогает. Ща пойду разберу заразу, может чо выясню. Или нет.


Прямо блин, проклятие какое-то. Интересно, с диагнозом «неудачник третьей степени» справка на социальные выплаты полагается?


Шо там еще? Крокодил не ловится, не растет кокос. И мигрень еще. Ууу, давненько ее не было, зато теперь ужо вторую неделю отрывается по полной. Кетанов вообще перестал помогать. И в голове постоянное УУУУУУУ. И пахнет, как же невыносимо все вокруг пахнет!


И не роскомнадзорнешься, блять. Я хлипенькая, сальтуху крутить вообще не умею. А без сальтухи не катит, это и ежу известно.


Ага, а еще на той неделе выставка в худгалерее. Тип, конкурс. В котором я умудрилась попасть в шорт-лист. Первый раз за 40 лет и хрен знает сколько попыток. На который я не смогу приехать, потому что он в другом городе. И в котором, естественно, я все равно проиграю. Потому что я неудачник. Третьей степени.


И горло болит. Кажись, настигло. Ыыы, как же я устала.


Уф, выговорилась. Вроде даже полегчало слегка (нет, но все равно лучше, чем когда все это в голове жрет тебя). Спасибо за внимание.

Лига уставших

669 постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1 правило - не нарушать правила Пикабу.