Посты про неудачные знакомства через ЛЗ

Вот бы прикольно запустить серию постов про неудачные знакомства с лиги знакомств, где там к примеру будут описываться неудачные свидания, продолжения и отношения с людьми которых топикстартеры нашли через лигу знакомств.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Подержите моё пиво, мне разбили сердце просто писать все не хочу, а то человек сразу поймёт что про него
раскрыть ветку (80)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А не пофиг ли на то, что он там поймёт?

раскрыть ветку (79)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А не пофиг, если к человеку есть чувства какой бы он ни был ты ему не сделаешь больно, как бы больно он не сделал тебе
раскрыть ветку (78)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты ж имён не будешь говорить, просто история
раскрыть ветку (77)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там история треш, Санта Барбара отдыхает даже моя б больная фантазия такого не придумала. До сих пор в голове не укладывается.
раскрыть ветку (76)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали
раскрыть ветку (74)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Скажем так в итоге, на ноябрьские праздники я еду в Тюмень пить вино с девочками своими чтобы как то прийти в себя. И ребята лига знакомств это отлично не стоит из за пары историй терять веру в людей, но научится пользоваться поиском по яндекс картинкам стоит, вот чувствуешь что кто то под шкуру залез и сердце чаще бьётся ну загрузи его фотои проверь все о человеке
раскрыть ветку (73)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс фото?😳
раскрыть ветку (72)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, грузишь туда аватарку/фото человека он определяет все совпадения, выдаёт все ссылки идёшь и все. Интернет хранит все, даже сличает похожесть фото по прошествии времени
раскрыть ветку (71)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он что женат оказался или что?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой хуже
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, когда я ищу, то мне выдаёт либо стоковые фото, либо с обложки Forbes
раскрыть ветку (65)
Автор поста оценил этот комментарий
Может фото фейк, или рано рыть устаете, или не чего там искать и плюс надо фантазию проявить находятся какие то данные слить в один другой запрос и вуаля
раскрыть ветку (64)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более, давай фигачь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку