Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.


Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Весна

Лига Знакомств

13.1K постов40.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

(Я лучше, чем уже написала когда-то, всё равно не придумаю, а потому скопирую старый комментарий, только добавлю немного нового)


Настя, 24 года.

Санкт-Петербург.


Фанатка Марвел, но с комиксами знакома постольку-поскольку, так как не люблю читать с электронки, а цены на бумагу давно перешли рубеж адекватности. Поэтому в основном это КВМ и мультики про Мстителей и Стражей галактики.

Против DC ничего не имею тоже, но отношения у меня с этой Вселенной средние. Фильм про «Чудо-женщину» понравился, «Флэша» смотрю из-за годного актёрского состава, испытываю симпатию к Супермену.

Буду рада, если в моей жизни появится человек, который в красках поведает мне, почему DC ничуть ни хуже Марвел.


Люблю фантастику и фэнтези различной масти как в кино, так и в литературе. Особенно если наука, роботы или космос есть.


Увлекаюсь писательством, которое иногда занимает катастрофически много времени, но мне, скорее, легче будет отрубить себе руку, чем от этого отказаться.


Немного сериаломан. В любимых: Сверхъестественное, Бруклин 9-9, Я — Зомби, весь Нетфликсовский Марвел, Все ненавидят Криса, Парки и зоны отдыха. После них — ещё с десятка два тех, которые смотрю с чуть меньшим интересом.


Люблю пешие прогулки, бывать в новых городах и атмосферных барах, хороший кофе и людей, которые умеют над собой смеяться.


Ищу молодого человека с хорошим чувством юмора, весёлого, доброго, уважающего чужие мнение и интересы. Возрастом от моего и выше.

И, наверное, того, кто нормально относится к алкоголю. Я не злоупотребляю, но иногда с друзьями люблю пропустить чего-нибудь вкусненького.


Только Питер, пожалуйста. Я не фанат общения в интернете, мне легче встретиться сразу. Потому что сколько раз уже было, что с человеком было интересно общаться в ВК, или в телеграмме, или по мылу, и нас вроде тянуло друг к другу, а потом при встрече (точнее, после) выяснялось, что время было потрачено зря, потому что я то лицом не вышла, то искры не пробежало, то ещё что-то...  В общем, лучше это понять сразу.


(И фото присылайте, если его у вас нет в профиле, чтобы было честно)


ВК: https://vk.com/thenastiel

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (51)
48
Автор поста оценил этот комментарий
> Буду рада, если в моей жизни появится человек, который в красках поведает мне, почему DC ничуть ни хуже Марвел.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахааа ск

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эта нераскрытая тема сисек :D

раскрыть ветку (11)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы её раскрыла, но потом скажут, что я только на сиськах и выехала. А я, может, человек хороший и интересный собеседник 😂

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так на них и надо было написать "Я хороший человек и интересный собеседник" - это 2 из 2) Прямо комбо вышло бы)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну это неправильно. Нельзя так. Автор захочет - тему раскроет) и, видимо, именно такому же интересному собеседнику))) ТС, все правильно говоришь)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А неинтересному собеседнику можно просто писюн показать :D

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

каждый может вести себя в меру своей распущенности, таково наше общество, к сожалению) но согласись, если у тебя возникло желание показать свой отросток абсолютно незнакомому парню из другого города - это все таки проблема, и мой тебе совет - лучше обратись к доктору, а не ко мне) всего доброго)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если девушке захотелось показать "свой отросток" другому парню, то тут возникает гораздо больше вопросов чем о распущенности...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не не не, ну зачем ты это сказал?))) теперь точно кошмары сниться будут))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не смог в юмор)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И не пытался, отросток, не пытался)

Автор поста оценил этот комментарий

а не пофиг что там ктото скажет? главное что бы человек хороший был

1
Автор поста оценил этот комментарий

А каааакиииииееее они.....глаза)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

чо вы в этом Питере все такие красивые и одинокие

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот и фиг-то. Такая девушка. Я бы уже запрыгивал в кроссовки на ходу, если бы жил в Питере (естественно, если бы девушка согласилась встретиться).

раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
... и жена отпустила
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
... и дети не плакали
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Куда не плавали?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По воде ходят, а не плавают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А если дети не очень?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да дома б ты остался. На улице прохладно, и чаёк вскипел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Nu ty vasche.

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле хз, как дела обстоят в Питере, но у нас уже жарит не по-детски. Где-то 35 на солнце и, наверное, в районе 25 в тени. Солнце, что ты делаешь, ахаха, прекрати.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, жаль далеко(((

Автор поста оценил этот комментарий

Телега есть? (ну или мыло) а то в ВК не сижу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Телега есть @nastilinski

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль бруклин 9-9 закрывают

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Их другой канал выкупил, так что следующему сезону быть.

Автор поста оценил этот комментарий

ладно я, но тебя как угораздило уже так долго тут :D

Автор поста оценил этот комментарий

Фанатка Марвел? А ты уже смотрела Войну бесконечности? ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрела и всё ещё не понимаю, как к ней относиться 😒

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ладно. А то я хотел выдать тебе микроспойлер про смерть кого-нибудь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе ещё до просмотра проспойлерила, спасибо Америке, где показ был раньше, так что ты бы меня всё равно не удивил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот зачем. Испортила впечатление себе. Гамора тебе этого не простит. Отчиму простит, тебе - нет. ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Странный набор сериалов.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чем же он странный?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно я уже хз почему я вчера так решил.
Автор поста оценил этот комментарий

В красках не получится, т.к. Снайдер любит серый. Хотя есть фонарь.

Автор поста оценил этот комментарий

вот как же ты права насчет переписок без личного общения, пока в живую не увидишься ничего не понятно, только из-за того что ты это понимаешь я бы хотел с тобой встретиться, но как всегда, ехать далеко.

Автор поста оценил этот комментарий

Милая

Автор поста оценил этот комментарий

эх, значит тогда не удалось найти нужного человека,
общались года 1,5 назад со второй уже удаленной твоей страницы)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку