Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Потерявшего память мужчину приютили в монастыре

Удивительная история произошла в Курганской области. Полицейским удалось найти человека из другого города, который потерял память и несколько месяцев находился в розыске.

Инспектор Курганского общества охотников сообщил в дежурную часть отделения полиции «Белозерское» межмуниципального отдела МВД России «Варгашинский», что в поле, недалеко от автодороги Курган-Тюмень, он нашел брошенный легковой автомобиль.

Следственно-оперативная группа осмотрела занесенную снегом машину, ключи находились в ящике для перчаток. Но документов никаких не было.

Полицейские заметили следы, ведущие в лес от дороги. Однако поиски хозяина машины в лесу и в ближайших населенных пунктах не принесли результатов. Но было установлено, что автомобиль принадлежит 46-летнему мужчине, которого в Тюменской области ищут еще с ноября 2017 года.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Курганской области, в ходе поисковых мероприятий разыскиваемый был найден в Чимеевском Свято-Казанском мужском монастыре. Выяснилось, что насельники обители встретили потерявшего память мужчину на автодороге. Он не мог вспомнить ни своего имени, ни что с ним произошло.
Полицейские сообщили родственникам о его местонахождении. Обстоятельства всей этой истории выясняются.
https://kurgan.ru/news/society/12858-poteryavshego-pamyat-mu...

Потерявшего память мужчину приютили в монастыре Курганская область, Новости, Полиция, Монастырь, Машина, Розыск, Потерял память, Дорога
Потерявшего память мужчину приютили в монастыре Курганская область, Новости, Полиция, Монастырь, Машина, Розыск, Потерял память, Дорога

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.