Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!


Cегодня не совсем обычный пост для стесняшек, мы опробуем анкеты без контактов и ссылок на соцсеть, а под анкетой парни сами оставляют свои контакты. Всё только по желанию! Можно писать анкеты как и с контактами, так и без.


Как это может выглядеть: девушка пишет своё имя, город, возраст, рассказывает о себе, о том кого ищет и в конце пишет фразу "без контактов". Это означает, что желающие парни под анкетой оставляют примерно такой комментарий: "Александр, 28 лет Москва @ryyddfa".

Если не хотите экспериментировать, то пишите анкету по-старинке, указываете всё вышеперечисленное и свои контакты.


Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.


Важная информация:

Чаты возвращаются в Лигу Знакомств из Болталок. Можете ставить их на премод, мы их опубликуем. Не забывайте ставить тег Чат-ЛЗ на такие посты. Так же в Лиге Знакомств можно публиковать объявления о сходках и встречах в оффлайне. Соответственно, отчетные посты по таким событиям тоже можно публиковать в Лиге знакомств. На такие посты распространяются все правила Лиги.


Напоминаю, что в постах-стесняшках по-прежнему строгие правила:

1. На первом уровне публикуем только анкеты.

2. На втором и дальнейшем уровнях общение может происходить только между тобой и автором анкеты, вмешиваться в чужие диалоги нельзя, это будет расценено, как флуд - диалог при этом скрывается, чтобы другие его не видели.


Все вопросы по изменениям политики публикации постов, предупреждениям, банам и администрированию лиги адресуйте в пост Обратная связь.

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ищу друзей и подружек.

В комплект дружбы включены:

Беседы, походы в кино на непопулярные фильмы, прогулки по городу, болтовня на кухне с кофе и печенькой, обсудить документралку Стаса Асафьева или книгу Курпатова, покататься на велосипеде при хорошей погоде, вылазки в кафе на предмет "м, как вкусно" и другие приятные моменты.

Возможны и приветствуются:

настольные игры, рисование, совместные тренировки, выставки и прочий культурный досуг.

Без контактов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Книги Курпатова... Ммммм.... Больше воды, чем у него в книгах, я видел только в моем дипломе :)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Как популяризатор он хорош. Про работу мозга мне нравятся моменты. И "Мышление. Системное исследование" сейчас читаю.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы бы хоть город указали

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Екатеринбург, окрестности тоже могут подойти.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А Тюмень?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не бываю в Тюмени.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я часто бываю в Екате
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Привет! Удачи тебе в поисках, землячка :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Удачи и тебе, земляк)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Асафьев бог документалок, вступил в ряды после Японии.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан, попутный ветер. Время отплывать кукухой.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Командир, у меня в заду пробоина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Коленвал? куда засунуть?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как тебе история обмана семейства Порше?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неоднозначно. И несмотря на заверения Стаса в начале документалки, у меня достаточно много вопросов. Отличная история про менеджмент и стратегию с достойным уровнем детализации. Неповоротливый низкомаржинальный ваг и амбиции порше, думаю пересмотрю ещё разок.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие вопросы?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как так не до кого не дошло, что это просто семейное дело.

Автор поста оценил этот комментарий
Как же с тобой связаться? Хотя бы по двум интересам уже есть совпадение😁 Живу тоже в Екатеринбурге.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Напиши свой телеграмм, например.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку