Правильный русский шансон, который возьмёт за душу

Сосед русским шансоном затрахал. Стены тонкие и мне эту хуйню, периодически, приходится слушать. Как это вообще может нравиться?!


Смысл почти всех песен заключается либо в пиздостраданиях, либо описании поступков, которые может совершить лишь существо с мозгом троглодита.


«Я тебя люблю, но я – нищеёб, поэтому ограблю чувака, куплю на награбленное тебе кольцо и подарю в знак любви. Ты меня осудишь, назовёшь вором и скажешь, что мы не пара! Меня повяжут мусора, я уеду в тюрьму. Со временем ты осознаешь, что любишь меня и пожалеешь о своём поступке. Поймёшь, на что я пошёл ради тебя! Начнёшь мне в письмах признаваться в любви! А я тебя нахуй пошлю – поздно, девчуля! И ты всю оставшуюся жизнь будешь несчастна, а потом повесишься! А я буду счастливо жить с другой!»


Примерно такая хуйня! Тип не работать пошёл и менять свою жизнь в лучшую сторону, а на преступление, доказав тем самым, что он – долбоёб!


Было бы здорово, если б в русском шансоне пели:

«Я был конченным идиотом, но повстречал тебя и влюбился. Ты начала влиять на меня положительно. Я закончил путягу, устроился на работу и поступил заочно в ВУЗ. Через год я сделал тебе предложение. Мы поженились, взяли квартиру в ипотеку…» – вот тут и должны начинаться сопли, и страдания, – «Эх, жизнь моя бедовая! Заебался я платить по 30 тыщ в месяц и жрать макароны!!! Так мне предстоит жить 30 лет. 30 лет – 30 тыщ! 30 тыщ – 30 лет! (это припев был) Жена беременная мне мозг ебёт. Она в декрете и ебашу я за троих! Утром опять в офис. Нахуй я вообще во всё в это встрял?!?!»


Такой шансон я бы послушал. Уверен, многих бы он задушу взял!