Поймать на измене. Способы узнать об изменах мужа и как мужчины скрывают измены

Измена. Неверность. Ходить налево. Называйте это как хотите, но суть остается одной. Некоторые мужчины и женщины по истечении какого-то времени прожитого совместно со своей второй половиной, ходят искать любовь и понимание к другому человеку. С данной проблемой сталкиваются многие и в большей части совершает такие поступки именно мужчина. Мы сейчас не будем искать и размусоливать причины почему так происходит, так как эта статья сейчас не об этом и я подробно расскажу об этом позднее. Так вот, наверняка, если вы состоите в отношениях, то у вас появлялись подозрения на неверность своей второй половины, либо вы непосредственно столкнулись с вашей проблемой, так сказать лицом к лицу, ну или подошвой к лицу, тут кому как повезло. Могу сказать, что некоторые личностям приходилось впервые встречаться лицом с немного иной частью своей проблемы.

В интернете вы найдете множество статей на подобии "10 признаков, что ваш суженный вам изменяет" или аналогичные заголовки, в которых нам говорят, что если он стал ухаживать за собой, то наверняка эта скатина тыкает своей палкой в кого-то еще. Нет. Мы так делать не будем.

Если мужчина внезапно стал ухаживать за собой, это еще не означает, что у него кто-то появился или он уже прицелился на какую-то барышню. И если у вас, дорогие женщины имеются подозрения, что ваш благоверный вам изменяет, то с долей 80%, так оно и есть.

И сегодня я вам расскажу лишь один способ, как поймать вашего мужчину на этом деле, хотя, наверное, он вам уже известен, но дальше будет интересней.

Итак, вы стали замечать, что ваш парень/муж стал задерживаться на работе, от него периодически стало пахнуть необычно ну или чужими духами, могут быть и мужские, (они очень хорошо маскируются), также он иногда может не взять трубку, сославшись на то, что не услышал, хотя ранее такого не было. Есть и иные признаки, коих в интернете большое количество. К сожалению, современные сейчас позволяют не оставлять за собой каких-либо следов, а именно удалять переписки, скрывать звонки и по-другому прятать улики измены. Но бывает, что не все мужчины об этом в курсе. Первое, чтобы я посоветовала, если у вас имеются подозрения, и у вас есть доступ к телефону, это проверить детализацию своего супруга, да смс и звонки можно удалить из памяти телефона, но вот оператор не даст нам ничего забыть и подробно покажет кто и куда звонил, а также куда чаще обычного уходят сообщения.

Также многие приложения такие как "Телеграм" имеют память о недавних контактах, с которыми мы общались и если открыть поиск контактов, то он покажет, с кем владелец общался последний раз. Про остальные способы я расскажу чуть позднее, так как помимо того, что их большое множество, но и мужчины становятся все более изобретательными и поймать их на этом деле становиться все сложнее. (Подмигиваю)

Психология | Psychology

20.3K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.