Пост удалён

Пост удалён

Лига разбитых сердец

4.8K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, было бы смешно, если бы не было так грустно.
1. ТЫ был влюблён. Как большинство влюблённых попутал берега и потерял границы. Как следствие приписал свои чувства даме. У неё возможно, а скорее всего, абсолютно точно не было такой эйфории и страсти как у тебя.
2. Да, конечно, допустил оплошность. Но вместо того, чтобы похвалить тебя за то, что устоял при соблазне и выбрал её, поблагодарить за честность и искренность, тебя выкинули как мешок мусора. Значит твоя ценность в глазах этой дамы и была равна мешку мусора. Без иллюзий. Когда любят прощают и не такое.
3. Про красоту и уникальность дамы можешь не п @ть. Красота - она в глазах любящего. А ты был так влюблён, что не факт, что вообще реальную тётку видел, а общался со своим представлением о ней. И то, что она с другим, тем более не факт. С такой гордыней её шансы создать здоровые длительные отношения равны нолю.
В итоге: радуйся, что расстались.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, оплошность, это когда суп пересолил, наступил на ногу, толкнул случайно, не встретил с работы потому что забыл. Этот же челодой моловек нахерачился и стал писаться с бывшей на предмет ебли. А потом рассказал девушкесвлей об этом, надеясь, что такой "маленький" грешок она сможет понять. Да какая бы не была ценность его он бы пошёл на хуй.


Допустим они поговорили, допустим всё было улажено, что мешает ему в будущем поступать так же, теребя мозг? Ведь один раз они уже поговорили, может и второй и третий также проканает. Вот девушка и загасилась, скорее всего, заранее предполагая повторение истории.


Да и, бля... Ну само по себе. Он нажрался, он ведь не со своей девушкой начал флиртовать, которую БЕЗУМНО любит. Написала шлюня со стороны и он был готов к чему угодно, сам написал же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне эта истоия порядком поднадоела, но. Дядя ты дурак? В миллионный раз повторяю, "шлендра" написала мне сама, и я через час беседы одумался и загасился безо всяких угроз и опасностей извне

Автор поста оценил этот комментарий

по 3 пункту могу сказать только классику: "Dasein is a thrown projection"

По первому — возможно. Не могу знать. Но она совершала поступки, бескорыстные, трудные и красивые, которые говорили об её любви ко мне. Поступки. Например, потратила последние деньги, чтобы меня порадовать. Да, последние. Я тоже так делал с ней, но все же.

А вот по второму пункту согласен, и от того меня и рвет на куски. Когда любят, так не поступают

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько вам лет?
Потратить последние деньги, чтобы порадовать партнёра - это не любовь, это инфантилизм. Если остальные поступки также прекрасны, то история получается ещё более нелепой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты странный. От любви до ненависти что? Для неё ты изменил! Переписка была в её присутствии?..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не в ее присутствии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку