Постер новой части Звездных Войн

Уронил телефон, запостил фото разбитого экрана дабы узнать у спецов есть ли шанс избежать его замены...

Постер новой части Звездных Войн Star Wars, Телефон, Ремонт, Поломка, Фильмы, Юмор, Длиннопост

Спецы пишут...

Постер новой части Звездных Войн Star Wars, Телефон, Ремонт, Поломка, Фильмы, Юмор, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и хваленое яблочное качество, на андроиде за всю жизнь ни одного экрана не менял
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я своим 6 айфоном только разве что в футбол не играл. Этот с рук купил за 25к (iphone X 256gb) после ремонта, экран уже был не оригинальный. Не повезло немного, бывает, но это же повод позлорадствовать :))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть прекрасный сайт моба где можешь сам купить нужную запчасть и не парится в её качесте , только установить нормально
В сибе только у них и закупаемся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну, спасибо, но делать все равно кому-то надо - руки кривые 🙂
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите переклейку я думаю не дороже чем в новосибирске будет
Либо ценый нерабочий x с рабочим экраном чтоб потом остатки продать
Так дешевле и легче)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так, но я как-то уже пытался сэкономить и дешёвый мастер с дешёвым экраном сделал такое, что пришлось искать нового и все переделывать уже с оригиналом, а того "дешёвого" мастера и след простыл, 2 месяца кормил обещаниями вернуть деньги, закрыл точку и пропал. Тратить нервы на поиски уже не хотелось, да и в больничке лег тогда. Так что делать скорее всего буду у проверенного но дороже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 4 разных качества)
А что за город если не секрет?
15 сильно жирно)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Балашиха / Москва
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня с полосой
Ориг экран стоит 9т
Блль менее копия амолед 5500
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поменять на Оригинал хотят за 15к с работой. Копии на нем уже были - очень не понравилось. Цвета, тач, разряд батареи уступает оригиналу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что в реальности на ТВ позади телефона в момент съёмки реально идёт Хан Соло. Ну а экран на этом аппарате меняется уже 4-раз.
показать ответы