Праздник в DEEP

"...тётя Ира, а когда Алиса будет пробовать грибы?.." - Задал мне вопрос ребенок после представления🤣🤣🤣 это всё, что нужно понимать про Алису в стране DEEP😀

Мне кажется, я так много говорила до нашего Дня Рождения и на самом празднике, что слов уже не осталось🤣 а может быть, это история про зашкаливающую радость, бешеную нашу энергию, четкий разум и невероятную организованность. Можно сделать покерфейс и со снисходительной улыбкой фальшивой королевы сказать «я рада, что вам понравилось, у нас еще и не так круто бывает..», но я за подлинность и искренность. Тем более, вчерашний день был ими пронизан. Поэтому, читайте.

Я очень хотела сделать нам всем праздник. Чтобы он получился веселым и изобильным, красивым, счастливым. Чтобы мы познакомились вживую и стали еще ближе. Чтобы пришли красивые, и прожили свою уникальность. Раскрылись. Чтобы слова превратились в действие.

И знаете, праздник более чем удался!

Я так была рада каждому и каждой из вас, вы не представляете 🤗🤗🤗🫂 мы опять стянули Россию в центр. Это для меня - про любовь...)

Спасибо нашим милым студентам и клиентам, которые выбрались среди недели и приехали. Спасибо нашим невероятным психологам, добрым феям душевного здоровья. Я столько благодарности и тёплых слов услышала о себе лично и про наш DEEP!

Обнимаю душу каждого своей душой, шлю вам нежное и мягкое чувство любви. Я вам так благодарна за этот день! Надеюсь, вам было радостно, весело, вкусно и слегка пьяно)))

Когда я пишу, что энергия бешеная, это не просто слова. Я уехала раньше всех, по семейным вопросам. А сегодня я собираю истории, что было после моего отъезда))). Кто какие бизнес партнерства нашёл. Кто с кем встретил утро😁. Выход в действие - это всегда показатель мощности глубинных процессов. Похоже, DEEP очень круто интегрирует людей!

И я хочу, чтобы для каждого и каждой из нас этот день стал пунктом отсчета новой эры развития!

П.с. Фото у меня пока нет, я их почти не делала - была погружена в процесс праздника. Будем показывать их тем, кто не решился, по мере появления))