Пост-извинение

Бывает так, что едешь на машине и попадается на дороге маленькая ямка с водой, колесо падает туда и в сторону вылетает тонкая мощная струя воды.
Вот сегодня на выезде из Немчиновки (Московская область) я так облил мужчину в светлых штанах, который шёл из посёлка в сторону фитнеса. И не остановиться, нет обочин, две полосы, идёт поток машин.
Если ты читаешь Пикабу, извини меня, пожалуйста, я не специально. Я обычно торможу перед лужами, но тут ямка эта. Ты долго смотрел мне вслед, если ты запомнил мою машину, найди её у дома Связистов 2, оставь записку, я оплачу химчистку.
Если не жалко, поднимите. Тег без рейтинга.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1284
Автор поста оценил этот комментарий
Хер с ним, когда случайно, хоть и неприятно, но всякое бывает. Встречалась с молодым человеком, ехали с ним с работы, был ливень и он прям разогнался перед большой лужей. Облил людей. Я несколько секунд соображала, не показалось ли мне, что он сделал это специально, спросила его об этом. А он в ответ: «ну да, мне нравится обливать, прикольно». С того момента отношения с ним пошли по пизде.
раскрыть ветку (152)
192
Автор поста оценил этот комментарий
Когда-то , сто лет назад, когда дочка была ещё месяцев шести от роду, шли мы с мужем и с коляской вдоль дороги. Лето, одеты во всё светлое. Дочка сидит в прогулочный коляске вся тоже в беленьком. Какой то идиот, типа Вашего знакомого, вот специально так проехал по луже - окатил с ног до головы. Дочка испугалась - вся мокрая! Видимо этому уроду тоже весело было. Надеюсь, что ему свыше тоже прилетело. Почти 30 лет прошло, а вспоминаю часто. Особенно, когда с мужем на машине едем, а он на таких лужах притормаживает.
раскрыть ветку (61)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже было. Смеркалось. Дождь на улице, причём довольно сильный. Я стою, жду автобус. И вдруг понимаю, что какая-то машина резко забирает в мою сторону. Успела только спиной повернуться, и меня с головой окатило. Хорошо была куртке и джинсах.

Как говорится "жаль нет ружья".

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Вот думаю прикупить кирпич. не обычный,а игрушечный ,типа резиновый и мягкий,чтобы шугать таких индивидов.думаю желание пропадет так делать
раскрыть ветку (8)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Напугал ежа голой жопой. Кидать, так обычным, а издалека показывать, так среагировать не успеешь, пока достаешь, будешь уже обоссанным обтекать. А постоянно с кирпичом в руке ходить, вариант, конечно, но как бы санитаров не вызвали.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно =)
а как ещё бороться с ними
раскрыть ветку (5)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жёстко:D
Автор поста оценил этот комментарий
Харошь 😆
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, можно, наверное, камушек в кармане держать небольшой (с яйцо или поменьше даже). Если попадёшь - наверняка хотя бы ЛКП повредишь, а то и стекло разобьешь.


Это, конечно, всё теоретически чисто - никто чужому имуществу в здравом уме вредить не будет, мы же не звери, бережём друг друга.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

никто чужому имуществу вредить не будет

еще как будет!
тут уже были посты,которые я взяла на вооружение:
стрелять металлическими шариками (типа подшипник) по тачке с этими номерами (номера в момент когда всё случилось запомнить,а лучше сфоткать саму тачку, потом пробить водилу - всё придумано до нас)

Автор поста оценил этот комментарий
Я когда пешеходом был в такие моменты поднимал с земли камень и специально держал его на виду, даже те, кто ехал прям быстро сильно оттормаживались перед лужей
8
Автор поста оценил этот комментарий
Времена института. Лето, яркий день после ночного дождя. Пешеходный переход на обочине залит водой. Все водители стараются ехать дальше от обочины. И тут один лихой водила на козле увидев лужу и меня на всей скорости свернул колесами в лужу и окатил меня снизу доверху. УАЗ даже не притормозил. Уехал по своим делам, а мне пришлось возвращаться домой. Вся одежда промокла насквозь. Я опоздал на пару в результате и пришлось делать незапланированную стрику. А водила, наверное, очень довольный остался...
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Лучей поноса ему от меня.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то внезапно икнул и обделался мужичок. ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
м̶у̶ж̶и̶ч̶о̶к̶ педрилла ( по испански )
14
Автор поста оценил этот комментарий

Стояла на светофоре и прямо рядом лужа. И вижу, что один тип ну очень близко к тротуару едет. Я выдала что-то вроде: "Обольёт же" и спряталась за какого-то дядьку. Одна сухая осталась.
В другой раз там же шли с одноклассниками из школы и снова я спалила поливальщика. Попыталась привлечь их внимание, но без толку. Спряталась за парня.
Нефиг было меня не слушать.)

11
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего никому не прилетит, пока сам не бросишь. Меня с матерью как то окатили с лужи, в кармане лежала зажигалка зиппо, которую я вертел в руке, на автоматизме бросил вслед и попал в заднее стекло. Остался без зажигалки, зато такое удовольствие испытал! Тот хрен притормозил, но тут же поехал дальше
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете, мне многие ответили, что "не прилетит". Но вот жизнь показывает, что "прилетает". Но прилетает не зеркально (этт бвло бы слишком просто), но что прилетает - это 100%. А вот поймёт ли человек, что это и есть "ответочка" - это уже совокупность его умственных и аналитических способностей. Нам всем приходится отвечать за наши поступки. И иногда стоит задуматься о том, что все в жизни происходит не просто так.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, по наблюдениям гниды живут намного проще и веселее, чем честные люди
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь. Совесть их не беспокоит, видимо. Но не зря все эти сказки про золотую антилопу, попрыгунью стрекозу и т.д. Чем дольше живёшь, тем больше в этом убеждаешься. И, если уж поглубже копнуть, то посмотришь как они живут - и дня этой жизнью прожить не захочешь.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего никому не прилетит, пока сам не бросишь.

а вот это верно!

18
Автор поста оценил этот комментарий
Как то читал статью что можно таких мудаков привлечь как за ДТП ещё и скрылся. Ущерб есть так что и получить есть за что.
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь проще - можно телефоном снять. Но обычно это происходит слишком быстро. Секунда - и стоишь обтекаешь, сердце колотится от неожиданности, а этот персонаж уже укатил 😓
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это да. Ну а так имейте ввиду. Номер запомнил по возможности заснял вызвал ДПС и оформляешь.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как? Приезжают и оформляют? По Осаго?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз не сталкивался. Но читал юридическую практику в этом вопросе. По этому надо изучить и если что прям можно получить я думаю.
102
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не прилетело, кармы нет)

Ну разве что он по жизни такой мудак и от конкретно кого-то (а не свыше) прилетело за мудачество

раскрыть ветку (21)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А если и от кого-то, то тоже неплохо. Хотя, я считаю, что это и есть "свыше", просто в такой вот форме "преподнесено" 😉
15
Автор поста оценил этот комментарий

имхо, как не называй, однажды этот долбоеб просто по теории вероятности обольет человека, который возпользуется стволом, подкараулит его в подъезде, окажется со связями и посадит его или просто хорошим юристом...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю. Баффет всё ещё жив и живёт себе припеваючи жизнью миллиардера. Так что кармы нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сильно знаком с его жизнью. Но думаю, что все надо рассматривать вцелом. Конечно, деньги позволяют избежать многих проблем.

Автор поста оценил этот комментарий
И это все одновременно
23
Автор поста оценил этот комментарий
С кармой есть версия, как оно на самом работает и откуда взялось)

Не то, чтоб оно буквально - он обокрал, его в ответ обокрали, это хрень

Но расплачивается каждый, это факт

Вот вам примеры:
Есть, к примеру, всякие абьюзеры, домашние боксеры. Они как платят - по сути-то в одиночестве всю жизнь, даже при наличии близких людей. Они хотят чего - как у всех здоровых, любви и тепла. В невозможно для них это

ЕЕсть воры, кто пиздит. Такие живут всю жизнь с мыслью, что ля бля бля, кк бы не спиздили.

Ну и можно продолжать до бесконечности. Вопрос самоошущения ещё важен.

Монте Кристо почитать можно, там вывод то крутой. Что хуже всех себя наказывают сами люди
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Монте Кристо, как факт доказательства существования кармы. Собрание сочинений полной хуеты, том третий.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю. Баффет всё ещё жив и живёт себе припеваючи жизнью миллиардера. Так что кармы нет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто такой этот ваш баффет?

Автор поста оценил этот комментарий

Есть, к примеру, всякие абьюзеры, домашние боксеры. Они как платят - по сути-то в одиночестве всю жизнь, даже при наличии близких людей. Они хотят чего - как у всех здоровых, любви и тепла. В невозможно для них это

ну ХЗ ещё на самом деле.. с виду у них полно друзей, с которыми и побухать и что-то замутить/на дело пойти..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы говорим о разных вещах. Последние исследования работы мозга выявили, что у людей склонных к домашнему насилию, садистов и тп слабо и/или с нарушениями работают зеркальные нейроны.

То есть прикиньте человек на физическом уровне НЕ способен на эмпатию (сочувствие, понимание другого, как следствие на сформирование эмоциональных связей с другими). Это не значит, что у них нет друзей и знакомых, но на закате жизни в большинстве случаев они живут одни. Здоровое люди в таких отношениях не выдерживают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не значит, что у них нет друзей и знакомых, но на закате жизни в большинстве случаев они живут одни. Здоровое люди в таких отношениях не выдерживают.

а может у них среди знакомых,друзей, родни и остаются только такие же ебланы!
в любом случае с каждым годом всё больше становится мудаков, охуевших абьюзеров и и тех, кто просто нарывается, уверенный в своей правоте (потому что никогда не получал по ебалу - рожденные в 00+) и дальше будет таких только больше, так что недостатка в единомышленниках подобные мудачины точно не испытают!

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
В первый раз в жизни лет в 15 надела нежно голубые джинсы и белую рубашку. Некий водитель подъехал максимально близко к тротуару и облил с ног до головы из лужи, попытки отбежать еще больше не возымели успеха. Сейчас, обладая правами все равно считаю его мудацким мудаком. И не ношу светлые вещи, но это совпадение)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот не надо когда лужа максимально близко подходить к дороге ,беся такие не....и или неопытные

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я стояла близко, то сама долбоёб. Но, увы, мозги есть, чтобы 2+2 сложить и близко не подходить. Но побеситесь, побеситесь. Это иногда полезно.
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда приходится обходить грязь или лужи на самом тратуаре

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот было у нас разрешено огнестрел как в сша таких призраков не было бы

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это чересчур. Я против такого - это не решение проблем.
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне решение...

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу согласиться. Я не сторонница крайних мер.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это и не крайние меры.

Просто люди будут вести себя значительно вежливей и аккуратней, если будут знать что у другого человека МОЖЕТ быть ствол.

Однако, я против немедленной легализации короткоствола. Этот процесс должен быть долгим и плавным - наше общество слишком ванильное и не имеет знаний и культуры обращения с оружием.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так это и без легализации всегда нужно думать о том, что у человека может быть нож, ствол, баллончик, который он может применить так, как ему взбредет в голову. Я иногда хочу сделать кому-то замечание (бывают ситуации в общественных местах), но потом подумаю, что может он неадекват и просто на глазах у всех может тебе просто кулаком в лицо ударить - тоже мало приятного... В 90-е был случай: девушка увидела, что к кому-то в сумку лезут. Сказала об этом хозяйке сумки. А ей этот вор отточенной монетой по лицу полоснул один раз. Сказал, чтобы нос не совала куда не надо. После этого случая я очень редко вступаю в какие-то подобные ситуации. Но вступаю 😉
2
Автор поста оценил этот комментарий

> просто

Да вы такой простой!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я? Да ваще прост как валенок.

А нахрена усложнять там где не нужно?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Не, вообще не выход. Дибилов столько, что лучше облитые с ног до головы чем трупы.
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну хер знает, лучше остаться мокрым, чем валяться на той же обочине застреленным :)

62
Автор поста оценил этот комментарий

Потом будет сопли на кулак наматывать, когда кто-то злопамятный смывкой для краски польет его авто припаркованное.

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

За идею?))

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Больше парковаться не буду))
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
И ездил он без остановки тридцать лет и три года
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня и автомобиля-то нет)
я рядом с лужами хожу, для адреналина. Тоже было пару раз, что облили, и жизнь перестаёт быть чёрно-белой)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если ещё в водяной пистолет залить ...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Боюсь что она слишком густая

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В шпрЫц!

74
Автор поста оценил этот комментарий
Я так с девушкой познакомился в танцевальном ресторане, потом когда в будни уже с ней и на ее машине куда-то поехали, она мне тоже с ухмылкой призналась, что специально на лужи наезжает, когда возле них люди стоят. Хорошо что она это в самом начале нашего общения сказала, ибо я на неё больше времени не тратил
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Вот непонятно, почему эти люди такие? Злобные и подлые, при этом трусливые - делают гадости, понимая, что их не догонят. Почему им это доставляет удовольствие, как же так у них мозги-то работают...
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Обиженные, злобные и завистливые, а та тёлка ещё хотела чтобы я ей запчасти в тот день на машину купил, совсем ебанулась видимо)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всё продолжаешь пи3деть?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Считают себя выше и лучше других, это же очевидно. Есть Они, хозяева жизни, право имеющие, а есть крестьяне гнилозубые и прочие терпилы, которые лишь пыль под их ногами.

Автор поста оценил этот комментарий

слишком жирно!не верю!
у девушек эта история убедительнее получается!

88
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так же было, когда парень толкнул ногой щенка, пробегающего мимо. Потом ещё всем рассказывал, что я чёкнутая - заблокировала везде из-за ерунды

раскрыть ветку (20)
40
Автор поста оценил этот комментарий
в детстве перестала общаться с соседским мальчиком, после того, как увидела как он проволокой проткнул жука, мирно бегущего по своим жучьим делам в траве
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное так и человека толкает чтоб не мешал ему

120
Автор поста оценил этот комментарий

мамочка, роди меня обратно, я не знаю, как жить в этом зверином царстве...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

https://naked-science.ru/article/psy/psihologi-otsenili-chis...


По статистике от 1 до 7 процентов населения - психопаты. Эмпатия для них - непонятное слово. И, судя по статье, среди руководящих ролей их больше, чем в среднем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

мыслите позитивно - лучше в зверином царстве, чем небесном

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше где-то, чем нигде, так?

44
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды после поездки с парнем отказалась с ним дальше встречаться. Он устроил гонки в центре города, а когда не смог обогнать другую машину (где, скорее всего, даже не подозревали, что они с кем-то соревнуются) - начал подрезать ее, всячески мешать и хихикать, как он сейчас не даст им спокойно ехать. Потом сказал у него бита на заднем сидении и если водитель той машины выйдет из себя из-за такого ебланства - этот парень покажет ему биту.

Испанский стыд... Сказала высадить меня на ближайшей остановке, заблокировала его везде.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, что он биту не показал

ещё комментарии
88
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения пошли по пизде, а парень был больше по членам

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так если человек-гандон, то и отношения с ним будут натянутые

36
Автор поста оценил этот комментарий
Вот он мразь поганая; меня недавно облили (не знаю, специально или нет; но было видно, что нужно медленно мимо пешеходов ехать); короче, царство ему небесное, пидору гнойному...
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
"Короче, царство ему небесное, пидору гнойному..." Запишу в ежедневник. Класс.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такому лучше геенну огненную желать.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тупо вышла после этого и везде его заблокировала. Это ж ну совсем с башкой беда у пацана.

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жил в селе (до 15 лет включительно), девушки вешались, в буквальном смысле из трусиков выпрыгивали к парням, у которых был догнивающий отечественный автопром или, как чаще бывало, мотоциклы Иж, Днепр, Урал. Малолетки 8-9-классницы перешептывались в коридорах и пускали слюни на самых борзых и быдловатых, мечтая, чтобы они обратили на них внимание. Оно и понятно: начало 00-х, село нищее, развлечений для молодежи никаких кроме как водку жрать или выебываться. Серая постапокалиптическая провинция, конца 90-х начала 00-х. А своя машина или мотоцикл - это целое явление, парень считался прям "бохатым", завидным женихом. Даже если эта машина ездит месяц в году, а остальное время года гниет под окном сломанная.

В сельском клубе под самогонку эти тела потом хвастались, кто где катался (часто подбуханные), кто что "исполнил" и т. д. И ржали как ебанутые. Ну и между собой пиздились периодически.

Был среди них один чел, который специально ездил по лужам и обливал прохожих. Но не односельчан (потому что могли мотоцикл в жопу засунуть за такое), а приезжих из других сёл или часто городских, кто не знал про этого типа + около остановок на выездах с разных концов села. А лужи в селе - это вам не город, где грязная водичка на асфальте. Там прям Лужи, а обдает тебя не водой, жидкой грязищей таким образом, что пешеход с головы до ног меняет расу (шутка напрашивалась!).

В 11 классе он себе даже наклейки клеил на крыло. Типа сколько "лохов запомоил", по его выражению. Стоит ли говорить, что он пользовался большим успехов у девчонок. Весь такой дерзкий, резкий как тархун.

Может, данный молодой человек поэтому так себя ведет? Имел позитивный отклик от девушек за такую модель поведения. Вот и продолжает. Немало девушек поощряет такое поведение, когда молодой человек бесцеремонно "щемит лохов" и вот это вот все. Типа доминантный самец и все такое.

@TuzGabelus24

@cailleach

@Zlata08new

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он вообще не из этой серии. Он скорее такой ботан. Чтобы на него девушки вешались - нет, не было такого, особого успеха он не имел.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, подсмотрел где-нибудь?) извините, пытаюсь хоть какие-то мотивы найти, нельзя же быть натурально таким гандоном)

Я вон сам не паинька ни разу - у меня был плохой характер. Обидчивый, часто пиздился в детстве из-за этого, но такой пиздец мне бы даже в голову не пришел)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Может, подсмотрел, не знаю. Я не была знакома с его отцом, но по описанию сделала вывод, что у него дерьмовый характер. Возможно, мой молодой человек начал перенимать некоторые черты и поведение. Хотя парню было 22 года, там уже должна быть +/- окончательно сформированная личность.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю таким заниматься (объяснения находить то есть, а не лужи черпать), но тут в любом случае надо обладать странным мышлением "я против всех". А подсматривать тут не к чему - понятное дело, что зарядить кому-то так, что они не могут ответить - это "весело".

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нахуй челюсть отвисла... Бывают же такие... ТАКИЕ!

17
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее не по пизде,а молодой человек сел в лужу.Лужу презрения)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 14 лет такому кирпичом ёбнул в заднее стекло. А когда он выскочил -- вторым прям в харю. И по съёбкам, молодой был, быстрый ))))

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже постоянно представляю, как камнем вслед запульну...

но вот чёт понимаю, что ни поднять, ни кинуть - не успею.

да и промазать и попасть по другой - риск немаленький.


а про два кирпича удачно лежащих рядом, ещё и кинутым вслед машине, да ещё и в 14 лет! о_О

попахивает пиздежом

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Читала здесь на пикабу историю, возможно, и выдуманную, но до сих пор греет душу. Некий бизнесмен для успокоения нервов прикупил шары для медитации. Такие металлические, которые нужно в руке катать. Стоит он на переходе, катает шарики, и тут машина наезжает в лужу, окатывая водой его дорогой костюм. Бизнесмен даже не раздумывая запустил вслед один из шариков. И попал ровно в заднее стекло. Машина остановилась, из неё выскочил водитель, и тут второй шарик попадает в боковое стекло. Водитель решил убраться по-хорошему, а бизнесмену пришлось новые шары покупать.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в такое - охотно верю )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоил шарами не себя, но пидора-водилу

Автор поста оценил этот комментарий

У бизнесменов всегда покупные шары

1
Автор поста оценил этот комментарий

В наших ебенях в 90-е кирпичей вдоль дорог было примерно столько же, сколько и колдобин на них. Впрочем, можешь не верить, мне плевать. Не ради твоего доверия написал, просто приятно было вспомнить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, я не говорил, что это невозможно. просто звучит прям как-то из ряда вон, но таки допускаю.

особенно, если под "кирпичами" это просто преувеличение из детской памяти, а по факту какие-то камни - тогда вполне даже норм

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и камни, может, асфальта обломки -- я, сам понимаешь, особо не разглядывал, больше думал, куда съёбывать ))) Просто кирпичный завод на районе в те годы ещё работал, битого кирпича было тупо больше, чем любого другого мусора, может, поэтому так и отложилось )))

7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сын классе во втором учился, и зимой, (зима в Краснодаре это в основном дождь)с утра по дороге в школу какой-то долбоеб вот так же окатил стайку детей. Не знаю, моему ли больше всех досталось, или все такие мокрые были, но когда он вернулся домой, то даже шапка и воротник рубашки был мокрый и грязный. Т.е. это его реально с головы до пят окатил урод. Ух! Сколько я нажелала этому козлу! А позже узнала, что одноклассник в таком виде пришёл в школу (хз почему домой не пошёл) и классуха домо не отправила. С воспалением лёгких потом доооолго в больнице лежал
7
Автор поста оценил этот комментарий

А до этого момента ничего не выдавало в нëм неадеквата? Просто, как мне кажется, он человек из говна. Дерьмодемон. Неужели ему удавалось это сколько - то долгое время до этого случая успешно скрывать?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще ничего такого не было. Ни слов, ни действий.
1
Автор поста оценил этот комментарий

"С того момента отношения с ним пошли по пизде"

Секс? Вы про него так романтично аллегорите?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Его встретит свой столб
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения с ним пошли по-пизде), а ему по хую. Здоровые отношения.

Автор поста оценил этот комментарий
Пиздатые отношения !:)
Автор поста оценил этот комментарий
А до этого интима разве не было?
Автор поста оценил этот комментарий
Он просто был мудак и ещё гордился этим.
Автор поста оценил этот комментарий

По "пизде" это еще ничего. Вот бывает просто поебательское отношение у женщины к мужчине просто поебаться и все. Вот как к таким относиться ))

Автор поста оценил этот комментарий

Так вот кто эти люди!! Скорее всего это он за собой мусор из леса не забирает

Автор поста оценил этот комментарий

"бесплатная мойка ебальников" (с)
бывают такие мудаки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, свадьба была, дети пошли, скандалы начались, пошло все по пизде. Женщины так и поступают, после таких случаев как с лужой сразу разошлись. Ну да, ну да…

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
После этого случая я стала смотреть на него без розовых очков, и он оказался не таким надежным, как я думала. Всего мы провстречались 1,5 года, конкретно после этого случая - 3 мес
Автор поста оценил этот комментарий
То есть изначально отношения были исключительно анальные?
Автор поста оценил этот комментарий
всегда интересно а чо до этого ничего не предвещало?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Клянусь, ничего вообще. Никаких даже намёков.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку