Посты про неудачные знакомства через ЛЗ

Вот бы прикольно запустить серию постов про неудачные знакомства с лиги знакомств, где там к примеру будут описываться неудачные свидания, продолжения и отношения с людьми которых топикстартеры нашли через лигу знакомств.

Болталка Лиги Знакомств

3.2K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Ты же местный бот, откуда у тебя личные знакомства? 🤔
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Так боты тоже кадрят ботих, с других сайтов развлекательных
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

К счастью, у нас есть девушки, которые не боятся писать первыми и проявлять инициативу)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздёж, не бывает такого
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

НеРегина с подругой познакомит?)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сама в ЗАГС потащит
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там история треш, Санта Барбара отдыхает даже моя б больная фантазия такого не придумала. До сих пор в голове не укладывается.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, давай фигачь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная новость, проблема в том, что не каждый, даже нет, абсолютное большинство мужчин не знает об этой херне в голове женщины. Боится, чего? Что, её прямо сейчас убьют?

Нет, просто это сущность такая, рассмотреть другие варианты, и, если не подойдёт, вернуться к исходному. Обычная шкурная сущность, которая старательно маскируется.

Однажды, после 8 лет брака и 12 лет совместной жизни, я тоже попался на эту хуйню. И действительно, ждал, когда закончится кризис "разобраться в себе". Пока не узнал(случайно, полгода тщательно скрывали), что все разборки давно закончились подбором нового, более сильно юного кандидата. Я знаю, есть женщины, которые могут быть честными, и объясняться, как правильно и понятно всем, а без вот этих вот сучьих ужимок. К сожалению, их ужасающе мало, просто единицы на тысячи. Остальных я презираю и ненавижу всей душой. Уж как есть, считайте это криком души.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе ты прав, так оно обычно и есть, но радует, то что зачастую они выбирают гораздо более худшие варианты, в следствие чего жалеют. Я думаю что когда такое случается, главное не прощать таких, а посылать куда-нибудь подальше
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сейчас к твоему комментарию меньше внимания, поэтому я выскажусь. Никогда так не делай. Не позволяй использовать себя, как кошелёк. Даже если ты не самый красивый, не самый богатый и умный человек, ты всегда найдёшь себе женщину на некоторое время, как минимум. Пойми, ты никогда не сможешь купить вечную любовь или преданность. У женщины все по-другому - она ориентирована на материальные блага. Либо на их потенциальную возможность. Как только ты не сможешь поддерживать постоянно повышающийся уровень жизни и дохода, она будет искать более удачливого самца. Поверь, это веками проверенная мудрость. Не сори деньгами, не делай дорогих подарков, если очевидно, что тебя к ним принуждают. Не навязывайся, будь безразличен, но давай намёк на заинтересованность. Проявляй инициативы, когда видишь ответные. Не спеши в омут с головой, она (голова) у тебя одна. Если есть сомнения, не стесняйся, спрашивай у зрелых, вижу, опыта у тебя не густо)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу не все ориентированы на материальные блага, вместо меня выбрали чувака у которого не было ничего
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже вы меня заинтересовали , это ж надо человека не переговорить
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не туда воюешь ахахха
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Снимает сливки?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверно всё таки больше по производству
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Или например самолётов?))))игру престолов видели? Ну типа того)))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Он занимался сексом со своей сестрой, а потом его сын от сестры стал принцем?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, а ты любопытный и настойчивый
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу нам тут всем интересно, что же там такое
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй отпустить и забыть, у меня так было что человек казался значимым но прошло время и смешно от всего, ты ж не к ней испытываешь по сути чувства а к тому себе к те ощущениям а словить ты можешь их и без нее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да оно понятно, в принципе надо отпустить и забыть
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не пофиг, если к человеку есть чувства какой бы он ни был ты ему не сделаешь больно, как бы больно он не сделал тебе
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ж имён не будешь говорить, просто история
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю к этому, что только 1 раз мне попался человек, который честно сказал, что ему хочется, чтобы ему оказывали повышенное внимание и чтобы он был центром общения, я решила, что мне это не подходит и на сим мы спокойно разошлись, вот к такому нет претензий, все честно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но теперь то все хорошо и вы нашли кого хотели?

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Охвэй.
Не то чтобы в осуждение, но:
а) Аллергия штука накопительная. То есть вот не было-не было-не было-накопилось и хренак. Фактически гиппоалергенен полностью только титан.
б) мне не по себе от идеи помолвки и планов на брак без практического опыта житья вместе. Всё же приезды, это не суровая бытовуха где она разбрасывает носки, а он отказывается варить борщи. Это не говоря о вопросе житья после брака. Кто с кем, куда и что с работой.
Но эмоциональный романтичный ход конечно красив, просто редко оказывается удачным, увы.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты из комментария чтоль?
Автор поста оценил этот комментарий

Я пока не нашёл своего "технолога молочного" производства.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Будем надеется, что найдешь. Технологи молочного производства сейчас очень нужны
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ни когда не воюю не воевала, я сама любовь, но специться с достойным соперником, конечно не упущю такую возможность
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та не, я о том, что вы не в продолжение написали, а новый комментарий под постом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж сразу сказала что его не сдам, и не сдам, может я старомодна, но если я сказала я сделала
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дык кто тут читать то будет ветка далеко ушла, да и имён никаких не будет, никто не узнает
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дно, которое затянет, прими себя как есть и всем говорю вот я такой и конец и не выделывайся сразу как есть, прими себя и остальные примут, не хочешь секс без отношений так и говори ты имеешь на это полное право, и наоборот прими что остальные могут лгать обманывать и прочее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще я свою историю рассказал, теперь давайте вы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это дно, которое затянет, прими себя как есть и всем говорю вот я такой и конец и не выделывайся сразу как есть, прими себя и остальные примут, не хочешь секс без отношений так и говори ты имеешь на это полное право, и наоборот прими что остальные могут лгать обманывать и прочее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нууууу оно так и понятно.
Автор поста оценил этот комментарий
Что творил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто писал всякое пытаясь вывести её из себя. В целом надо было сразу принять то, что ей похуй и тоже сделать так, чтобы и мне было похуй, но чет как-то не получалось, ну ещё учитывая то, что суммы, которые я на неё потратил немалые. К примеру дал ей немалую сумму когда у неё было трудное положение, о возврате не говорил тогда, потом в конце просил вернуть, но мне сказали дескать договора, что она их вернуть должна не было
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Подробности?изменчива до или после звания мудак?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Изменчива до разумеется. Ну и ещё хорошо манипулировала, хотя я и сам жопа доверчивая.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не переживаю) я просто привела пример неудачного свидания)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, тогда тем более все круто
Автор поста оценил этот комментарий
А ты возьми и сделай, я сделаю как ты хватит дрожать на то кто когда был в сети и прочее возьмём и сделаем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вообще самый простой способ, это начать плотно общаться с кем-то, не с целью отношений, а просто беседы там, все такое. Да и одна моя знакомая тут придумала для следующее, это просто найти постоянного партнёра для секса и бесед. По мне прикольно было бы, типа отношения, но без отношений
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это самое противное я не могу смириться с тем что я сама овца
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха, оно самое обидное, всегда так. После этого обычно и начинаешь сам творить дичь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я о вас беспокоюсь, вы пока не узнаете не уснете, а я все равно не скажу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ох да ладно, я вон тоже тут с полгода назад за этой дивчиной пытался типа ухаживать и общаться, тоже с Пикабу, но там оказалось, что она уж очень изменичива. Правда, я после этого тоже с ней вёл себя как мудак
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты меня прости конечно но у меня тоже трудное положение не займешь овердохуя до ни когда? Вот мы становимся тупые когда влюбляемся, без обид
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Причем самый прикол, она была такой, которую я искал, то есть вот реально, то что она говорила про себя, это то что я всегда хотел. И касаемо предпочтений в постели, хоть и до постели у нас не дошло. И ещё не так давно, я решил с фейка ей написать, представится левым чуваком, разузнал, что она бросила того чувака, ради которого меня отшила, потому что он был не особо умён. Так же на ней я проверил, изменится ли её желание общаться, если я буду вести себя как интеллектуал. Ну и потом ей признался, попытался ей намекнуть прямо на её изменчивость, но был послан в чс ахаха. Кстати самый прикол заходя в свежее я до сих пор на её посты натыкаюсь. Она ещё думает, что я минушу её посты, хотя на деле я в принципе минусов не ставлю, только на лютую дичь.
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомилась с мужиком, наготовила вкусненького, он должен был пива привезти и не привёз. себя тоже не привёз. вот такие дела.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, обязательно найдется тот, кто приедет к тебе с пивом и письком
показать ответы