Посты про неудачные знакомства через ЛЗ

Вот бы прикольно запустить серию постов про неудачные знакомства с лиги знакомств, где там к примеру будут описываться неудачные свидания, продолжения и отношения с людьми которых топикстартеры нашли через лигу знакомств.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
Автор поста оценил этот комментарий

Долго думал, писать либо нет. Все же решил поделиться. Опишу все кратко, без подробностей. Сразу оговорюсь, если ты, та кто узнает себя в этой истории знай - я уже зла не держу и все забыл. Сидел в чате лиги знакомств, листал анкеты, увидел её анкету, написал, общение пошло хорошо. Миловидная девочка из нерезиновой. Совпадало у нас многое, вкусы, музыка, взгляды на жизнь, общение все больше затягивало, было приятно и комфортно общаться. Через некоторое время она прилетела ко мне, я помог оплатить ей билеты туда и обратно, у нее были некоторые трудности с финансами. Встретил её в аэропорту, все прошло хорошо, при встрече мы поцеловались, первое знакомство лично, конечно же я немного стеснялся и переживал. Вместе мы провели чудесные 7 дней, катались на машине, показывал красоты моего края, природа, горы, катание на квадрике, парки, прогулки по ночному городу, познакомил её с моими родителями и с сестрой, всем она понравилась. После она уехала к себе, общение продолжалось и все было прекрасно. Через некоторое время она прилетела еще раз, опять прекрасные дни, я заранее купил кольцо и сделал ей предложение в парке, в прекрасном кафе, она сказала да! Я был счастлив, не верил, что наконец то, спустя долгое время я нашел своего человека, свою родную душу. После она улетела к себе, её родители тоже были рады и ждали меня на новогодние праздники на знакомство. Я переживал, долго подбирал подарки родителям и ей. Стоит сказать, что уже после предложения, когда она улетела, общение по немного начало сходить на нет, то у нее работа, то голова болит, то дела, стала реже писать. В один момент в её инсте увидел фотку селфач в машине, на руке не было кольца. Я спросил у нее, в чем проблема? на что был дан ответ, что все нормально, просто аллергия. (что? аллергия? на серебро? странно, ибо раньше не было аллергий). Чуть попозже она написала, что "Ты не переживай, мне надо чутка разобраться в себе и условились неделю не писать друг другу"

Для меня эта неделя была пыткой, наивный чукотский парень!

Ах,да, до момента недельного перерыва она как то обмолвилась что ходит на массаж к массажисту. Я в шутку спросил - только массаж? Да! ты что, конечно же!(внимание запомните этот момент)

Ближе к новому году , после недельного перерыва мы списались с ней, я спросил, лететь ли мне к ней? на что получил ответ уклончивый типа я не знаю...

Было странно это все, у меня уже на руках были билеты, подарки были приготовлены и конечно же я хотел увидеть её и познакомиться с родителями, я принял решение в любом случае лететь. Полетел. Меня естественно в нерезиновой никто не встретил, я добирался сам. Мне лишь написали, что едь туда то, выходи оттуда и иди вон туда я подойду, встречу. Встретились, встретила она меня мягко говоря холодно, даже в щеку не дала поцеловать.

Вообщем я пробыл у нее дней 7, родители оказались ну скажу так, неплохие люди, но в их семье чувствовалось напряжение между ними, даже при моем присутствии они ругались, в основном она с мамой и изредка отец подключался. День на второй когда был у нее, она с один раз сходила на массаж. Мы почти все время сидели дома, практически никуда не выберались, смотрели какой то сериал. Ах да, новый год мы встретили конечно же вместе, накрыли стол, было не плохо, но напрягло вот что - она сказала скинь то ли1000 то ли 2000 за стол типа. Ну для меня это странно если честно, но деваться не куда, естественно я дал денег. Подарки подарили, я свои, они свои.

На какой то из дней она с утра ушла опять на массаж, причем утром, пешком - массажист принимал на дому. Ушла условно в 8 а пришла ближе к 10....Довольно долго да ?

После у меня начали закрадываться сомнения, и как то ночью я взял её телефон - комбинацию я знал и решил прочитать её переписки (я понимаю что это не правильно, и до этого я так делал лишь раз - в прошлых отношениях и тогда мои опасения подтвердились)

А в переписке были смайлики, сердечки с каким то мужиком и фраза "Спасибо за то что было утром, особенно на кухне", и фразы наподобие мой лорд, мой повелитель.

Было очень грязно и неприятно что я прочитал, но надо было узнавать и идти до конца.

С утра я ей сказал что прочитал её переписку. Она отнекивалась и говорила, что он сделал ей массаж на кухне...  Я не такая, ты что, да он же с ребенком , он мужлан, ты что! Да как ты мог такое подумать!

по началу я даже было поверил но все же решил добивать до конца, и начал расспрашивать далее.

То, что я узнал далее для меня было шоком. Да, как ты мог догадаться мой дорогой читатель - я олень и она мне изменяла, будучи помолвленной.

Дня за 3 до моего приезда, один раз в день моего приезда и в тот день, когда ушла с 8 до 10. Она конечно плакала, говорила что очень сожалеет, что ей нужен был Секс, а я больно нежный, ей нужно по другому. Я сказал, что все бы было, без проблем если бы ты прямо говорила что ты хочешь и как хочешь, я всегда за любые эксперементы.

После того, как она рассказала мне , то в слезах собралась вечером на прогуляться, подумать извинилась и ушла гулять.

Я был в ахуе, настолько подло меня предавали лишь единожды. Я корил себя за чрезмерную мягкость, за тупость, за излишнюю доверчивоть и влюбленность, было гадко и погано.

Вечером когда она пришла, я сказал, что пока я у нее еще 2 дня, мы просто будем общаться, не затрагивая темы, и может даже останемся друзьями, сказал, что не хочу портить себе настроение, хотя у меня было дикое желание собрать вещи наорать на нее и просто уйти, я этого не сделал, считал что настоящий мужчина не опустится до оскорблений и скандалов.

На следующее утро мы попытались поговорить еще раз, я ей намекнул что тебе бы не мешало как минимум извиниться и что вина, в большей части на ней. На это я получил ушат говна, что это я во всем виноват, она говорила это на повышенных тонах и с укором. Я ей ответил, что сейчас соберу вещи, выпью стакан воды и уйду, и больше она меня  не увидит. После этого она включила немного заднюю и сказала что не надо, давай просто на время забудем и проведем последний день вместе.

Сейчас я конечно корю себя. что не дал волю эмоциям, был сдержан и со стороны выглядел как ебанный мягкий тюфяк, что сразу не ушел как только узнал. Но, что сделано, то сделано, я повел себя как считал нужным и на след день у меня был самолет после обеда. С утра мы немного пообщались , она легла отдыхать, и заснула. Я не спал, лежал рядом и смотрел на чужого человека, на того, кто еще некоторое время был мне дорог, был в какой то степени родным. Я встал, собрал тихо вещи, оделся, и пошел к выходу. Она проснулась, и спросила ты уже уходишь? Да, я уже ухожу,

Ну мы же можем остаться друзьями? спросила она

Я ответил, что не знаю ответа на твой вопрос.

Открыл дверь и хотел уже выйти, она остановила и сказала - давай хоть обнимемся на прощанье как друзья. Я собрал в кулак все остатки своей воли, обнял её и шагнул за дверь бросив ей фразу - Прощай.

Шел я до метро с тяжелым сердцем, если честно, было больно и обидно, в очередной раз меня предал человек, к которому  у меня были чувства, в котором я даже был уверен. Я записал ей голосовое, что кольца у нее в ящике стола, пускай они останутся у тебя как напоминание, что рядом с тобой был человек, который тебя любил, чисто и искренне.

Прилетев домой, через некоторое время, уж не помню точно, но она написала, что то, какие то претензии, что я сломал ей жизнь, что настроил родителей против нее, что её выгоняют из дома и она не знает что ей делать,

Меня бомбануло знатно, помню, когда получил это сообщение я был на работе, и по моему лицу можно было сказать что я говна тонну сожрал. Это увидела моя подруга(друг женского пола) спросила что стало и я ей рассказал, минут 30 сидел и просто изливал ей душу. Она меня выслушала, и сказала - Так, короче пересылай мне её сообщение и дай мне минут 40 чтобы придумать ответ, понял?! конечно я понял и сделал все, что она просила, у меня не было ни сил ни желания что либо писать и читать.

По прошествии времени она прислала мне готовый ответ, жесткий и в её  стиле, я прочитал и решил без правок отослать этот ответ моей бывшей суженной, что я и сделал.

Её реакция не заставила долго ждать!

Вылила на меня ушат говна, рассказала, что её мама считала меня тюфяком, непонятно каким мудаком и как ты вообще такого нашла? Ты же принцесса, ты достойна богатого, щедрого принца! А вот ты сломал мне жизнь, я тебя ненавижу, грязи было много, естественно, как и обвинений что это я во всем виноват.

Я спокойно прочитал её сообщение, удалил все переписки, заблокировал её везде где только можно, и через некоторое время я забыл её, как страшный сон, после которого ты просыпаешься в холодном поту.

Отходил я честно говоря месяца 2, но благодаря помощи любимой сестры, моих дорогих друзей и даже коллег, я забыл её, как и писал как страшный сон.

После этого были у меня и переписки, и даже короткие отношения, но однако на данный момент я так и не встретил свою судьбу, но не буду отчаиваться, думаю она найдет меня сама, всему свое время и свое место!

Вот такая вот "Короткая" история получилась, дорогой читатель! Я надеюсь тебе было интересно, и уж прости меня за такую дикую простыню!

раскрыть ветку (98)
48
Автор поста оценил этот комментарий

слушай, а можно вопрос? А ты чем руководствовался, когда делал предложение человеку, которого в реальности знаешь меньше 2 недель? И из текста непонятно, был ли у вас элементарный секс до предложения(да и после)?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мы общались не менее пол года, и достаточно неплохо узнали друг друга, как мне казалось
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий

бро, я надеюсь ты правильные выводы сделал из этой истории. Но вообще - долгая переписка, это хуйня для того, чтобы узнать человека. В целом это еще и вредно. Девушки то прагматичней парней в реальности. Это мы зачастую придумываем у себя в голове картинку прекрасного будущего. Потом же, в случае встречи девушка часто в состоянии увидеть минусы своего любимого по переписке, а вот парни уже напридумывали себе в головушке образов и даже, когда этот образ ни разу не бьется с реальностью, мы уже влюблены в этот образ, сформированный нашим мозгом. Только это не реальность, а всего лишь плод фантазии. Дерзай, бро, надеюсь у тебя все будет хорошо и ты не наступишь на эти же грабли.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, сказал как отрезал, подписываюсь под каждым словом!
30
Автор поста оценил этот комментарий

Опишу все кратко, без подробностей.

Мне показалось, что меня где-то обманули...

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы даже сказал чутка наебали) кругом обман. И тут Остапа понесло) ну не шмогла я, не шмогла(с)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вообще история, конечно, гадкая. Скверно осознавать, что такие мерзкие люди действительно существуют.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле я и 1/3 не рассказал подробностей, поэтому даже такая простыня это кратко
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я шучу)
Да и потом - написал до прочтения. Не думал, что тут настолько, кхм... "неудачно".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что бывает и хуже
22
Автор поста оценил этот комментарий
Самое ужасное когда кто то творит дичь, а почему то стыдно тебе. А простынь дикая но что делать, так бывает главное не обошлись на всех, мне в такие моменты стыдно за нас за женщин
раскрыть ветку (34)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мне стыдно за этого мужчину

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот, я не обозлился, а стал чуточку умнее и даже добрее, терпимее к людям
раскрыть ветку (26)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока в стадии злости))
раскрыть ветку (25)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Тут надо подробнее разбираться в ситуации. И не надо стесняться попросить помощи уж поверь. Мне очень помогла сестра имоя друг коллега. Тоже по началу не хотел просить и не принимал помощь, и скажу, это была ошибка
раскрыть ветку (24)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не в моей ситуации, а я все приняла и простила, я смириться не могу, и не хочется думать что все такие
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какая была ситуация. Не со всем конечно можно смириться, не всегда получается все прощать. Не все такие, и кстати, какие такие?
раскрыть ветку (22)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу какие но скажем так я докатилась до русского репа, хорошо хоть не до Тимати, а то б от церкви отлучили, а вера единственное что спасает)))
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вера, мой компас земноооой... Не удержался 😂
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
А кто б удержался? если начну слушать Тимати и плакать или звоните винчестерам или стреляйте в голову
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ещё жить и жить, не надо мне тут винчестеры
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Хе. Я слушаю от батона до гандона. Это норма. (С) Тимати нет, а вот гуфа да, Крида даже, и кхалиба даже. А потом могу слушать полёт шмеля)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я половину незнаю ))) значит я не в той стадии а вот касту или я маленькая лошадка заходит))) или отвратительно что то там про мурашки по коже, если попрошу чай с липой пристрелите меня други
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каста, баста, каспийский груз) а про мурашки это ~ от твоей ласки дрожь по коже, мне тебя нарисовали сны... Не помню кто поёт но в вк у меня точно есть она, кажется нэо песня лепесток что ли или нет.. Чёрт я забыл, ща найду
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Охвэй.
Не то чтобы в осуждение, но:
а) Аллергия штука накопительная. То есть вот не было-не было-не было-накопилось и хренак. Фактически гиппоалергенен полностью только титан.
б) мне не по себе от идеи помолвки и планов на брак без практического опыта житья вместе. Всё же приезды, это не суровая бытовуха где она разбрасывает носки, а он отказывается варить борщи. Это не говоря о вопросе житья после брака. Кто с кем, куда и что с работой.
Но эмоциональный романтичный ход конечно красив, просто редко оказывается удачным, увы.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что правда то правда
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ты из комментария чтоль?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка пишет что ей нужен перерыв чтоб разобраться в себе значит что ты ей не нужен, она просто боится прямо тебе это сказать. И я думаю ты во многом ее мог напугать своим предложением, когда в реальности вы знали друг друга больше недели, не жили в месте.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная новость, проблема в том, что не каждый, даже нет, абсолютное большинство мужчин не знает об этой херне в голове женщины. Боится, чего? Что, её прямо сейчас убьют?

Нет, просто это сущность такая, рассмотреть другие варианты, и, если не подойдёт, вернуться к исходному. Обычная шкурная сущность, которая старательно маскируется.

Однажды, после 8 лет брака и 12 лет совместной жизни, я тоже попался на эту хуйню. И действительно, ждал, когда закончится кризис "разобраться в себе". Пока не узнал(случайно, полгода тщательно скрывали), что все разборки давно закончились подбором нового, более сильно юного кандидата. Я знаю, есть женщины, которые могут быть честными, и объясняться, как правильно и понятно всем, а без вот этих вот сучьих ужимок. К сожалению, их ужасающе мало, просто единицы на тысячи. Остальных я презираю и ненавижу всей душой. Уж как есть, считайте это криком души.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в принципе ты прав, так оно обычно и есть, но радует, то что зачастую они выбирают гораздо более худшие варианты, в следствие чего жалеют. Я думаю что когда такое случается, главное не прощать таких, а посылать куда-нибудь подальше
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Апд: В субботу, позавчера, узнал, что мой друг (сильно разругались полгода назад, он защищал мою бж, говорил, что я сам мудак, надо было себя нормально вести, строгать детей и быть мужиком в семье), сам попал летом в эту хуйню "давай поживём отдельно, подумаем". Ииииии... ну, да, он жил, ждал, звонил, 2 детей, приезжал, гулял, из школы забирал и садика. Всё как обычно, только жили раздельно. Жена на разговор не шла ни в какую. Ну а потом... Ну да, весной познакомилась с дядей с большими усами," а потом всё завертелось". И мужа в августе нахуй послали. В браке с 2005г. Были. Все было заебись, пока с младшим из декрета не вышла. Год поработала, мужика присмотрела, получила взаимное согласие, и... Ну да "давай поживём отдельно". Шкуры и шлюхи, других слов нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно пишешь, но она была готова, хотела перемен в жизни, так что нет, она не была напугана
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Она тыщу раз могла хотеть жениться и завести детей, но если человек предлагает жениться практически не зная девушку и не пожив с ней вместе. У нормальной девушки это наоборот вызовет настороженность по отношению к тебе. Это конечно нисколько не оправдывает, что она согласилась и дальше вела как шалава. Даже ты говорил что когда вы с ней были в Москве, ее поведение отличалась от того что было раньше, вы почти никуда не выходили из дома, а если бы пожил подольше там ещё было бы куча таких моментов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен полностью с тобой. Она очень хотела этого, и ничего ее е выдавало, видимо она пораскинув мозгами поняла, что ей нах это не нужно, ни отношения, ни семья, а нужны гулянки, трах и веселье. Ее же никто не заставлял говорить да, стоить планы даже на будущее
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил уклончиво.
-это как?
-Да пошёл ты, говорит, на хуй!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа того
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже спустя время по вашему рассказу чувствуется, как вы переживаете это предательство, жаль, что вам пришлось с таким столкнуться. Но хорошо, что вы узнали о "любви к массажу" до того, как успели на ней жениться и завести детей. Всё к лучшему!
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь постарался вложить эмоциональную окраску рассказу, я уже давно не переживаю о том что было. Да, хорошо что не связал с ней жизнь, а то был бы сюрприз. Она как то обмолвилась когда выясняли отношения, что уже в браке когда ни будь рассказала бы об этом, на что я парировал что через 5 секунд она стояла бы с вещами в подъезде
2
Автор поста оценил этот комментарий

Две мысли появились после прочтения.

Первая: что за жесть!

...все нормально, просто аллергия.

День на второй, когда был у нее, она один раз сходила на массаж.

...фразы наподобие мой лорд, мой повелитель.

Ты же принцесса, ты достойна богатого, щедрого принца! А вот ты сломал мне жизнь...

А вторая: кажется, в этом сюжете присутствуют все тропы из "Властелина колец" и других произведений жанра фэнтези!

...показывал красоты моего края, природа, горы...

...все нормально, просто аллергия. На серебро.

...мой лорд, мой повелитель...

...считал, что настоящий мужчина не...

...кольца у нее в ящике стола...

Ты же принцесса, ты достойна богатого, щедрого принца!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, после таких историй в очередной раз убеждаешься в сомнительности отношений на расстоянии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, не все так просто с ними на расстоянии, к сожалению(

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извинити, а можно вкратце для ЛЛ?😞
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Да без проблем, списались, прилетела, провели время, улетела, списывались, прилетела, любовь морковь, предложение, улетела, прилетел, изменила 3 раза по 20 лет (с), улетел и послал на йух. Короче не получилось брат лл
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
А про эту кралю:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно, мне было лень искать фотку)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига лени одобряе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Охно!
1
Автор поста оценил этот комментарий

чел
ну вот видишь ты что человек к тебе охладел. Ну вот видишь ты что она "ни с того ни с сего" не дает себя целовать. Ну видишь что общение расклеилось, и она на своей волне. Почему уже прямо в этот момент не свалить в закат? Зачем унижаться, выпрашивать общение, сидеть как дурак на ужинах этих, на которых ты никому не всрался, и тебе самому не всралось там быть? зачем вообще хоть секунду проводить рядом с человеком, если видно что ему это не надо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

все верно говоришь, надо было так и поступить, но надеялся на что то, сам не знаю на что

1
Автор поста оценил этот комментарий
Полная жесть!
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всякое бывает, и на я бывает и а ё бывает)
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, но это просто перебор. У меня были темы более лайтовые, и то переживал капец как. А такое... Я бы долго отходил...
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было тяжко но отошёл. Спасибо любимой сестре и близким мне людям, они очень помогли
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прекрасно, когда есть такие люди! Самому сложно выйти. Мысли постоянно терзают.
Удачи тебе! Видимо, такое испытание дала тебе судьба, проверила на "прочность". Ты не сломался, значит, получишь лучшее! Буду держать за тебя кулаки!
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за тёплые слова. А тебе совет, отпусти, чем раньше тем лучше. Есть один приём ~ ложишься, закрываешь глаза, и начинаешь крутить мысли которые тебя терзают, и после выцепляй каждую из них, и например мысленно выкидывай их в адский котёл, не или краской чёрной замазывай. Психологически станет легче
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!) Но у меня свой метод. Медленно, но верно, я к нему пришел)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда по любому скоро все будет хорошо, не парься и живи как по кайфу, жизнь реально коротка чтобы тратить ее на всякую ерунду и излишние переживания
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно с тобой согласен!)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Жму руку и снимаю шляпу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как будто фильм посмотрел, хз чем ты думал изначально, но поспешил сильно и зря, эх ты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Была надежда, но не оправдалась

Автор поста оценил этот комментарий
А жизнь-то ты ей каким образом сломал? Если ничего и не было по сути. Ну и дичь)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

там с родителями не все гладко было, я задавал некоторые вопросы не скажу что неуместные но тем не менее хотел знать некоторые моменты. Видимо на почве этих вопросов и вспыхнул очередной конфликт. Но повторюсь, в вопросах не было ничего провокационного!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок, но в любом случае, заявление про сломанную жизнь-это мощно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дык сам был в ахуе когда я успел то ? и каким образом? вот так бац и шломал зызнь всю под корень

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, сейчас к твоему комментарию меньше внимания, поэтому я выскажусь. Никогда так не делай. Не позволяй использовать себя, как кошелёк. Даже если ты не самый красивый, не самый богатый и умный человек, ты всегда найдёшь себе женщину на некоторое время, как минимум. Пойми, ты никогда не сможешь купить вечную любовь или преданность. У женщины все по-другому - она ориентирована на материальные блага. Либо на их потенциальную возможность. Как только ты не сможешь поддерживать постоянно повышающийся уровень жизни и дохода, она будет искать более удачливого самца. Поверь, это веками проверенная мудрость. Не сори деньгами, не делай дорогих подарков, если очевидно, что тебя к ним принуждают. Не навязывайся, будь безразличен, но давай намёк на заинтересованность. Проявляй инициативы, когда видишь ответные. Не спеши в омут с головой, она (голова) у тебя одна. Если есть сомнения, не стесняйся, спрашивай у зрелых, вижу, опыта у тебя не густо)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за отклик! Однако могу сказать, что опыта у меня достаточно, просто в тот момент я был слегка наивнее чем всегда, думал и верил в лучшее, но не срослось, бывает, утерял контроль над головой и логикой и вот так лоханулся, бывает, я не жалуюсь, опыт очередной приобрел, я бы сказал бесценный опыт

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды, лет в 20, я сказал: "я все понял, сейчас все будет по-другому". Потом я в 24 так же сказал. Потом в 27, потом в 30, 35, 38, 40... И только сейчас я начал понимать, что ни хрена я не понял, и что опыт даёт только иллюзию понимания, на определённом этапе, гораздо позже, когда уже всё совсем по-другому будет. Сумбурно, но не смог точнее сформулировать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, очень ценный совет. *я понял, что ничего не понял, и вряд ли пойму "😁
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу не все ориентированы на материальные блага, вместо меня выбрали чувака у которого не было ничего
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Либо на их потенциальную возможность." читать внимательно

Все. До одной. Вот прямо до последней. Это инстинкты, тут ничего не поделать, это их сущность.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку