Праздничное

Вчера я обнаружила, что я- сучка распоследняя. Хотя, не , не так. Вчера у моей лучшей подруги был день рожденья. И я ей написала и поздравила, а она мне позвонила:

- Ты охуела в конец, что меня по вацапу поздравляешь? Где ты есть, собака семирёберная? Каждый сраный год, в любую погоду, в буран и гололёд- ты трусишь песочком до моего дома и притаскиваешь обмороженную розочку. Почему ты ещё не на боевом посту? Мы уже должны доедать оливье и петь « младший лейтенант».

- Я себя неважно чувствую.

- Можешь умереть, но приползай в пять.

- Боюсь, что не смогу.- Сказала я грустно.- Мне как- то, в самом деле, хреновенько и ножки трусятся. Я за сигами в магазин не дошла, только до киоска. Прости. Я в другой день приду и принесу тебе ананас. Вместо обмороженной розы. Розы тебе Вовка принесёт, а я ананас принесу, его сожрать можно. Когда смогу дойти до Магнита.

И спать легла. Я все эти дни очень много сплю. Даже дверь не заперла- просто как- то разом уснула и всё. Было б у нас в доме, чего воровать- обворовали бы, и я бы даже не проснулась. Наверное, окрестные воры знают, что у нас брать нечего, всех ценностей- четыре голодные котины. Которые сами кого хочешь сожрут.

Ленка меня разбудила и напугала аж до икоты.

- Вставай, анорексия сраная! Я пришла тебя набухивать и кормить. Потому что у меня сегодня- день рождения! И, если гора не идёт к Магомету…

- То Магомет ещё не покурил.- Говорю, икая.- Ты, вообще, с дуба рухнула? У тебя день рождения, а ты из дома ушла. КАК ты меня НАПУГАЛА…..

- Нехер спать. Войну проспишь и свой любимый зомби- апокалипсис. Проснёшься- а все сдохли, и даже зомбей нету. Фужеры неси, красивые, те. Шампань пить будем, как гусары.

И контейнеры достаёт из пакета, один, второй, третий. И в морду мне их. И с кухни приходит с двумя вилками.

- Вот этой вилкой ты, идиётка, жрать будешь. Вот прямо всё, что тут есть. И, как только ты жевать перестанешь- я тебя вот этой вилкой в цыплячью твою ляжку колоть буду.- Заявляет кровожадно.- Или вовсе глазик тебе выцарапаю. Потому что задрала ты уже- хуйнёй всякой заниматься. Ты себя в зеркало видела? Лучше не видь. Додумалась, чем заболеть. У приличных людей похмелье или там, понос, а у неё- анорексия на ровном месте. На тебе трусы пузырятся. Додумалась- заморить себя голодом. Как я тебя хоронить буду? Во что я тебя одену в гроб- такое усохшее мумиё?

- В чёрное платьишко.- Говорю, подумав.- Оно стрейчевое. Даже на мумиё ничё будет.

- У тебя под него трусов приличных нет. Вообще, вот скажи мне, как женщина женщине- КАК ты собралась хорониться, если у тебя нет для этого дела новых, парадно- выходных трусов? Чтоб в морге не стыдно было? Лифчик- то тебе без надобности, с твоими прыщиками, а сейчас уж и подавно, у девочек- семилеток сиськи больше. Но- ТРУСЫ!

И об этом я задумалась. Стыдненько, в самом деле. Это что ж, меня в морг в старых, застиранных привезут? И патологоанатом посмотрит так брезгливо и скажет « ну пипеееец совсем». И я там от стыда второй раз сдохну. Вот прям на столе под яркой белой лампой.

Трусы новые нужны, это однозначно. Красивые. И лифчик пуш- ап, потому что хотя бы в гробу- я должна быть с сиськами. А денег хер, и работы- хер. Ну вот и как умирать в таких условиях? Вот как прикажете в таких условиях умирать, а? Нечестно это и совершенно несправедливо.

Мы допили шампань, Ленка подуспокоилась и перестала тыкать меня вилкой в ляжку, а мне схорошело. Я даже подъела всё пюре и слегка ощипала курную голень. И мы ещё выпили бутылку вина, и даже сами открыли- да, у меня есть целых два штопора, которыми я катастрофически не умею пользоваться. И Ленка мне рассказала эпическую сагу о поисках сиськи( отдельная история, дочь похлесталась подружке, что подарит ей на НГ сиську- антистресс. Ну, игрушки- антистресс, все знают, их жамкать и получать тактильное удовольствие. Дочь похлесталась- но приобрести не смогла, потому как надо было загодя заказывать в интернетах.) а у нас в городе купить сиську- антистресс оказалось вообще невозможно. Может, всё раскупили. Может, завозить в наш Мухосранск их перестали. Но Ленка с Вовкой убили два дня на объезд секс- шопов. В первые два Вовка зашёл. Потом сказал- «Зая, сама». Зая увидела столько писек и сисек, что хватит на всю оставшуюся жизнь. У Заи пропало либидо и выпали волосы под мышками. Сиську они так и не нашли. Но это, в самом деле, песнь песней соломоновых… им надо было брать с собой меня. Я знатный теоретик половых извращений, и со мной было бы веселее. И вот рассказала она мне про очередные магазины, где снова сиськи нету, зато есть неожиданно тройные мужские письки- для инопланетян, что ли? И я в очередной раз сказала, что давно бы уже купили просто круглую подушечку- антистресс, нарисовали в середине кружочек и снизу подписали- « сиська», и всего делов, чего огород городить. И вообще, обо всяком важном поговорили.

- А ты чего из дома то свалила?

- Ааа, достало всё. И этот, муж мой который,- даже сраную розочку не принёс.

- Не пОняла?- удивляюсь я громко.- Вовка не принёс тебе традиционных три сраных розы? Охренел в конец. Я ему лицо набью. Н- да, в один день, и я, и он… Пошли. Тудой, до Магнита. Я тебе ананас обещала и приклеить бумажку на него с надписью « роза». Одевайся.

- Да иди ты… Ты там щас упадёшь от истощения и алкогольной интоксикации, и мне тебя за ногу тащить придётся, с ананасом. Ты тяжёлая, ну тебя к херам. Вот щас покурим и иди- ка ты баиньки, потому что растащило тебя не по детски…

И она домой ушла, а я спать- но чутко и на телефоне, а как иначе?

Вовка исправился. Он принёс три ЖЁЛТЫЕ розы. А для нас- то, для баб, главное-жёлтые. Ты на что намекаешь, и всё такое….

Не, он правда старался. И убивать я его передумала, он мой единственный друг мужеского полу уже лет двадцать. Вряд ли я смогу завести другого. Других таких в природе нету.

И вот сегодня посмотрела я на себя в зеркало, при дневном свете- и лучше б не смотрела. Личико маленькое такое стало, сморщенное, как стариковая жопка. И всё остальное не лучше. Сиськи в минус ушли, трусы, в самом деле, пузырятся… Ты, Анна Валерьевна, в натуре решила жисть самоубивством покончить путём голодания? А между прочим, человек без пищи сорок дней замечательно прожить может. И ты вот так, на такой долгий перфоманс, всё подрассчитала?

Да тебе, сука, хорониться не в чем. У тебя трусов новых, красивых, парадно- выходных, ни одной штуки нету. А которые есть- те пузырятся, как в детском саду на вырост. И вот, в самом деле- в гроб- то одеть нечего. И это я ещё молчу про цены на похороны. Потому что на похороны ты, дура, не скопила ни хера. У каждой порядочной бабки есть смёртный узел. И там всё нужное плюс денежки. Ты как, скотина, хорониться собралась? Чтоб мама с папой кредит брали?

Стыдно стало и противно. И я вот сейчас Ленкин оливье достала из холодильника и съела. Не буду я умирать, ни хера. Вот прям весь контейнер заточила. И вот сейчас ещё вина накачу пол- стакана, вчерашнего, и оденусь. Рожу умою. И тональником её, рожу, чтоб меня прохожие осиновым колом не заебашили, со страху. И припудрю ещё, это уж для гламура, мы ж девочки))) и пойду в Магнит, за ананасом . Я обещала. А завтра вовсе Новый год и я к родителям пойду- и там есть буду еду всякую, и улыбаться буду, и счастливой буду, а как иначе?)) А после двенадцати пойдём фейерверки пускать, папа всё равно купил, он всегда скрытно покупает, потому что- деньги на ветер и всё такое… А он покупает, потому что я аж писаюсь от таких вещей. И вот как я их в кредит на мои похороны вкрячу? Да не такая ж я сука, в самом деле. И сын ругался сегодня, приходил и ругался. На хер эти анорексии. Мне по возрасту положен склероз, деменция и альцгеймер, вот их и подожду.

Пы.сы. Пока у нас есть друзья, которые вилкой тыкают- и вообще, тыкают носом, как котят- дохнуть рано. Мы ещё побарахтаемся)))Нам ещё трусов парадных закупить надо ))) здесь мои друзья,  когда деревья ещё были большими))

Праздничное Поздравительное, Мат, Жизненно, Глупость, Длиннопост

Истории из жизни

36.1K пост73.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.