Посты должны оформляться согласно правилам русского языка и не быть бессвязным потоком мыслей За повторный подобный пост бан в сообществе

Ну вот.И как реагировать на подобное заявление уважаемого редактора сообщества ==MoranDzhurich ==??Если я не этнический русский, если для меня русский язык не родной в той форме что принята в РФ ??

Получается что беларус, украинец, таджик, аварец, казах, поляк и так далее по факту не может там писать?? Ну значит нужно сразу указать -что вход всем кроме русских грамотеев запрещён.Кстати и среди русских не много сильно грамотных ,люди они разные знаете ли бывают.А если я даун ?? Мне нет входа в сообщество?? Так может и инвалидам там делать нечего?? Дабы не оскорбить эстетику авторов, по факту уже категории ИЗБРАННЫЕ.

Это знаете те ли апартеид и расизм , в одном флаконе.Странно видеть этакие формулировки в российском сегменте.Я то думал там изжито нацистское составляющее.Ан нет.К сожалению.

Может я редактора не правильно и понял.Но воспринял именно так как написал.

Сообщества на Пикабу

591 пост760 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе