Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот
Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вместо того, чтобы больше не использовать сервис с такой сомнительной репутацией, ты продолжила им пользоваться? Огонь. Какое-то прям мышление терпилы.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаешь не использовать сотовый впринципе? Все операторы плюc/минус одинаковые.


Разве что про йоту пока не встречал негатива, но мб потому что у неё тупо юзеров меньше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Юзеров много, но жаловаться не приходится, поэтому мы и сидим читаем только.

Автор поста оценил этот комментарий

Я пользуюсь им потому что ловит, хотя бы EDGE  но он ловит, мтс билайн вообще сосут, теле 2 с переменным успехом но ловит не очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы я знаю что в случае чего до меня дозвонятся

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не мышление терпилы, там ловит только мегафон, про ёту знаю но у ёты бывает тупит интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку