100

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4

Всем привет! Лето разлеглось на зеленеющих ветках деревьев, а у нас снова пост для девушек, у которых есть причины не писать про себя отдельный пост.

Правила те же: вы, девушки, оставляете комментарий, в котором пишете про себя, указываете свой город  контакты, прикрепляете фото, общаетесь с заинтересовавшимися, дружите, влюбляетесь, изо всех сил живете.

Джентельмены, не занимайте верхний уровень комментариев - он только для дам. Модераторы сообщества, обновите пожалуйста ссылки в описании. Предыдущие посты можете видеть в моем профиле, следующий пост для девушек - через месяц. Будьте добры друг к другу. Желаю всем найти хорошую компанию для прогулок теплыми, летними, пахнущими сиренью вечерами!

Пост для стесняшек - знакомства в комментариях (девушки) №4 Знакомства, Общение, Мужчины-Лз, Девушки-Лз, Весна

Найдены дубликаты

+42
И так, начнем!
Гузель,26 лет,рост 168,вес 54, из города КАМАЗов и бумаги- Набережные Челны.
Фото прикрепить не могу,не хватает рейтинга,Пикабу читаю много лет, регистрироваться не решалась, да и необходимости не было.
О себе кроме как читаю книги,хожу на интеллектуальные игры, смотрю фильмы и сериалы сказать больше нечего,но недавно мне сказали что это безделье,а не занятие в свободное время.. Бег на марафонах,лыжи, театральный, скалолазание и тому подобные вещи остались во временах посещения института, который,к слову, закончила 3 года назад, по профессии так и не пошла работать, образовательная система угнетает.
Люблю слушать людей,их истории..
Не важно с какого ты города, общению это не помешает, да и транспорт курсирует))
Для связи https://vk.com/id36444077
Телега @private_kukusik
раскрыть ветку 7
+29
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Ох тыж, красота то какая!
+7

Помогу со ссылкой колеге по республике: https://vk.com/id36444077

Кстати, Гузель, ты очень симпатичная :)

PS Какое фото прикрепить в коменте, если надо?

раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за помощь:3
да любое в профиле..
раскрыть ветку 1
0

О, 300 км всего)) Я думал с Приволжья уж никого нет.

+46

Привет!)

Девушка, 27 лет, Петербург (обитаю в центре).

Я девочка плюссайз, в простонародье жируха - это я предупреждаю сразу, чтобы дальше не читали всякого рода хейтеры. Мне очень тяжело писать даже этот комментарий, понимая, что утонуть в говне мне намного проще, чем найти кого-то)

Но почему нет?

У меня много всяко-разных интересов и хобби: занимаюсь танцами (под джаз: соло джаз и линди хоп, а так же некоторое время занимаюсь бурлеском), леплю из глины всякие штуки (посуду в основном), рисую, иногда фотографирую. Люблю настолки, их даже есть у меня в небольшом количестве, но играть особо не с кем.( Так же люблю смотреть кино в приятной компании и обсуждать его потом за кружечкой чего-нибудь или во время неспешной прогулки по улочкам Питера. С: В целом я за движ какой-нибудь. В музыкальном плане я скорее меломан, потому что понравиться может совершенно внезапный трек, но в основном я любитель какого-нибудь депрессивного и местами унылого музла. В моём плейлисте всегда есть такие ребята, как Unkle, A Perfect Circle, Depeche Mode, Pink Floyd. (А ещё я с детства люблю Агату Кристи и ничего не могу с этим поделать.) Могу сказать о себе ещё то, что не особо жалую кошачьих.) Я хочу себе собаку, большую и весёлую, но пока довольствуюсь улиткой (потому что живучая).

Для чего я тут пишу, собственно..

Ну, друзей у меня есть, а более близкого к душе, так сказать, нет :с Я усталь грустить! хочу смотреть кино под пледиком, гулять, играть в настолочки, мацать за жёпку и вот это всё.) По возрасту примерно 25-32. Я не курю и с этим могут быть проблемы. Алкоголь употребляю нечасто. И я довольно толерантна и не являюсь гомо- и т.п. фобом. Это важно. Если вы занимаетесь чем-то для меня новым и неизведанным, то я буду с большим удовольствием слушать, если у нас сходятся интересы, то это тоже круто, потому что всегда можно открыть диалог.

В остальном нужно общаться и узнавать друг друга.

Телега https://t.me/semmybird

зы: можно писать и просто поболтать, если вы из другого города, например.

раскрыть ветку 8
+3

Не переживай так :)

раскрыть ветку 1
+3

Лады :)

+1

Lindy hop till you drop! Виртуальная пятуня от такого же танцора))) с родины Агаты Кристи. Ко-ко-комбоу

раскрыть ветку 1
0

Йее! ✋

+1
Ты не жируха. Офигенно выглядишь!

Классная девушка, но писать я конечно не буду, и все такое)

раскрыть ветку 1
+4

Ну и зря ) и спасибо)

0

Ты СУПЕРРРР!!!!   Смотрела фильм "Шпион" 2015г?

-1

Огонь, заинтересовала очень) Есть у нас с тобой общие интересы)

Только вот телеги у меня нету. Есть VK, напишешь сюда: https://vk.com/id438346287 ?

P.S. нет, не какой-то стрёмный фейк, а использование VK в качестве месседжера =D. Год назад я бы тебе и вовсе электронную почту дал. Обмен фото и всей остальной инфой в переписке)

+75
Эх, тоже осмелюсь, тысяча чертей!
Елена, Красноярск, 34 года. Возраст уже не шуточный и признаки "сильной и независимой" дают о себе знать.
Хочется познакомиться с умным, весёлым, симпатичным парнем своего (+/-) возраста и своего (+) роста.
Что ещё обычно пишут... Рост около 170 см, вес 57 кг, детей нет, официально замужем не была. Если вдруг принципиально - есть небольшая татуировка, в обычной жизни не видимая окружающим.
Имею достаточно экзотическую профессию эколога. Работу свою люблю, ну и она отвечает мне взаимностью.
Стараюсь регулярно ходить на лёгкий спорт для девочек.
Из умственного - люблю поквизить на какой-нибудь из многочисленных площадок нашего города, но чаще всего моя основная функция - поотгадывать музыку и красиво поулыбаться.
Фото типа профессиональное (1) и типа из обычной жизни (2). Кстати, очки недавно сняла, спасибо лазерной коррекции. Моя страничка https://vk.com/id10136493
раскрыть ветку 60
+21
По фоткам 🔥.
раскрыть ветку 2
+7

В живую она ещё больше 🔥

+6
Спасибо.
+9

Вообще не выглядите на 34. Если б не сказали, подумал бы что лет 25.

раскрыть ветку 9
+33
А почему ты тогда ко мне на "вы"???
раскрыть ветку 8
+13
Круче было бы так начать:  " Тысяча чертей! Я проскакала 30 лье, чтобы познакомиться с умным, весёлым, симпатичным парнем своего (+/-) возраста и своего (+) роста."
раскрыть ветку 1
+12
😂 ты раскусил меня, чёрт подери
+4

по второй фотографии не как не скажешь что даже 30 есть) И очки очень даже идут)

раскрыть ветку 3
+2
Спасибо! Сначала все ко мне долго привыкали в очках, а когда сняла, стали говорить, что с ними лучше было. В любом случае, хорошее зрение - это такой кайф.
раскрыть ветку 2
+2

Красивая. Че так далеко-то, а? Мне до тебя 3574 км ( по прямой) =(

раскрыть ветку 4
0
Так, если даже пешком идти со средней скоростью 5 км/ч это около месяца в дороге. Не всё так кретично ;)
раскрыть ветку 3
+2

Эх, почему в Красноярске так мало симпатичных пикабушниц. Это раз. И почему обязательно своего возраста? Это два. Где справедливость? Это три. :)

раскрыть ветку 6
+3

Как много разных "почему"

Оставил бог на этом свете? ©

+2
Ты видел много пикабушниц Красноярска? 😁 Я вот - нет. Да и пикабушников, кроме мужа подруги, которого я на зелёный кекс подсадила, больше не знаю. Почему своего возраста, потому что был неудачный опыт с "значительно помладше". А вот если возраст в +, то я не против. А справедливость есть, по крайней мере я верю :)
раскрыть ветку 4
+1

а ты мне с очками больше нравишься) Хотя и так очень милая.

раскрыть ветку 3
+1
Спасибо! Не, носить очки - большая заморочка. Особенно кино в 3D... Лучше без них.
раскрыть ветку 2
+1

Санса Старк на первом фото :)

раскрыть ветку 4
0
Я не знаю, кто это. Надеюсь, она красотка :)
раскрыть ветку 3
+1

"и признаки "сильной и независимой" сколько кошек? :)

раскрыть ветку 5
+11
Пока один, но тут ведь стоит только начать...
раскрыть ветку 4
0

мне 34  я красивы рост 186 умный и воспитанный

раскрыть ветку 2
+1
Во-первых, на сообщение тебе в ВК ответить не могу - отправка сообщений с твоей стороны ограничена. Во-вторых, там у тебя год рождения 1995, тридцатичетырех-летний мужчина 😂
0
А где ты проживаешь, красивый и умный? :)
0

Привет из Челябинска) Жаль, что так далеко находимся друг от друга.

раскрыть ветку 3
+1
Привет из Красноярска. Тепло нам отправляйте, пожалуйста.
раскрыть ветку 2
-2

Прикольно, удачи.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо.
-5
-6

Совет от постороннего. Не стоит писать "официально замужем не была". Лучше просто "замужем не была".

раскрыть ветку 1
-1
Да ладно, чо ты, я поржал, например
-8
Симпатичная, жаль старше и далеко )
раскрыть ветку 1
+4

Ну так иди учи уроки, епт:)

ещё комментарии
+13

Несколько дней думала, теперь интересно, будет ли заметен вообще комментарий)))

Зовут меня Анастасия, мне 30 лет. Родилась и выросла в солнечном Казахстане и Кыргызстане (степи и горы, солнце и жара), чуть больше года назад приехала жить в Москву.. Приехала к будущему мужу, оставив все. К сожалению, семейная жизнь не сложилась. Друзей завести не успела, и мне это вообще немного сложно даётся) я с трудом схожусь с людьми, но если схожусь, то это надолго) да и круг "дом-работа" не особенно позволяет успевать заводить знакомства.

Я интроверт, немного социопат. Авантюрист (а иначе бы жизнь с ног на голову не переворачивала))). Очень азартна. Люблю кошек, со мной вместе вот уже 7 лет живёт и путешествует мой кот-сфинкс.

Люблю читать. С детства люблю детективы, типа Чейза. И Стивена Кинга нежно люблю. Люблю сериалы, фильмы меньше. Но фанатею от фильмов, снятых по комиксам и реальным событиям))

Люблю мотоциклы и картинги. На последних прям в транс впадаю, так кайфую)) велосипед тоже люблю, раньше был свой. Сейчас ограничиваюсь самокатом.

Имею вредные привычки (курю), люблю пиво)) не ханжа и ханжей не люблю)

Легка на подъём.

Люблю кулинарить, особенно печь. Такое хобби.

Что вспомнила, вроде написала)) буду рада новым знакомствам!

Ссылка на вк:

https://m.vk.com/id7047835

раскрыть ветку 10
+2

Вас заметили :)

раскрыть ветку 1
0

^_^

0

Вот блин. Неужели на пикабу нет девушек младше 25

раскрыть ветку 1
0
Есть, как же без нас-то..)
(23)
0
Определённо заметили) жаль только в ВК не сижу, очаровательная девушка
раскрыть ветку 5
0

Есть ФБ, телега, ну и все такое)

раскрыть ветку 4
+44

Москва, одинокая девушка с собакой ищет молодого человека.... Меня зовут Даша и мне 25, следопыт из меня так себе, зато с чувством юмора все ок. Много читаю, в основном зарубежную классику (обожаю Ремарка, Драйзера, Лондона) и фентези. Собираю свою собственную библиотеку. Из музыки предпочитаю рок, метал и фолк, но под настроение могу послушать и хиты 70-х и 80-х. Фильмы и сериалы люблю и смотрю, в основном это приключения, комедии, фентези и фантастика. Иногда могу посмотреть аниме. Раньше играла в ВОВ но была скорее нубом, чем нормальным игроком. Люблю рисовать и очень много гуляю. Очень хочется увидеть Россию, но пока с путешествиями завязала. Я не худышка, сейчас занимаюсь спортом(бег по вечерам) что бы это исправить. Из недостатков - я бываю вредной, но это не точно. Есть вредная привычка в виде курения, к алкоголю отношусь нейтрально. Ищу человека со схожими интересами, с которым можно разговаривать о чем угодно.  С которым можно изучать что то новое, гулять  по паркам и играть вечерами в настолки.

Для связи https://vk.com/lintuf

раскрыть ветку 38
+4

Ну если возраст в 32 года не смущает, то @dZaeBesT. Бегать не люблю, хотя надо бы. Но вот настолки - это святое

раскрыть ветку 29
+2

Меня редко что смущает))) тоже бегать не люблю, но надо)))

раскрыть ветку 28
+1

Очень симпатичная да еще и лабрадором ^^

раскрыть ветку 4
+2

Спасибо ^_^

раскрыть ветку 2
+1
Это голден
0
А чего с путешествиями завязала?
раскрыть ветку 1
0

Собаку завела, меньше свободного времени остаётся на поездки, да и денег тоже)

0
Это же меня сейчас описали) готов составить компанию
+32
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
раскрыть ветку 33
+12
Комментарий удален. Причина: ссылка на страницу постороннего лица в социальных сетях.
раскрыть ветку 7
+3

Лл блгдрт

ещё комментарии
0
Можете убрать ссылку на мою страницу,т.к. я уже познакомилась?
раскрыть ветку 1
0

Хорошенькая. Пойду изобретать лексир молодости! Надо вернуть свои 30 лет! :)

+2

Не первый раз вижу Ваш комментарий. Неужели никто не пишет или пишут не те кто нужно?

раскрыть ветку 5
0
Писали,но увы это были не те :) Надеюсь никого из них не обидела,но давала сразу понять,что не моё.
раскрыть ветку 3
0

Ты пишешь 1 в 1 как и я. (Я имею ввиду тип текста).

Отвечу считай сам себе - девушкам всегда пишут, всегда находятся те, кто напишет. Вероятно общение сходит на нет, или же пишут те, с кем вовсе не получается нормально общаться. И тут пока сам не попробуешь не узнаешь :)

+1

только Москва? с области совсем вариант невариантный? )

+1
Как будто кота на случку выбирает чистопородного
+1

Ролевые настольные игры?

раскрыть ветку 6
0
Ну нравятся игры "Бэнг!", "Свинтус", "Манчкин". Давно не играла,но вот такого типа игры понятны и интересны.
раскрыть ветку 5
0

@moderator, можете мой комментарий в посту про знакомства отредактировать,чтобы убрать мою страницу в ВК, т.к. я уже познакомилась  :) или удалить,если можно

0

А есть телеграмм?

раскрыть ветку 2
0

Комментарий уже не актуален,я познакомилась :)

раскрыть ветку 1
-2

Ну вот прекрасная девушка но в Москве )жаль далеко (

-3

Все круто, только не надо посещать всякие контактные зоопарки. Тигрята - это те же котята, а они очень игривыми должны быть. Поэтому животных там пичкают всякой дрянью, чтобы те были сонные. Не поддерживайте этих нехороших людей. :)

раскрыть ветку 4
0
Это было в Таиланде, честно, просто не удержалась,так хотелось их в близи увидеть!
раскрыть ветку 3
+9

Привет!
Попробую еще раз))
Меня зовут Маша, мне 27 лет (еще чуть-чуть и 28). Живу в Подмосковье, по Ярославскому направлению. На данный момент нахожусь в состоянии вялотекущего развода.
Что здесь ищу? В первую очередь общения. Оно не всегда получается, но это совсем не страшно, это захватывающе, когда дороги людей на секунду соприкасаются, даже если тут же расходятся. Так бывает. И сейчас, пожалуй, я готова, чтобы общение вылилось во что-то большее.
Вроде как творческий человек. Все время что-то пишу, очень серьезно отношусь к этому, но не создала еще ничего стоящего. Ибо прокрастинация - наше все! Люблю делать вещи своими руками. Люблю вещи, сделанные чужими, они до безумия уютны. Уверена, что научиться можно всему, поэтому с энтузиазмом берусь за новые виды деятельности и творчества.
Помимо него в свободное время читаю. В основном фантастику и фэнтези. Мое сердце навсегда отдано Толкину, но помимо Профессора люблю Кинга, Пратчетта, Мартина, Ле Гуин, Желязны и прочих, и прочих. Сейчас своей очереди терпеливо дожидается Робин Хобб. В последнее время нравятся графические романы. Но стоят они, как звери!
Люблю смотреть фильмы и сериалы. Кажется, этим никого не удивишь?))) Предпочитаю развлекательные картины, пледик и вкусняшки. Но лишена таких прелестей очень давно.
Люблю компьютерные игры. Больше всего одиночные, где можно не спеша зачищать всю карту и наслаждаться сюжетами, главным и второстепенными. А еще у меня получается отлично сидеть под бочком, ковыряясь в чем-то своем, наблюдать, как играет кто-то другой, хвалить или подкалывать, в зависимости от предпочтений.
Музыку, по традиции, люблю разную, но как-то получается, что в основном это рок. И метал. Обожаю концерты, но ходить пока не получается. И вообще, ограничена во времени и перемещениях.
Вообще я мягкий человек. И добрый. До последнего верю в людей. Не люблю конфликты, компромиссы - наше все, а ссорюсь даже интеллигентно. В какой-то степени я - отказывающийся взрослеть подросток с любовью к року, драным джинсам и смелым татуированным людям. С другой стороны, время идет, и я все-таки женщина, со свойственным ей поведением, приоритетами и потребностями.
Мечтаю прокатиться по Америке, посетить Новую Зеландию, заниматься фрилансом и открыть магазин. И много о чем еще))
Ну вот как-то так))
Телеграм @mika_e

раскрыть ветку 6
+3
А почему ник на Пикабу Мика Д, а в телеграме Мика Е?
+2
Прочитал, и прям захотелось обнять, согреть и не давать никому в обиду) и да, сам в состоянии вялотекущего развода
+1

Вялотекущий развод) возьму в копилку)

0

Посетила Новую Зеландию?

0

а мне 45 ( я даже не знаю есть ли там жизнь чёт страшненько

раскрыть ветку 1
0

наша возрастная группа здесь почти отсутствует(

+15
А если мне 34, у меня есть шансы встретить тут кого-то моего возраста или старше? 🤔
раскрыть ветку 42
+8

есть. встречай меня например. ровно 34

раскрыть ветку 11
+5
Какой вагон, во сколько прибывает?
раскрыть ветку 1
0
Урррра! Я уж думала аудитория здесь только до 30...
раскрыть ветку 8
+3

По крайней мере минимум один 37 тут присутствует.

раскрыть ветку 13
+1
Отлично! Есть жизнь и после 34!!!
раскрыть ветку 11
0
И уж точно я с 36
+1

Почему надо старше? Думаете,  с парнями,  что моложе,  будет скучно?)

раскрыть ветку 3
+3
Уверена, что не скучно. Просто те, кто моложе, чаще всего ищут тех, кто ещё моложе.
раскрыть ветку 2
0

есть (32)

раскрыть ветку 3
0
Ура! Практически ровесник!
раскрыть ветку 2
0

А может и младше)

0

Легко

-2
Мне 28 или 29 🤔 Короче не помню. Но девушки 30+ привлекают куда больше, чем соплячки.
раскрыть ветку 5
+1
По мне так 5-6 лет разницы в любую сторону - не столь существенны. Но ведь это моё мнение, не все его разделяют
раскрыть ветку 4
+25
У меня был пост https://pikabu.ru/story/ishchu_parnya_5863840 но мне никто не написал из моего города от слова совсем. Вдруг кто-то в комментах увидит
раскрыть ветку 17
+3

Проблема в том что жители этих городов мало сидят на пикабу, и вообще не активные.
Я вон, сходки пытался устраивать, вдохновлённый успехами Московских, Питерских и Казаньских.

раскрыть ветку 6
0
Есть такое.....
0
Да уж, а казалось бы большой город
0
Совсем бросил?
раскрыть ветку 3
-2

Ну почему же, видел. Но в городе буду месяца 2-3 ещё, и выбраться на прогулку могу редко когда больше 1 раза в неделю. Поэтому не стал писать, хоть и нет компании, чтоб выбраться куда-нибудь.

-5

Ну может они такие, как я? Без vk

раскрыть ветку 8
+6
Ну а чего тогда не спросили в комментах как ещё можно связаться?
ещё комментарии
ещё комментарии
+23

(Я лучше, чем уже написала когда-то, всё равно не придумаю, а потому скопирую старый комментарий, только добавлю немного нового)

Настя, 24 года.

Санкт-Петербург.

Фанатка Марвел, но с комиксами знакома постольку-поскольку, так как не люблю читать с электронки, а цены на бумагу давно перешли рубеж адекватности. Поэтому в основном это КВМ и мультики про Мстителей и Стражей галактики.

Против DC ничего не имею тоже, но отношения у меня с этой Вселенной средние. Фильм про «Чудо-женщину» понравился, «Флэша» смотрю из-за годного актёрского состава, испытываю симпатию к Супермену.

Буду рада, если в моей жизни появится человек, который в красках поведает мне, почему DC ничуть ни хуже Марвел.

Люблю фантастику и фэнтези различной масти как в кино, так и в литературе. Особенно если наука, роботы или космос есть.

Увлекаюсь писательством, которое иногда занимает катастрофически много времени, но мне, скорее, легче будет отрубить себе руку, чем от этого отказаться.

Немного сериаломан. В любимых: Сверхъестественное, Бруклин 9-9, Я — Зомби, весь Нетфликсовский Марвел, Все ненавидят Криса, Парки и зоны отдыха. После них — ещё с десятка два тех, которые смотрю с чуть меньшим интересом.

Люблю пешие прогулки, бывать в новых городах и атмосферных барах, хороший кофе и людей, которые умеют над собой смеяться.

Ищу молодого человека с хорошим чувством юмора, весёлого, доброго, уважающего чужие мнение и интересы. Возрастом от моего и выше.

И, наверное, того, кто нормально относится к алкоголю. Я не злоупотребляю, но иногда с друзьями люблю пропустить чего-нибудь вкусненького.

Только Питер, пожалуйста. Я не фанат общения в интернете, мне легче встретиться сразу. Потому что сколько раз уже было, что с человеком было интересно общаться в ВК, или в телеграмме, или по мылу, и нас вроде тянуло друг к другу, а потом при встрече (точнее, после) выяснялось, что время было потрачено зря, потому что я то лицом не вышла, то искры не пробежало, то ещё что-то...  В общем, лучше это понять сразу.

(И фото присылайте, если его у вас нет в профиле, чтобы было честно)

ВК: https://vk.com/thenastiel

раскрыть ветку 51
+46
> Буду рада, если в моей жизни появится человек, который в красках поведает мне, почему DC ничуть ни хуже Марвел.
раскрыть ветку 1
+2

ахахааа ск

+9

Ох уж эта нераскрытая тема сисек :D

раскрыть ветку 11
+23

Я бы её раскрыла, но потом скажут, что я только на сиськах и выехала. А я, может, человек хороший и интересный собеседник 😂

раскрыть ветку 10
+5

чо вы в этом Питере все такие красивые и одинокие

раскрыть ветку 9
0

Да вот и фиг-то. Такая девушка. Я бы уже запрыгивал в кроссовки на ходу, если бы жил в Питере (естественно, если бы девушка согласилась встретиться).

раскрыть ветку 8
+1

Эх, жаль далеко(((

0

эх, значит тогда не удалось найти нужного человека,
общались года 1,5 назад со второй уже удаленной твоей страницы)

0

Милая

0

вот как же ты права насчет переписок без личного общения, пока в живую не увидишься ничего не понятно, только из-за того что ты это понимаешь я бы хотел с тобой встретиться, но как всегда, ехать далеко.

0