Посты про неудачные знакомства через ЛЗ

Вот бы прикольно запустить серию постов про неудачные знакомства с лиги знакомств, где там к примеру будут описываться неудачные свидания, продолжения и отношения с людьми которых топикстартеры нашли через лигу знакомств.

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Познакомилась с мужиком, наготовила вкусненького, он должен был пива привезти и не привёз. себя тоже не привёз. вот такие дела.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
куда ехать?)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, все из за пива )))
Автор поста оценил этот комментарий
Отговорка была?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

да. далеко ехать.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты на первое свидание прям домой позвала и ещё и настолько с козырей зашла?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну я же могу его понять, когда настолько красивая женщина, настолько зашла с козырей... как-то подозрительно!!!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то да

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он с Москвы, а ты живёшь в Певеке?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Певеке хорошо. Жил там.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ты не доехал до девушки!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обознатушки.
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, что именно так!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не переживай, обязательно найдется тот, кто приедет к тебе с пивом и письком
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не переживаю) я просто привела пример неудачного свидания)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа, тогда тем более все круто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку