Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше

Не буду много говорить...

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост

Долго думала - писать пост или нет, но посмотрела как люди мучаются, пытаясь похудеть, а также увидев вчера в зале девочку такой же комплекции, какой я пришла туда в самом начале и сказав ей - Детка, только не останавливайся, я была больше, чем ты, ну и вот... И, заметив как она заулыбалась, решила-таки выставить себя на всеобщее обозрение для поддержки тех, кто теряет веру в свои силы.


Через месяц после смерти моего мужа (январь этого года, первое фото) сын пошел в зал, договорился с тренером, собрал мне сумку с кроссовками и отправил со словами - мать, надо что-то менять... Я пришла... Ходила по дорожке и плакала, но... Позже я поменяла все - прическу, стиль одежды, бросила курить, поменялась внутренне. Вот результат сегодня - минус 30 кг, 14 размеров одежды, 35 см в талии ( и в остальных местах тоже существенно, но не меряла). А , забыла - мне 46 лет...


Еще кое-что надо доделать, но думаю, что работа прошла успешно. Ребятки - все будет хорошо) Не останавливаться и не сдаваться!!!

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост
Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост

Мы худеем!

3.6K поста20.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вы большая молодец! Восхищаюсь такими людьми, силой воли и вагоном мотивации. Это сложно, но все возможно, если знаешь к чему стремишься!

Никогда раньше не занималась спортом, всегда были отговорки - дети, генетика, гормоны, это не моё, нет времени, с таким весом не занимаются, быть многодетной матерью и при этом жирной коровой это естественно

А потом что - то изменилось внутри. Мой результат - 30кг за 6 месяцев. С объёмов 112-123-115 в новое тело в 90-74-90. Без диет, обвисшей кожи и издевательств над собой.

Теперь бывают случаи, когда меня не считают за маму троих детей, говорят, что я им старшая сестра :))) забавно и одновременно приятно. Это ещё больше мотивирует.

На фото август 2020 и июль 2021

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный результат!!! Прям вдохновили Вы меня))
я тоже мама 3 дочек, младшей уже 18..
Я сама вроде и не толстая, но..52-54 размер из-за 5 р-р груди;(.. и вот месяц назад что меня торкнуло.. Купила абонемент на месяц в соседний спорт клуб в бассейном, но только на месяц..Ну и жаба начала меня душить..к счастью..:)
Абонемент не дешёвый ..Стала ходить почти каждый день в тренажерку и бассейн..по1,5-2 ч..итог- подтянулось всё!! в том числе и жених нарисовался🤦‍♀️🤣
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так пруфы в студию)!
Шучу конечно, Вы молодчина, продолжайте в том же духе, но не загоняйте главное себя)!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку