144

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Всем привет!

Cегодня не совсем обычный пост для стесняшек, мы опробуем анкеты без контактов и ссылок на соцсеть, а под анкетой парни сами оставляют свои контакты. Всё только по желанию! Можно писать анкеты как и с контактами, так и без.

Как это может выглядеть: девушка пишет своё имя, город, возраст, рассказывает о себе, о том кого ищет и в конце пишет фразу "без контактов". Это означает, что желающие парни под анкетой оставляют примерно такой комментарий: "Александр, 28 лет Москва @ryyddfa".

Если не хотите экспериментировать, то пишите анкету по-старинке, указываете всё вышеперечисленное и свои контакты.

Если вам нужно прикрепить фото к анкете или у вас возникнут любые вопросы по Лиге, то пишите мне в телеграм @Neregina1.

Важная информация:

Чаты возвращаются в Лигу Знакомств из Болталок. Можете ставить их на премод, мы их опубликуем. Не забывайте ставить тег Чат-ЛЗ на такие посты. Так же в Лиге Знакомств можно публиковать объявления о сходках и встречах в оффлайне. Соответственно, отчетные посты по таким событиям тоже можно публиковать в Лиге знакомств. На такие посты распространяются все правила Лиги.

Напоминаю, что в постах-стесняшках по-прежнему строгие правила:

1. На первом уровне публикуем только анкеты.

2. На втором и дальнейшем уровнях общение может происходить только между тобой и автором анкеты, вмешиваться в чужие диалоги нельзя, это будет расценено, как флуд - диалог при этом скрывается, чтобы другие его не видели.

Все вопросы по изменениям политики публикации постов, предупреждениям, банам и администрированию лиги адресуйте в пост Обратная связь.

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.5K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+72
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 5
+3

Миртл Элизабет Уоррен - и по фотке и по описанию :)

-1

Вам очень идут эти очки. Жаль я не из Питера, так бы познакомился )

0

@moderator,  удалите комментарий пожалуйста.

раскрыть ветку 2
+90
Даша, почти 25 лет, Санкт-Петербург.
Моя первая анкета:)

Я родилась и выросла в этом чудесном городе, а корни ушли так глубоко, что еще во времена крепостного права мой предок был крестьянином, который получил от барина мельницу, а вместе с ней и фамилию моего рода по отцу.

Я - душа инженера, запертая в теле ассистента по закупкам. Шучу, просто пока не нашла работу по специальности.

Я булочка 158 ростом. В одежде отдаю предпочтение женственному стилю. Отращиваю волосы. И, как водится, хожу в спортзал, чтобы похудеть к лету!

Не курю. К алкоголю отношусь спокойно, но потребляю крайне редко. Не зож, а хотелось бы. Но я слишком люблю покушать всякие вредные штуки:)

По характеру я спокойная. Очень домашняя, могу неделями зависать дома и не париться. Стеснительная. Но когда общение срослось, я могу очень долго болтать! Я перфекционист, от чего часто страдаю по работе (невозможно помочь сразу всем). Хозяйка я так себе, но хочу освоить и эту премудрость. Интеллект выше среднего, это я так сама себя оценила.

Еще я любознательная. Из тех людей, что скачивают 1000 уроков и потом их не смотрят. Кстати, читать я обожаю. Поставила цель, прочесть в год 45 книг. Уже 13.
Читаю я все - от биографий до научных диссертаций, от романов до книг про здоровые суставы. Любимое занятие - подчеркивать в книгах важные моменты и никогда к ним не возвращаться.
Еще сейчас рисую картины по номерам. Почему по номерам? Потому что так просто рисовать я не умею.
Хочу научиться водить. Да много чему вообще хочу научиться, нравится мне приобретать новые навыки.

Наверное, хватит о себе.
Кого я ищу?
Ищу свою половинку. Человека, с которым будет о чем поговорить часами. Который так же страстно обожает книги и кино. Который оценит мой странный юмор. Который будет рядом. Мне хочется тепла и любви! Дарить любовь и получать ответ. Весна же:)

А еще я ищу друзей. Но это, наверное, нужно в другой пост писать.

Для связи тг - @ymlary

Всем хорошего четверга!
И с именинами меня:)
раскрыть ветку 12
+76
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18
Чудесная булочка ^^ была бы мужчиной, приударила) вы достойны лучшего, я считаю. Да исполнятся ваши желания)
+7
Хорошо написала )
+2
Хорошая улыбка 🙂
+1

Красивая девушка:)

0
Милая какая девушка на фото! Очень естественный природный вид, приятно смотреть
-9
для справки, вы козерог по гороскопу?)
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+34
Екатерина, мне 29. Проживаю в Ижевске. Люблю книги, музыку слушаю практически постоянно, работаю на двух работах - оператором колл-центра и репетитором по английскому. Хочется прежде всего общения, а там как пойдëт. https://t.me/Markofka
раскрыть ветку 3
0

Ай, была не была: Владимир, 27 Москва @Swift_Tortoise

-22
Ижевск Ижевск Ижевск... Где там у нас Ижевск...
ещё комментарий
-3

Интересная девушка, но далеко, не пруха(

+57
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц или ссылку на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 3
+1
Удачи)Кошакам вкусняшек)
0
@moderator, удалите анкету, пожалуйста 😏😏😏
-15
Комментарий удален. Причина: рекламные комментарии запрещены
ещё комментарий
+32

Всем привет : )

Мария, 34, 159/64, детей нет. Живу в Московской области, Одинцово. По образованию инженер, работаю в планировании.

Хотелось бы найти родственную душу для теплых и уютных отношений : ) Считаю, что крепкий долгосрочный союз нельзя построить только на влюбленности, важно чтобы было интересно общаться и проводить вместе время, поэтому напишу побольше о себе:

Я – спокойная, добрая, интроверт и чайлдфри. Домосед в основном, но с удовольствием иногда куда-нибудь выбираюсь. Люблю погулять на свежем воздухе.

Свободное время часто провожу за компьютерными играми на PC (15 лет стажа в WoW, а так же понемногу всякого: игры от Blizzard, The Elder Scrolls, Fallout, The Witcher, Assassin’s Creed, Dark Souls). Люблю музыку, разные жанры, сейчас учусь играть на барабанах. Читаю НФ и фэнтези (выросла на Стругацких), смотрю познавательный Ютуб (например разведопросы Гоблина), мемы с котиками и залипаю на Пикабу и Хабре. Не против годных сериалов, аниме и прочей видеопродукции.

Немножко гик, люблю технику, науку, космос, мечтаю полетать на самолете в кабине пилота (посмотреть, конечно, а не порулить : )). На работе люблю поделать какие-нибудь зубодробительные штуки в Excel. Не умею краситься, не разбираюсь в моде и не веду соцсети. Со спортом на вы, но хотелось бы что-то внедрить в свою жизнь. Не верю в сверхъестественное, богов, астрологию и прочую гомеопатию. Я за научный подход.

Люблю животных, посматриваю ролики Yoll и ко, жертвую на благотворительность приютам. Сильной и независимой пока не стала, у меня всего 2 кота : ) Собак боюсь.

Не курю и к курению отношусь отрицательно. К мату тоже. За ответственное употребление алкоголя, а лучше без него. Сама выпью максимум бокал вина на семейном празднике. Крайне не люблю бородатых, ну тут уж как есть. В остальном особых требований нет, главное, чтоб возник интерес и «химия» : )

Телеграм @BelkaMurka

раскрыть ветку 4
+19
раскрыть ветку 2
+2
Прикольно, процентов на 95 с тем как я бы себя описывал.
+31

Привет :) Год назад зарегистрировалась тут, чтобы написать анкету в лигу знакомств, но так и не решилась. Теперь вот захотелось хотя бы так отметиться и попытаться найти кого-нибудь для общения, для дружбы близкой, для отношений. Это как карты лягут, но в приоритете последний пункт.

25 лет, зовут Яна, сейчас живу в Гатчине, а обычно обитаю в Санкт-Петербурге. Замужем не была, детей нет, есть несколько кошек.

Не худенькая, в определенный момент жизни напала на меня грусть, самоизоляция и еда (три личных всадника апокалипсиса, благо без четвертого), я отбивалась как могла, но проиграла. Сейчас вот взяла реванш и борюсь с последствиями. Рост 170.

Нравятся компьютерные игры, без крайней степени задротства, но ради сюжета и просто приятного времяпрепровождения. И на компьютере, и на плойке. Из любимого: последние из нас, симулятор курьера, дивинити первая, транзистор, портал второй. Всегда за то, чтобы поиграть во что-то вместе, в планах как раз вторая часть дивинити (можно и что-нибудь другое, ничего не имею против). Моба - не моё.

Рисую иногда картины по номерам, катаюсь на велике, умею вязать шарфы, так как на большее не хватает терпения, люблю читать (Гранже, Несбё, Кодзи Судзуки, Тилье), учу английский (читать и переводить - да, что-то длинное составить на эльфийском - пока что нет) всеми руками за прогулки по городу (и за городом), особенно вечерне-ночные. А еще за всякие домашние посиделки в приятной компании с фильмами/сериалами/аниме и разговорами.

Полный метр предпочитаю смотреть из фэнтези, триллеров, детективов, ужастиков, иногда хочется чего-нибудь исторического.

Из любимых сериалов: тбв, викинги, ип, медичи, голяк, призрак дома на холме.

В музыке почти всеядна, исключение – что-то тяжелое.

Человек я открытый, заботливый, тактильный и в меру эмоциональный. А еще каюсь, что сначала в разговоре чувствую себя достаточно скованно, но это быстро проходит, если найти общий язык.

Не курю, могу позволить себе выпить вина, проскакивают маты, люблю острую еду. Ваши вредные привычки – только ваши, ничего не имею против сигарет и алкоголя (если это не алкоголизм).

Мы с вами не сойдемся, если: вы неразговорчивы, не любите животных, вспыльчивы, любите говорить намеками и не любите обсуждать проблемы, оставляя их на «само рассосется».

А ещё не против сходить на Властелина Колец, раз уж он будет на большом экране :) Но это скорее бонус на тот случай, если мы найдем общий язык.

Фото предпочту скинуть лично, для связи: @moseko

раскрыть ветку 4
+2

За divinity прям респект

0
Привет, это ТГ?)
раскрыть ветку 1
-8

Не сойдёмся? Ну нет так нет.

ещё комментарий
+30

Всем привет)

Даша, 25 лет, Челябинск

По характеру интроверт, но если находится свой человек, то могу и надоесть : )

Параметры (не знаю правда зачем, но вдруг кому-то важно) 160/40, длинные русые волосы до талии, с которыми никак не решусь что-нибудь сотворить. Не пью и не люблю кальян от слова совсем. Нет, не за ЗОЖ)

Раньше очень много читала, сейчас только если зацепит книга, что, к сожалению, бывает редко. Та же самая ситуация с сериалами. В кино, к сожалению, плохо разбираюсь. Ещё иногда пытаюсь в немецкий, так что буду рада таким же пытающимся) одно время часто ходила в театр, сейчас всё оббежала и посмотрела, город относительно небольшой...и успокоилась, но желание куда-нибудь выбраться периодически возникает)

Обожаю природу, часто гуляю в лесу в черте города, куда-либо дальше очень редко выбираюсь. Работаю тендерным менеджером, по образованию традиционно далека от этого)

Бывший поскроссер. Почему бывший? Потому что Почта России)

А ещё у меня очень много вкусных чаев, которые, к сожалению, физически не успеваю пить и они потихонечку выветриваются. Поэтому ищу человека любящего чай. Шучу.) Но чаем могу угостить.)

Ищу человека или небольшую компанию для вылазок на природу, также для прогулок в черте города, особенно, по ламповым так называемым ебеням. Посиделки с настолками тоже приветствуются) но большие шумные компании с алкоголем немножко не мое. Если интересен немецкий, очень здорово, потому что мотивация у меня периодически исчезает) то же самое с совместными занятиями спортом) в общем идей много, но иногда не хватает заботливого отеческого пинка и компаньона : )

Пора завязывать)

@Nyyflheim

раскрыть ветку 17
+3

какая вы милая

раскрыть ветку 2
+3
длинные русые волосы до талии, с которыми никак не решусь что-нибудь сотворить

делайте что хотите, только пожалуйста, стричь не надо! Это ж шикарно!

раскрыть ветку 1
-1

Чай черный или зеленый? Это очень важно.

раскрыть ветку 5
0

Даша, если интересен буду то напишите, вот ссыль https://vk.com/id518930671 , просто у меня нет телеграмма((

-2
Кажется, что читаешь свою собственную анкету)
https://t.me/PoseidonM
Буду рад пообщаться
-1
Улыбнуло)
-1
Привет Дарья)))
-3
Привет с Новосинеглазово)

А где скрыты бесенята?
-8

А как общаться будем?

ещё комментарий
+7

Добрый день, утро или вечер. Валерия, 25, Краснодар, но часто бываю в Москве (думаю перебраться окончательно этим летом). Не замужем, детей нет. Параметры: 166/70, но я стараюсь себя совершенствовать в спортзале. Нравятся посещать различные культурные мероприятия (очень люблю органные концерты), выставки картин да и вообще стараюсь найти в окружающем мире что-то прекрасное и интересное. К компьютерным играм равнодушна. Люблю вкусно покушать и готовить (от этого и страдаю), могу выпить вино. В последнее время стала читать меньше книг, т. к. работа занимает почти все свободное время. Кстати, о работе. Работаю в сфере образования, поэтому часто могу ныть о том, как я устала и сколько фейспалмов в день я словила (но я люблю свою работу). Из недостатков: курю, деградирую под беременна в 16, вредная. Мой тг @Valeri309

раскрыть ветку 9
-4

@Swift_Totroise Владимир, 27, Москва.

раскрыть ветку 8
+12

Попробую и я) Меня зовут Аня, живу недалеко от подмосковной Балашихи. Тружусь энергетиком, также фотографирую по вдохновению. Мне 32 года, замужем не была, детей нет, но есть большой и местами грозный пес породы кане корсо. Совсем забыла - рост 158см, а вес..на ручках помещаюсь) Весна наступает..хочется уже интересного общения, новых знакомств, эмоций) чтоб ррраз "и сердце биться перестало" ))) . Для связи телеграм @Oliffka_01

раскрыть ветку 1
+2
Подскажите, еще актуально "чтобы ррраз и сердце отказало"? Или уже "иди другой дорогой путник"?)
+20

Доброго времени суток!

Настя, из Питера, 32 года. Не замужем, без детей, есть котик. Не красотка, не худышка (и я не реально не скромничаю). Но, вроде, человек не плохой и не глупый:) Домоседка, любительница почитать интересную книгу, посмотреть кино или сериал (предпочитаю фантастику). Под настроение - под пивко или вино:) Выращиваю комнатные цветы.

Ищу спокойного человека, с кем можно будет пообсуждать прочитанные книги, просмотренные сериалы или погулять вдоль Невы. В идеале - человека, с кем захочется замутить, ну, и ему также захочется замутить со мной:) Но не расстроюсь, если все ограничится просто общением - домоседу не так просто искать новых друзей и людей, с кем будет интересно общаться.

В телеграмме: @ya_beznika

раскрыть ветку 1
0
Привет, Настя! Меня зовут Алексей, мне 34. Под твое описание подхожу полностью), плюс очень люблю готовить) Соцсети не люблю, есть вотсап +79313579793. Буду рад пообщаться
+33
Привет 👋 Меня зовут Полина и вот несколько фактов обо мне:
🌸 26 лет, 165 рост, 85 вес
🌸 Я живу во Владивостоке, но уже не раз задумывалась о переезде
🌸 Можно сказать, что моя работа - это моё хобби. Я люблю то, чем занимаюсь (психология и работа с персоналом) и очень радуюсь, когда встречаю людей, идущих на работу с энтузиазмом, а не нытьем. Мой стакан наполовину полон и мне будет некомфортно рядом с человеком, у которого он постоянно пуст
🌸 В свободное время Я смотрю хорошее кино (Быков, фон Триер, Шьямалан и т. д), занимаюсь вокалом и хожу на квиз-плизы
🌸 Могу курить или пить в компании, а могу сидеть весь вечер с чаем - прочной зависимости от чего-либо нет. Чужие вредные привычки уважаю)
🌸 Маленькая безумная собака идёт со мной в комплекте :)
🌸 Активная социальная жизнь - я люблю большие компании, квесты, настолки (только не стратегии), шум и веселье. Дома могу тоже посидеть) могу пойти в горы, полазить по фортам и заброшкам, кататься на лошадях или просто наслаждаться закатом, сидя на берегу моря. Очень хочется разделить эти прекрасные моменты с кем-то особенным. Если это ты - пожалуйста, напиши мне в телегу @mpdgirl
раскрыть ветку 4
+51
Хороший ник. Многообещающий
0

привет, а я вот наоборот с СПБ переехал в Большой Камень и радуюсь =)

0

привет) переезжай на Юг России в Ставрополь) @naprimerka - телега

-19
Здравствуйте. Я инфантил. Как мне взять себя в руки и полюбить себя?
ещё комментарий
+14

Привет)) Настя, 35, Москва. Второй год на удаленке, понимаю что превращаюсь в конченного социопата. Общение ограничивается работой. Пора выходить из зоны комфорта)) Обо мне: люблю когда хорошо и комфортно. Тепло и вкусно)) И было бы здорово найти кого то, с кем можно "считать звезды". Для общения VK @id219366436

+25
Мария, 35 лет. Живу в Ростов-на-Дону. Есть дочь. Работаю менеджером по продажам. Влюблена в танец кизомба) есть абонемент в спортзал, но совмещать тренировки с танцами пока не получается. Приветствую психологию и саморазвитие. С чтением трудные отношения. Больше люблю сериалы:ТБВ, Доктор хаус, очень странные дела. Если есть возможность, поддержу поход или выезд за город. Обожаю горы и лес. К морю равнодушна. Рост 168, вес 64. Ищу в первую очередь общение, возможно кого-то буду агитировать на танцы)телеграм @masha_alisa
раскрыть ветку 3
-1
Просьба не из Ростова не беспокоить.
-21
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+27

34 года, Москва.

Очень хочу найти здесь родного человека.

О себе: спокойная и сдержанная.

Увлечения всей жизни нет, но с удовольствием узнаю что-то новое, люблю прогулки по городу, читать книги и статьи, когда была возможность - путешествовала. Периодически случаются приступы графомании или тяги к "искусству".

Музыка нравится потяжелее.

Успела побывать замужем, детей нет, но я не чайлдфри.

В людях ценю рассудительность, чувство юмора.

Считаю, что отношения должны приносить радость и тепло. Драма определённо не для меня.

Не курю, алкоголь иногда могу себе позволить.

Как истинная стесняшка, фото скину при общении.

Для связи телега

@Tamtam_9
раскрыть ветку 4
+50
Ни имени, ни общих визуальных параметров, ни фото в профиле. Просто Вам не кажется, что будут неудобные ситуации, когда Вы будете скидывать фото парням и им не понравитесь, какая будет реакция? Кто-то напишет напрямую и может оскорбить, кто-то молча сольется, постеснявшись сказать в открытую. Беспокоюсь, как бы не было много негатива, после чего Вы попросите удалить свои данные :) А так, лишние сразу отсеются на этапе просмотра.
раскрыть ветку 2
-26
ещё комментарий
+11
Всем привет! Мария, 28 лет, Санкт-Петербург.
В свободное время рисую, играю в настольный теннис, люблю квесты и квизы, стараюсь находить что-то хорошее даже в питерской погоде)
Буду рада общению и, конечно, найти своего человека)
Рост 160, фото есть в тг
@Marmaria17
+17
Елена, Железнодорожный,Московская область
О себе: 40 лет, 164/63, детей нет, работаю, есть немножко чувства юмора,спокойная как стадо бегемотов, курю(пытаюсь бросать)(вру, не пытаюсь), немножко пью(вино, вода, кофе). Не люблю все плохое и обожаю все хорошее.
О тебе: 35-45 лет, работаешь, в целом адекватен, остальное выясним в переписке.
Хз как делать ссылку, поэтому так:
Вк:12617572
раскрыть ветку 5
+1

https://vk.com/id12617572 как то так

0
То ли вы ошиблись то ли я
раскрыть ветку 2
-22
ещё комментарий
+30
Всем привет!
Решила в честь 1 апреля написать анкету немного в ином стиле ))
Анна, 33 года, Москва.
Обладаю одновременно скверным характером и набором положительных качеств. Не девочка-ромашка - не увидите меня в платье и закатывающей глаза от матерных слов. Имею вредные привычки и татуировки. Не люблю намеки и недосказанность - лучше правду в лицо.
Ищу новые знакомства. Отношения целенаправленно не ищу - но никогда не знаешь, когда и с кем случится «дзынь» ))
— без контактов —
раскрыть ветку 3
+16

Не люблю намеки и недосказанность
— без контактов —

Это же и есть недосказанность! Надо это поправить

0

Телега

@deser005

-4

@Swift_Tortoise Люблю под корень рубить прямо в лоб тараном иногда :3

+16
Всем привет. Я из Петербурга, мне 23, работаю сценаристом анимационных сериалов. Увлекаюсь страйкболом, индустриальным туризмом, авто и мото выставками, косплей и реконструкторскими фестивалями, люблю читать и писать рассказы. Учусь рисовать на компе при помощи графического планшета.

Буду рада всем) https://vk.com/id62621369
раскрыть ветку 5
+2

Анкета страйкболистки не является релевантной без подробного описания кита.

раскрыть ветку 4
+14

Настя, 25 лет, Санкт-Петербург, русая, 163/52, очкарик)

Ищу близкого по духу человека. Приехала учиться и поймала себя на мысли,что редко вырываюсь в люди. Общаюсь в основном только с коллегами. О себе, люблю игры,но ноут слаб и стар,так что стримы мое всё, из последнего очень наслаждалась от просмотра hades и it takes two. Не прочь посмотреть аниме, поиграть в настолки. В качестве хобби люблю шить, немного пробовала вышивать. Обожаю сериал Друзья и Клиника. Не против алкоголя, делаю себе иногда коктейли, не курю. Могу составить компанию на пробежке. Бывают проблемы со свободным временем, так как прохожу ординатуру,но всегда рада поддерживать общение в переписке. Люблю разную музыку, как рок, так и классику, джаз, инди...По характеру интроверт, могу быть не разговорчивой поначалу, но с близкими порой бываю болтливой.

Телега @portable_tem

раскрыть ветку 2
+7
Привет, 5 дней назад написал тебе в телегу, но сообщение до сих пор никто не прочитал.
0
Где бегаешь, территориально?
+20

Ищу друзей и подружек.

В комплект дружбы включены:

Беседы, походы в кино на непопулярные фильмы, прогулки по городу, болтовня на кухне с кофе и печенькой, обсудить документралку Стаса Асафьева или книгу Курпатова, покататься на велосипеде при хорошей погоде, вылазки в кафе на предмет "м, как вкусно" и другие приятные моменты.

Возможны и приветствуются:

настольные игры, рисование, совместные тренировки, выставки и прочий культурный досуг.

Без контактов.

раскрыть ветку 20
+20

Книги Курпатова... Ммммм.... Больше воды, чем у него в книгах, я видел только в моем дипломе :)

раскрыть ветку 1
+9

Вы бы хоть город указали

раскрыть ветку 6
+7
раскрыть ветку 3
+7

Асафьев бог документалок, вступил в ряды после Японии.

0
Как тебе история обмана семейства Порше?)
раскрыть ветку 3
-2
Как же с тобой связаться? Хотя бы по двум интересам уже есть совпадение😁 Живу тоже в Екатеринбурге.
раскрыть ветку 1
+8
раскрыть ветку 4
+4
раскрыть ветку 2
0

@moderator, удалите комментарий пожалуйста.

+9
раскрыть ветку 6
0
@moderator, прошу удалить
-1

Здравствуй. Рад знакомству. Написал тебе.

-1
Уже не актуально?
-30
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+6
раскрыть ветку 16
+3

А общаться будем телепатией?

раскрыть ветку 2
0
@moderator , удалите мой комментарий, пожалуйста
раскрыть ветку 10
-1
@SamArt567 привет)
раскрыть ветку 1
+10
Привет всем.
Даша, 33 года из Москвы.
Работаю в сфере услуг... в сфере гостиничных услуг.
Есть сын.
Есть велик, ролики, прыгалки, шахматы, гуляю в парках, посещаю музеи, кино, просто гуляю.
Выиграла пылесос.
Скоро буду испытывать.
Рада новым знакомствам.
Без контактов.
раскрыть ветку 21
+11
раскрыть ветку 2
+2

А модель пылесоса какая? Есть ли насадка для мытья окон?

раскрыть ветку 4
-3

Без контактов, это сильно=)
Если что, пиши в телегу, @deser005

-1
Го в музей
раскрыть ветку 10
-2
@SamArt567 тг
+4

Алёна, 25, Минск

Не успев адаптироваться после переезда в Минск, попала на удаленку. Поэтому катастрофически не хватает простого человеческого попить пивка в обществе приятных людей любого пола на территории баров/парков/минского моря/etc.

Инфа о себе, как водится: девушка, 25 lvl через пару дней. Работаю в околоайти, поэтому шутки про sudo поддержать могу. Вообще, рядом со мной можно не бояться шутить про говно и жопы, что считаю неоспоримым плюсом. Музыку ценю почти любую: могу и на концерте Sabaton затусить, и на рейв сходить, и Russian Doomer Music послушать, и в филармонию на концерт органной музыки заглянуть. Я так то интроверт, поэтому идеально подхожу для того, чтобы выслушать, но и веселиться умею.

Хочется найти единомышленников для походов на всякие интересные движухи, культурные мероприятия, настолки, посиделки на природе, когда тепло, и песни под гитару невпопад. Нуждаюсь исключительно в друзьях/подругах. Надеюсь, описание вышло не слишком душное🤔

Пишите телегу, если из Минска и не против пообщаться, я напишу)

раскрыть ветку 2
+1
И по ходу сидишь на чанах )
раскрыть ветку 1
0

Рискну :) Алина, 30, СПб. Без детей и бывших, зато с прекрасной собакой и мечтой о хамелеоне. 180 см радости и ярости (и категорически не приемлю шуток про свой рост), есть пирсинг в небольшом количестве (остатки былого величия!), есть небольшая татуировка, планирую еще. Совершенно равнодушна к фильмам про супергероев, компьютерным играм, программированию и подобному, что обычно называют "интересными темами для разговора" 90% моего окружения. Но я не отчаиваюсь, потому что в сфере моих интересов как минимум медицина, лингвистика (и их гремучая смесь в виде изучения развития речи у людей с различными отклонениями), ветеринария и в целом все, что касается животного мира (много про это перевожу), некоторые виды спорта и почти все виды еды. И я уверена, что где-то есть человек, у которого интересы с моими хоть немного совпадут. Играю в настолки, сдаю языковые экзамены на нескольких языках просто потому, что могу, в докарантинную эру путешествовала и планирую продолжить, когда все это мракобесие закончится. Ищу людей на пообщаться, на сходить куда-нибудь вместе по возможности, ну и если вдруг с кем-то получится что-то большее, то я только за. Понимаю, что без фотографий мои шансы равны нулю, но я честно их пришлю в первых же сообщениях - не хочу выставлять их в силу работы. Без контактов.

раскрыть ветку 18
0

Покидай мне лингвистических мемов плес

@vicecity177

раскрыть ветку 3
-1

Привет! Настольные игры эт про меня, так что в первую очередь смогу поддержать в этой сфере (если, конечно, настолки у нас ассоциируются с одним и тем же). В остальном, порой, при знакомстве интересно узнать что то новое для себя)

раскрыть ветку 5
-3

Здравствуйте, Алина! Я Стас.

Люблю собак, считаю пирсинг и тату эстетичными. Из иностранных языков знаю только английский, но к лингвистике в общем отношусь с большим интересом - язык всё же отражение культуры народа. К медикам и приближённым к ним у меня очень уважительное отношение - в нашей стране чтобы быть медиком нужно иметь очень альтруистичные взгляды на жизнь.

Высшее образование, экономист. Специальность коммерция и логистика. По логистике работал 7 лет в транспортной фирме. Дослужился до руководителя подразделения и выгорел. Сейчас имею небольшой бизнес.

Пью умеренно, не напиваюсь. Курю. Могу бросить, если будет стимул - бросал не раз (не тысячу). Женат не был, с детьми не знаком.

раскрыть ветку 2
-4

Ух ты, я на три сантиметра выше!

Общего прямо очень много (нелюбовь к супергероям-играм, не говорю дома о работе [it], учу пять иностранных "потому что могу", любовь к путешествиям и еде), но и настолько же много того, из-за чего вряд ли сойдемся характерами (медицину уважаю но слушать об этом постоянно не смогу, на животных аллергия, спорт не интересует, а пирсинги и татуировки меня эстетически отталкивают - бывает такое).

Тоже без контактов. :)

Но интересно найти единомышленницу по изучению языков просто потому что это в фан. Таких мало нас!

раскрыть ветку 4
-1
Ээх почему вы все так далеко((
Лучшие посты за сегодня
5507

Яндекс-карты vs 2gis

Яндекс-карты vs 2gis Длиннопост, Маршрут, Яндекс Карты, 2гис, Курьер
Показать полностью 9
4004

"В блокадном Ленинграде не было полных людей"

"В блокадном Ленинграде не было полных людей" Малышева, Блокада Ленинграда, Пенсионеры, Повтор, Негатив