Правомерно ли поднятие цен от провайдера?

Правомерно ли поднятие цен от провайдера? Лига юристов, Провайдер, Забайкалье, Цены, Длиннопост

Оказывается стоимость моего тарифа 4 Мбит за 1300 рублей слишком низкой для моего провайдера.

Правомерно ли поднятие цен от провайдера? Лига юристов, Провайдер, Забайкалье, Цены, Длиннопост

Лига Юристов

32.5K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Автор поста оценил этот комментарий

Письмо в приемной президента оставь. Там вроде как была еще лет 10 назад программа "доступный интернет в каждый дом".
У тебя частный сектор или квартира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё была инфа, что россети недают в аренду опоры для прокладки кабеля Ростелеком, потому что читатехэнерго вроде как от россети работает.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Письмо в приемной президента оставь. Там вроде как была еще лет 10 назад программа "доступный интернет в каждый дом".
У тебя частный сектор или квартира?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира в бывшей библиотеке )) 6кв в общем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Солидарен. Более того, можно купить и закрытый тариф дешевле.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за закрытый тариф?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть цены! А не проще мобильным интернетом пользоваться? И скорость минимум в 5 раз выше, и цена реально ниже.У меня так, и считаю, что дорого)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть возможность подключить Мегафон за 990 р. С бесплатным 4 g роутером ,надо посетить салон который находится за 100 км.
7
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения закона - полностью правомерно. У тебя аферта, тебя оповещают заранее что стоимость изменилась, продолжишь платить - согласился.
Но чето как то люто за 4 мбит/с 1300. Других провайдеров там нет? Того же ростелекома? Касаемо последнего только ленивый не поливал его говном, но на удивление у меня с ним проблем нет практически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, Ростелеком только каждый год говорит, что будет подключать .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Настоятельно советую использовать Йоту?

https://www.yota.ru/store/modem-yota#product (А ведь мне даже не платят за то, что я везде двигаю эту компанию... )

800 за 30мбит  для Читы считаю идеальный вариант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как давно пользуешься? Просто много сообщений , что первое время летает, а потом печалька
показать ответы