3676

Познавательный пикабу

Хочу поблагодарить автора этого поста Блокировка рекламы мегафона за информацию. Всё действительно подключили и надеюсь это будет работать.

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

И вот такие услуги появились в личном кабинете

Познавательный пикабу Блокировка рекламы, Мегафон, Благодарность, Длиннопост, Сотовые операторы, Переписка, Скриншот

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 2 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

То есть вместо того, чтобы больше не использовать сервис с такой сомнительной репутацией, ты продолжила им пользоваться? Огонь. Какое-то прям мышление терпилы.

раскрыть ветку 5
+1

Предлагаешь не использовать сотовый впринципе? Все операторы плюc/минус одинаковые.

Разве что про йоту пока не встречал негатива, но мб потому что у неё тупо юзеров меньше.

раскрыть ветку 1
0

Юзеров много, но жаловаться не приходится, поэтому мы и сидим читаем только.

0

Я пользуюсь им потому что ловит, хотя бы EDGE  но он ловит, мтс билайн вообще сосут, теле 2 с переменным успехом но ловит не очень

раскрыть ветку 1
0

хотя бы я знаю что в случае чего до меня дозвонятся

0
Не мышление терпилы, там ловит только мегафон, про ёту знаю но у ёты бывает тупит интернет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: