Пост-обсуждение

Привет! В качестве небольшого эксперимента буду периодически публиковать посты с темами обсуждения, чтобы желающие могли высказаться, поделиться мнением, опытом или спросить совета. Через узнавание друг друга, может, кто-то быстрее найдёт интересного для себя человека.


Тема первого поста - как считаете, что мешает людям знакомиться в нашем современном мире?


Ведь людей много, у большинства работа так или иначе связана с общением, существует множество разных сайтов и приложений, но что-то вечно мешает. Делитесь своим мнением, мыслями по решению данного вопроса, да и просто своими ощущениями ;)


P.S. при обсуждении, конечно, помните о вежливости и уважении друг к другу. Любая точка зрения имеет место быть.

Пост-обсуждение Общение, Знакомства, Одиночество, Обсуждение-ЛЗ

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во первых работа - далеко не у всех она позволяет знакомится с новыми людьми и уж тем более для личных отношений, во вторых она отнимает большую часть дня, а то и выходные, ассоциальные хобби. Приходится искать знакомства в интернете. Тут тоже не так то просто - поди еще найди нормальный сайт, приложение с адекватной публикой, еще вдонать чтоб тебя замечали. Иногда думаешь - а надо ли мне оно вообще? Социум конечно немного давит, но это нужно тратить время на еще кого-то кроме твоих привычных занятий, чем-то жертвовать, а зачем? чтобы перестать общаться через пару дней? хорошо если человек интересный попадется... удовлетворить естественные потребности? Эмоции при влюбленности конечно перекрывают все недостатки прошлых неудач, но лишь на время. Даже если найдешь ту(того) единственную что дальше то? дети, быт? А оно мне надо? Хотя если удается кого-то найти или встретиться - особых проблем нет в общении. Самое сложное найти и найти мотивацию искать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
+100500
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку